Отборочные турниры на Чистопрудном бульваре

1-й отборочный турнир

21 мая, суббота 

1. Стогов
2. Сечин Аким
3. Тетерин
4. Габдуллин
5. Рыжков Сергей
6. Василенко
7. Абсолямов
8. Рыжков Алексей
9. Ибрагимов
10. Машков Валерий
11. Стельмащук
12. Линник 

2-й отборочный турнир

22 мая, воскресенье 

1. Тютюнников Алексей
2. Куравский Евгений
3. Петров Владимир
4. Иванов Александр
5. Китанбаев Еркин
6. Машков Сергей
7. Шалаев Виктор
8. Микоян Генрих
9. Филиппов Николай
10. Русешвили Евгения 

3-й отборочный турнир

28 мая, суббота  

1.Рыжков Сергей
2.Рыжков Алексей
3.Смирнов Юрий
4.Рабичев Евгений
5.Ордунец Александр
6.Тетерин Александр
7.Шалаев Виктор
8.Машков Сергей
9.Стельмачук Валерий
10.Микаэлян Генрих
11.Мармелев Юрий
12.Овсянников Виктор
13.Филиппов Владимир
14.Сукласян Арутюн 

4-й отборочный турнир 

29 мая, воскресенье  

1.Берко Игорь
2.Бигельдин Владимир
3.Цуканов Борис
4.Василенко Владимир
5.Микайлян Генрих
6.Петров Владимир
7.Стельчук Валерий
8.Климов Виктор
9.Машков Сергей
10.Шалаев Виктор
11.Орденец Александр
12.Сукиасян Сурен 

5-й отборочный турнир 

4 июня, суббота  

1. Рыжков Алеексей
2. Цуканов Борис
3. Тетерин Александр
4. Шалаев Виктор
5. Рыжков Сергей
6. Крабичев Евгений
7. Ордынец Александр
8. Климов Виктор
9. Микаелян Генрих
10. Мармелев Юрий
11. Стельмащук Валерий
12. Зуев Ярослав
13. Машков Сергей
14. Филипов Николай 

6-й отборочный турнир 

5 июня, воскресенье  

1. Сечин Аким
2. Клюшин 
3. Шалаев 
4. Цуканов 
5. Василенко 
6. Микаэлян 
7. Машков
8. Климов
9. Берко
10. Петров 
11. Котелевский 
12. Ордынец 
13. Корнеева 
14. Фернесс 
15. Харькин 
16. Станецкая 

7-й отборочный турнир 

11 июня, суббота  

1. Каракозов Андрей
2. Цуканов Борис 
3. Рыжков Сергей
4. Шалаев Виктор
5. Габдуллин Роберт 
6. Ногаев Геннадий 
7. Петров Владимир
8. Харькин Алексей 
9. Гребенкин Станислав 
10. Бутаков Сергей
11. Иванов Александр 
12. Ордынец Александр 
13. Филиппов Николай 
14. Сукиасян Арутюн 
15. Иномов Гулям 
16. Котелевский Валерий 
17. Микоелян Генрих 

8-й отборочный турнир 

12 июня, воскресенье  

1. Сечин Аким
2. Морозов Сергей
3. Фернесс Роберт
4. Василенко Владимир
5. Микаэлян 
6. Ордынец
7. Джумабаев
8. Стельмащук
9. Мармелев Юрий
10. Котелевский Валерий 

9-й отборочный турнир 

18 июня, суббота  

1.  Тютюнников 
2.  Берко
3.  Рыжков Алексей  
4.  Шалаев
5.  Рыжков Сергей 
6.  Савуляк
7.  Тетерин 
8.  Петров 
9.  Макаров   
10. Микаэлян 
11. Харькин
12. Шухман
13. Машков   
14. Стельмащук 
15. Карасев 
16. Котелевский    
17. Кузнецов 
18. Иномов Ряховский
19. Корнеева
20. Филиппов  
21. Парцхаладзе 
22. Сукиасян    
23. Юриков выбыл 

10-й отборочный турнир 

19 июня, воскресенье 

1. Шалаев Виктор
2. Котелевский Валерий
3. Мармелев Юрий
4. Машков Сергей
5. Харькин Алексей 

11-й отборочный турнир 

25 июня, суббота 

1. Сечин Аким 
2. Морозов Сергей
3. Гасек Богдан
4. Жигулин Алексей
5. Шалаев Виктор
6. Микаэлян Генрих
7. Макаров Олег
8. Стельмащук Валерий
9. Котелевский Валерий
10. Кузнецов Андрей
11. Филиппов Николай
12. Герасимов Евгений 

