Александр Мухаев, Алексей Олимпиев и Михаил Паутов победители Кубков ЦФКиС ЮЗАО по рапиду и блицу.

23 декабря в ДИВС «Содружество» состоялись финальные турниры Кубков ЦФКиС ЮЗАО – 2017 по рапиду и блицу. Турниры проходили по круговой системе. В блиц-турнире участвовали 10 шахматистов. Победителем с результатом 8 очков из 9 стал рейтинг фаворит турнира Александр Мухаев. Второе место с результатом 7 очков из 9 занял Михаил Кужекин. Третье место занял Евгений Лукашов, набравший 6,5 очка из 9.  В рапиде в основном турнире участвовало 8 игроков. Борьба была очень упорной до последнего тура. Первое место разделили Алексей Олимпиев и Игорь Смирнов с результатом 5 очков из 7. По дополнительным показателям победителем стал Алексей, Игорь занял второе место. Третье место так же раздели два участника Николай Бирюков и Александр Усов. По дополнительным показателям третьим стал Александр. В детском турнире по рапиду участвовали 6 игроков. Уверенную победу одержал Михаил Паутов, набравший 4,5 очка из 5. Второе место занял Арсений Прокофьев с 3 очками из 5. Третьим стал Дмитрий Усов, набравший 2,5 очка из 5.

Поздравляем всех любителей шахматной игры с наступающими новогодними праздниками и желаем успехов в следующем году.

Просмотров: 1287 | Комментариев: 0