В субботу на бульварах было людно!!!

В субботу на площадке Страстного бульвара собралось более 70 шахматистов. В турнире среди взрослых в этот день победу праздновал Сергей Джейранян, в его активе 8 очков из 9 возможных, второе место с результатом 7,5 из 9 занял Аким Сечин. В борьбе за третью строчку развернулась не шуточная борьба и к финишу с результатом 6,5 очков пришли сразу четыре шахматиста, коэффициент Бухгольца  отдал победу в этом споре Международному мастеру Максиму Орленкову.
Детский турнир также проходил по швейцарской системе, где победу праздновал Михаил Хмелев (6,5), второе место осталось за Даниилом Крюковым (6), третье место занял Алексей Козлов (5).
На Гоголевском бульваре с результатом 8,5 очков, первое место занял Арнольд Минасян, на вторую строчку пьедестала поднялся Вадим Белов (7,5) и замкнул тройку призеров Никита Павлов (6,5).