Отборочные турниры на Гоголевском бульваре

1-й отборочный турнир

21 мая, суббота 

1. Баранов Олег
2. Григорян Ю.
3. Долматовский Борис
4. Никишин В. 

2-й отборочный турнир

22 мая, воскресенье 

1. Толоконников Дмитрий
2. Никишин Василий
3. Василенко Владимир
4. Емельянов Юрий
5. Шувалов Григорий
6. Дудевич Алексей 

3-й отборочный турнир

28 мая, суббота 

1. Толоконников Дмитрий
2. Никишин Василий 
3. Долматовский Борис 
4. Григорян Юрий 

4-й отборочный турнир 

29 мая, воскресенье 

1.Шпагин Влас
2.Данилов Александр
3.Селифонова Александра
4.Дроздов Александр
5.Егиодаров Эмиль
6.Талаконников Дмитрий
7.Долматовский Борис
8.Никишин В.
9.Григорян Юрий
10.Варнаев Леонид
11.Емельянов Юрий 

5-й отборочный турнир 

4 июня, суббота 

1. Дроздов Владимир
2. Долматовский Борис
3. Нефёдов Алексей 
4. Григорян Юрий
5. Емельянов Юрий
6. Варыпаев Леонид
7. Чичаев Иван
8. Никишин Василий
9. Сперанский Лев 

6-й отборочный турнир 

5 июня, воскресенье 

1. Воронин Юрий
2. Шпанин Влас
3. Григорян Юрий
4. Селифонова Саша
5. Толоконников Дмитрий
6. Варыпаев Леонид
7. Воронин Юрий
8. Сперанский Лев
9. Крутов Сергей
10. Емельянов Юрий 

7-й отборочный турнир 

11 июня, суббота 

1. Бигельдин В
2. Емельянов Юрий
3. Долматовский Борис
4. Баранов Олег
5. Толоконников Дмитрий
6. Никишин Василий
7. Варыпаев Леонид
8. Григорян Юрий 

8-й отборочный турнир 

12 июня, воскресенье 

1. Иванов Александр
2. Селифонова Александра
3. Григорян Юрий
4. Толоконников Дмитрий
5. Никишин
6. Варыпаев  Леонид
7. Долматовский Борис
8. Емельянов Юрий
9. Иванов  Андрей 

9-й отборочный турнир 

18 июня, суббота 

1. Тимошенко Игорь
2. Григорян Юрий
3. Емельянов Юрий
4. Горячев Капитон
5. Никишин Василий
6. Доронина Жанна 

10-й отборочный турнир 

25 июня, суббота 

1. Тимошенко Игорь
2. Курнаев Владимир
3. Долматовский Борис
4. Емельянов Юрий
5. Григорян Юрий
6. Никишин Василий
7. Африканова Яна 
8. Юсов Сергей 

11-й отборочный турнир 

2 июля, суббота 

1. Тимошенко Игорь
2. Ординец Александр
3. Курнаев Владимир
4. Долматовский Борис
5. Кузьмин Александр
6. Емельянов Юрий
7. Горячев Капитон
8. Варыпаев Леонид
9. Михайловский 
10.Григорян Юрий 

12-й отборочный турнир 

3 июля, воскресенье 

1. Петров Александр
2. Тимошенко Игорь
3. Селифонова Александра
4. Егиазаров Эмиль
5. Дроздов Александр
6. Долматовский Борис
7. Толоконников Дмитрий
8. Никишин Василий
9. Горячев Капитон
10. Григорян Юрий
11. Емельянов Юрий
12. Ординец 
13. Варыпаев Леонид
14. Раевская Татьяна 

13-й отборочный турнир 

10 июля, воскресенье 

1. Тимошенко Игорь
2. Григорян Тигран 
3. Егиазаров Эмиль 
4. Курнаев Владимир 
5. Селифонова Александра 
6. Горячев Капитон 
7. Жданов Денис
8. Задов Моисей 
9. Григорян Юрий 
10. Емельянов Юрий 
11. Варыпаев Леонид 
12. Филипов Николай 

