Турниры по субботам и воскресеньям в ДИВС "Содружество"

Турниры по субботам в ДИВС "Содружество"

Турнир по классике для детей с рейтингом 1600 иниже

Турнир по классическим шахматам 2-30 ноября 2017 года в ДИВС "Содружество"

Партнеры

Новости

Завершился турнир " На школьных каникулах"

Первое место в шахматном турнире занял Александр Цуканов. Второе место занял Даниил Малофеев. Третье место завоевал Никита Коднир. Приз за волю к победе получил Егор  Тимонин .

Артюхов Николай и Скородумов Владимир выиграли очередные этапы по блицу и рапиду

9 ноября в СК "Щемиловский" прошли очередные этапы по блицу и рапиду. В блице 1 место занял Артюхов Николай, набравший 7,5 очка из 9. На 2 месте Пантелеев Юрий с 7 очками. 3 место досталось Сумерскому Александру (6,5 очков). Всего приняло участие 32 шахматиста. В рапиде победу одержал Скородумов Владимир с 6 очками из 7. 2-4 места с 5,5 очками разделили Бахтин Владимир, Романов Сергей и Рыжков Сергей. Участвовало 46 шахматистов.

Итоги трех турниров в СК "Щемиловский"

1 ноября завершился турнир с классическим контролем "Октябрь-опен", победителем которого стал Калинский Владимир, набравший 7 очков из 8. 2-3 места с 6,5 очками поделили Майоров Василий и Агафонов Антон. Среди женщин наилучший результат - 5 очков набрала Иванова Марианна. Всего приняло участие 49 шахматистов.

6 ноября возьмет старт шахматный турнир "Ноябрь-OPEN"

В спортивном клубе «Щемиловский» 6 ноября возьмет старт шахматный турнир «Ноябрь-OPEN» с классическим контролем времени.
Турнир пройдет по швейцарской системе в 8 туров. Контроль времени-60 минут плюс 30 секунд на каждый ход начиная с первого на партию каждому участнику. Принять участие могут все желающие. Начало регистрации участников 6 ноября с 17-15 до 17-45, начало всех туров в 18-00. Допускается опоздание на тур не более чем на 30 минут.
Участники, занявшие призовые места будут награждены медалями, грамотами и памятными сувенирами.

Сечин Аким и Пантелеев Юрий выиграли 3 этапы по рапиду и блицу

Итоги турниров 26 октября 2013 в СК "Щемиловский".
Блиц - 1 место - Сечин Аким с 7 очками, 2 место - у Пантелеева Юрия (7 очков, уступивший победителю по дополнительным показателям), 3 место занял с 6,5 очками Бахтин Владимир. В турнире приняло участие 17 человек. В общем зачете лидирует Пантелеев Юрий (43 очка), за ним - Бахтин Владимир (42 очка) и Маскинский Андрей (31 очко).

Первый шаг
Первый шаг

Показать полученные знания и  умение смогли ученики шахматной школы ФОК «На Таганке», приняв участие в первом в их жизни шахматном турнире, который состоялся 27 октября 2013 года в помещении шахматной школы.

Проведем школьные каникулы за шахматной доской

Во время школьных осенних каникул Центр Физической Культуры и Спорта Центрального Округа  г. Москвы предлагает юным шахматистам в возрасте не старше 17 лет проверить свои силы в шахматном турнире, который будет проходить в ФОКе  «На Таганке» 3 и 10 ноября. Начало турнира в 12-00, регистрация участников состоится 3 ноября с 11-30 до 11-50...

Сергей Рыжков и Владимир Бахтин победили в "Щемиловском"

В спортивном клубе «Щемиловский» 19 октября прошел второй этап серии турниров по быстрым шахматам и блицу «Шахматный марафон». Соревнования будут проводиться каждую субботу, всего до середины декабря состоится 10 этапов. Участники, показавшие лучшие результаты, 21 декабря сразятся в финале.
Во втором этапе по быстрым шахматам первенствовал Сергей Рыжков, набраший в 7 турах 6 очков. Вторым, отстав на пол очка, финишировал Александр Толмачев, третьим Владимир Бахтин – 5.
В блице сильнее всех был Владимир Бахтин, набравший 13,5 очков из 16. Юрий Пантелеев стал вторым – 12,5, Аким Сечин третий – 12...