12-й отборочный турнир 

26 июня, воскресенье 

1. Морозов Сергей
2. Абрамова Юлия
3. Берко Игорь
4. Фернесс Роберт 
5. Мармелев Юрий
6. Микаэлян Генрих
7. Машков Сергей
8. Филиппов Николай
9. Стельмащук Валерий
10. Кузнецов Андрей
11. Котелеввский Валерий 

13-й отборочный турнир 

2 июля, суббота 

1. Сечин Аким
2. Тютюнников Алексей
3. Жигулин Алексей
4. Цуканов Владимир
5. Шалаев Виктор
6. Котелевский Валерий
7. Гумиров Константин
8. Кузнецов Андрей
9. Сукиасян Сурен
10. Морозов Сергей
11.  Сапронов Борис
12. Филиппов Николай
13. Машков Сергей
14. Микаэлян Генрих
15. Стельмащук Валерий
16. Денщиков Юрий
17. Хохлов Илья 

14-й отборочный турнир 

3 июля, воскресенье 

1. Тютюнников Алексей
2. Сечин Аким
3. Гумиров Константин
4. Жигулин Алексей
5. Морозов Сергей
6. Шалаев Виктор
7. Микаэлян Генрих
8. Сапронов Борис
9. Сукиасян Сурен
10.Кузнецов Андрей 

15-й отборочный турнир 

9 июля, суббота 

1. Рыжков Сергей
2. Рыжков Алексей
3. Гумиров Константин
4. Цуканов Борис
5. Слесарев Игорь
6. Шалаев Виктор
7. Крук Иван
8. Тетерин Александр
9. Котелевский Валерий
10. Шеейнтов Сергей 

16-й отборочный турнир 

10 июля, воскресенье  

1. Сечин Аким
2. Гумиров Константин
3. Петров Владимир
4. Трошин Юрий
5. Крук Иван
6. Вердян Гор
7. Шалаев Виктор
8. Иномов Гулям
9. Кузнецов Андрей
10. Котелевский Валерий
11. Сукиасян Сурен
12. Акопов Гранд 

17-й отборочный турнир 

16 июля, суббота 

1. Рабинович Антон 
2. Гумиров Константин 
3. Куравский Евгений 
4. Петров Владимир 
5. Слесарев Игорь
6. Цуканов Борис 
7. Янковский Анатолий
8. Вердян Гор 
9. Морозов Сергей
10. Филиппов Николай 
11. Шалаев Виктор
12. Петров Алексей
13. Котелевский Валерий 
14. Кузнецов Андрей 
15. Лахметкин Юрий 

18-й отборочный турнир 

17 июля, воскресенье 

1. Петров Владимир
2. Петров Алексей
3. Рабинович Антон
4. Слесарев Игорь
5. Цуканов Борис
6. Янковский Анатолий
7. Шалаев Виктор
8. Кузнецов Андрей
9. Морозов Сергей
10. Микаэлян Генрих
11. Котелевский Валерий 

19-й отборочный турнир 

23 июля, суббота  

1. Морозов Сергей 
2. Янковский Анатолий
3. Рабинович Антон 
4. Жигулин Алексей 
5. Цуканов Борис 
6. Петров Владимир
7. Мармелев Юрий 
8. Тетерин Александр
9. Ордынец Александр
10. Петров Алексей
11. Бурлыкин Юрий
12. Никишин Василий 
13. Филиппов Николай
14. Котелевский Валерий 
15. Кузнецов Андрей 
16. Пряхин Дмитрий 
17. Харькин Алексей 
18. Фуджисава Леите 
19. Лапехин Александр 
20. Микоян Генрих 

20-й отборочный турнир 

24 июля, воскресенье  

1. Пираев Константин
2. Гумиров Константин
3. Цуканов Борис
4. Слесарев Игорь
5. Крук Иван
6. Петров Владимир
7. Кузнецов Андрей
8. Котелевский Валерий
9. Стельмащук Валерий
10. Коц Дмитрий
11 Харькин Алексей
12 Шакиров Раниль 

21-й отборочный турнир 

30 июля, суббота 

1. Сечин Аким              
2. Морозов Сергей        
3. Рабинович Антон
4. Слесарев Игорь  
5. Цуканов Борис    
6. Микаэлян Генрих  
7. Куравский Евгений
8. Рыжков Сергей      
9. Жигулин Алексей    
10. Рыжков Алексей      
11. Тетерин Александр    
12. Крук Иван                
13. Мармелев Юрий      
14. Пряхин Дмитрий      
15. Стельмащук Валерий    
16. Бурлыкин Юрий          
17. Котелевский Валерий      
18. Сукиасян Сурен  