14-й отборочный турнир 

16 июля, суббота 

1. Петров Александр
2. Горячев Капитон
3. Лютиков Роман
4. Тарасенко 
5. Газаров
6. Жданов Денис
7. Емельянов Юрий
8. Толоконников Дмитрий
9. Варыпаев Леонид
10. Никишин Василий
11. Григорян Юрий
12. Дацков 

15-й отборочный турнир 

24 июля, воскресенье

1. Тимошенко Игорь
2. Петров Александр
3. Данилов Александр
4. Горячев Капитон
5. Воронин Юрий 
6. Курнаев Владимир
7. Бурлыкин Юрий
8. Никишин Василий
9. Григорян Юрий 
10. Толоконников Дмитрий
11. Жданов Денис 

16-й отборочный турнир 

30 июля, суббота 

1. Шпагин Влас 
2. Петров Александр 
3. Толоконников Дмитрий 
5. Горячев Капитон 
6. Григорян Юрий 
7. Кондрашов Иван 

17-й отборочный турнир 

31 июля, воскресенье

1. Данилов Александр 
2. Петров Александр 
3. Толоконников Дмитрий
4. Егиазаров Эмиль
5. Долматовский Борис
6. Петров Владимир
7. Горячев Капитон 
8. Григорян Юрий
9. Кондрашов Иван 
10. Сомкин Паша 

18-й отборочный турнир 

6  августа, суббота

1. Петров Александр
2. Долматовский Борис
3. Горячев Капитон
4. Абсолямов Явдат
5. Петров Владимир
6. Толоконников Дмитрий
7. Григорян Юрий
8. Бурлыкин Юрий
9. Симпсон Ян 

19-й отборочный турнир 

7 августа, воскресенье 

1. Пираев Константин
2. Воронков Денис
3. Данилов Александр
4. Горячев Капитон
5. Григорян Юрий
6. Егиазаров Эмиль
7. Селифонова Александра
8. Долматовский Борис
9. Никишин Василий
10. Таджибаев Бахтияр
11. Кондрашев Иван 

20-й отборочный турнир 

13 августа, суббота 

1. Петров Александр 
2. Горячев Капитон
3. Добрынин 
4. Соловьев А. М.
5. Никулин Владимир 
6. Григорян Юрий 
7. Никишин Василий 
8. Долматовский Борис 

21-й отборочный турнир 

14 августа, воскресенье 

1. Данилов Александр 
2. Селифонова Александра 
3. Григорян Юрий 
4. Долматовский Борис
5. Тарасенко Виталий
6. Егиазаров Эмиль 
7. Горячев Капитон 
8. Ордынец 
9. Толоконников Дмитрий
10. Хусанов Б. 

22-й отборочный турнир 

20 августа, суббота 

1. Егиазаров Эмиль
2. Сельфонова А.
3. Тарасенко В.
4. Горячев К.
5. Долматовский Борис
6. Гичиев Артур 

23-й отборочный турнир 

21 августа, воскресенье 

1. Тимошенко И.
2. Толоконников Д.
3. Горячев К.
4. Долматовский Б.
5. Григорян Ю. 

24-й отборочный турнир 

27 августа, суббота 

1. Тимошенко И.
2. Макаров О.
3. Петров Александр
4. Тарасенко В.
5. Долматовский Борис
6. Толоконников Д
7. Горячев Капитон
8. Романов Александр
9. Соловьёв Александр
10. Григорян Юрий
11. Пулин А. 

25-й отборочный турнир 

28 августа, воскресенье

1. Данилов А.
2. Тарасенко В.
3. Гасик Б.
4. Горячев К.
5. Долматовский Б.
6. Григорян Ю.
7. Никишин В.

21 мая - 28 августа 2011

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56