22-й отборочный турнир 

31 июля, воскресенье 

1. Сечин Аким          
2. Рабинович Антон  
3  Цуканов Борис        
4. Смирнов Юрий      
5. Морозов Сергей        
6  Слесарев Игорь        
7  Гумиров Константин      
8  Соловьев Александр  
9. Фернесс Роберт      
10. Мармелев Юрий        
11. Стельмащук Валерий    
12. Савуляк Валерий      
13. Котелевский Валерий    
14. Самохвалов Виктор    
15. Петров Владимир  
16. Кузнецов Андрей  
17. Сукиасян Сурен
18. Садыков Эдуард 

23-й отборочный турнир 

6 августа, воскресенье 

1. Сечин Аким
2. Ларионов Сергей
3  Слесарев Игорь 
4. Гумиров Константин  
5. Ордынец Александр  
6. Янковский Анатолий  
7  Мармелев Юрий      
8. Пряхин Дмитрий  
9  Петров Алексей      
10. Харькин Алексей    
11. Кузнецов Андрей 

24-й отборочный турнир 

7 августа, воскресенье 

1. Ларионов Сергей    
2. Рабинович Антон        
3. Фатьянова Татьяна  
4. Петров Владимир    
5. Слесарев Игорь      
6. Морозов Сергей      
7. Мармелев Юрий    
8. Крук Иван              
9. Тетерин Александр      
10. Янковский Анатолий      
11. Ордынец Александр  
12. Кузнецов Андрей      
13. Стельмащук Валерий   
14. Фуджисава Леите    

25-й отборочный турнир 

13 августа, суббота 

1. Ларионов Сергей 
2. Петров Владимир 
3. Рабинович Антон 
4. Котелевский Валерий 
5. Морозов Сергей 
6. Цуканов Борис 
7. Кондратьев Виссарион
8. Янковский Анатолий 
9. Петров Алексей
10. Кузнецов Андрей
11. Стельмащук Валерий 
12. Крук Иван 
13. Мармелев Юрий
14. Цыбанов Базар 
15. Иншаков Павел 

 

26-й отборочный турнир 

14 августа, воскресенье 

1. Гансвинд Валерия
2. Жигулин Алексей
3. Микаэлян Генрих
4. Крук Иван
5. Морозов Сергей
6. Янковский Анатолий
7. Петров Алексей
8. Грачев Николай
9. Машков Сергей
10. Стельмащук Валерий
11. Котелевский Валерий
12. Кузнецов Андрей 

 

27-й отборочный турнир 

20 августа, суббота 

1. Пархев Константин 
2. Тютюнников Алексей
3. Морозов Сергей 
4. Рыжков Сергей 
5. Цуканов Борис
6. Сечин Аким 
7. Машков Сергей 
8. Мармелев Юрий 
9. Стельмащук Валерий 
10. Фуджисава Леите 
11. Микаэлян Генрих 
12. Кузнецов Андрей 

 

28-й отборочный турнир 

21 августа, воскресенье 

1.  Жигулин Алексей 
2. Слесарев Игорь
3. Морозов Сергей 
4. Петров Алексей
5. Янковский Анатолий 
6. Котелевский Валерий
7. Микаэлян Генрих 
8. Машков Сергей 
9. Климов  Виктор 
10. Фуджисава Леите
11. Кузнецов Андрей 
12. Бойко Сергей 

 

29-й отборочный турнир 

27 августа, суббота 

1. Сечин Аким
2. Тютюнников Алексей
3 .Жигулин Алексей
4. Мордов Сергей
5. Гумиров Константин
6. Цуканов Борис
7. Шалаев Виктор
8. Смеарев Игорь
9. Ларионов Сергей
10. Микаэлян Генрих
11. Рабинович Антон
12. Котелевский Валерий
13. Стемальщук Валерий
14. Мармелев Юрий
15. Мошков Сергей
16. Кузнецов Андрей 

 

30-й отборочный турнир 

28 августа, воскресенье 

1. Тютюнников Алексей 
2. Пираев Константин 
3. Рыжков Алексей 
4. Сечин Аким 
5. Суворов Андрей
6. Рыжков Сергей 
7. Морозов Сергей 
8. Цуканов Борис 
9. Крук Иван
10. Тетерин Алексанр 
11. Слесарев Игорь 
12. Микаэлян Генрих
13. Машков Сергей
14. Стельмащук Валерий 
15. Кузнецов Андрей 
16. Котелевский Валерий

21 мая - 28 августа 2011

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56