Отборочные турниры на Страстном бульваре

1-й отборочный турнир

13 мая, воскресенье

Взрослые

 1 Апрышко Глеб
2 Тютюнников Алексей
3 Сазонов Сергей
4 Минько Владимир
5 Родин Евгений
6 Гагаринов Сергей
7 Воронков Денис
8 Майоров Василий
9 Солдатов Илья
10 Машков Сергей
11 Поляк Роман
12 Ковтун Александр
13 Ногаев Геннадий
14 Евелев Михаил
15 Третьяков Владимир
16 Абсолямов Явдат
17 Гришай Игорь
18 Иванов Валерий
19 Дарьин Николай
20 Ержанов Саулет
21 Никулин Владимир
22 Разумов Юрий
23 Кулаков Виталий
24 Ибрагимов Эдуард
25 Ковалев Григорий
26 Васильев Михаил
27 Захаров Владимир
28 Сенченко Сергей

 Юноши и девушки

 1 Хмелев Михаил
2 Самохин Сергей
3 Шеховцов Александр
4 Цюпаченко Сергей
5 Ясиновский Александр
6 Молодык Петр
7 Ирбитский Илья
8 Шевчук Маргарита
9 Билинкис Андрей
10 Бороденко Иван
11 Грановская Катя  

2-й отборочный турнир

19 мая, суббота

Взрослые

 1 Шувалов Евгений
2 Фатьянова Татьяна
3 Ватлин Александр
4 Воеводин Владимир
5 Тюханов Алексей
6 Кедров Валерий
7 Рыжков Сергей
8 Сазонов Сергей
9 Двигун Евгений
10 Мошков Валерий
11 Локтионов Михаиил
12 Иванов Валерий
13 Петров Александр
14 Зуев Ярослав
15 Поляк Роман
16 Габдулин Роберт
17 Ковтун Александр
18 Марюков Алексей
19 Турецков Илья
20 Тарасенко Виталий
21 Родин Евгений
22 Маскинский Андрей
23 Ногаев Геннадий
24 Эфендиев Энвер
25 Харченко Леонид
26 Гозман Дмитрий
27 Кулаков Виталий
28 Ковалев Григорий
29 Кузнецов Николай
30 Рябкин Виктор
31 Разумов
32 Машков Сергей
33 Малофеев Кирилл
34 Филиппов Николай
35 Дарьин Николай
36 Бочаров Эдуард
37 Коновалов Алексей
38 Алексеенко Сергей
39 Пак Александр
40 Кригер Елена
41 Шведчиков Анатолий
42 Малков Владимир

 Юноши и девушки

 1 Козионов Кирилл
2 Самохин Сергей
3 Григорьянц Олег
4 Протопопова Анастасия
5 Чернухин Александр
6 Цюпаченко Сергей
7 Сычев даниил 
8 Баллах Габриель 
9 Михаловскаий Владимир 
10 Шеховцов Александр 
11 Карпенко Артем
12 Воробьев Илья
13 Малофеев Данила
14 Ирбитский Илья
15 Ясиновсий Александр
16 Габдулин Денис
17 Субботин Павел 
18 Федоровская Анастасия
19 Ковтун Михаил
20 Ивлев Александр
21 Нурутдинов Камиль
22 Эфендива Алина
23 Скандаков Егор
24 Дмитрик Петр
25 Баллах Майкл 
26 Мокрани Янис
27 Шевокутдинов Артур
28 Тё Роман
29 Заозерский Сергей
30 Клещев Иван 
31 Бочарова Мария
32 Бочарова Татьяна 

3-й отборочный турнир

20 мая, воскресенье

Взрослые 

 1 Тюханов Алексей
2 Тютюнников Алексей
3 Каракозов Андрей
4 Эфендиев Энвер
5 Майоров Василий
6 Родин Евгений
7 Ногаев Геннадий
8 Дарьин Николай
9 Машков Сергей
10 Петров Александр
11 Кюприйский Борислав
12 Разумов Юрий
13 Поляк Роман
14 Задов Моисей
15 Кузнецов Николай
16 Бавина Людмила
17 Локтионов Михаил
18 Рябкин Виктор
19 Захаров Владимир
20 Абсолямов Явдат
21 Харенко Алексей
22 Ибрагимов Эдуард
23 Кулаков Виталий
24 Малофеев Кирилл
25 Кузьмин Александр
26 Харькин Алексей
27 Евелев Михаил
28 Касачев Анатолий
29 Курочкин Вадим
30 Левин Виктор
31 Алексеенко Сергей
32 Мокрани Насим

 Юноши и девушки

1.Молодык Михаил
2.Хмелев Михаил
3.Малофеев Даниил
4.Цуканов Александр
5.Сычев Даниил
6.Рябкин Вячеслав
7.Молодык Петр
8.Билинскис Андрей
9.Федоровская Анастасия
10.Эфендиева Алина
11.Петров Тимофей
12.Гузеев Савва
13.Петров Андрей
14.Мокрани Янис 

4-й отборочный турнир 

26 мая, суббота

Взрослые 

 1 Воеводин Владимир
2 Тютюнников Алексей
3 Пестров Юрий
4 Родин Евгений
5 Сечин Аким
6 Красенкова Елена
7 Габдуллин Роберт
8 Ковтун Александр
9 Романов Сергей
10 Петров Александр
11 Мошков Валерий
12 Котов Сергей
13 Майоров Василий
14 Горелов Игорь
15 Поляк Роман
16 Машков Сергей
17 Кузьмин Александр
18 Иванов Валерий
19 Дарьин Николай
20 Локтионов Михаил
21 Захаров Владимир
22 Кулаков Виталий
23 Разумов Юрий
24 Кузнецов Николай
25 Харенко Алексей
26 Никулин Владимир
27 Ибрагимов Эдуард
28 Филиппов Николай
29 Ногаев Геннадий
30 Рябухин Виктор

 Юноши и девушки

 1 Михайловский Владимир 
2 Хмелев Михаил 
3 Цюпаченко Сергей 
4 Шевчук Маргарита 
5 Жирнов Дмитрий 
6 Федоровская Настя 
7 Ковтун  Михаил 

5-й отборочный турнир 

27 мая, воскресенье

Взрослые 

 1 Тютюнников Алексей
2 Гейвондян Арман
3 Шефер Александр
4 Прокопчук Юрий
5 Сазонов Сергей
6 Петров Александр
7 Артюхов Николай
8 Родин Евгений
9 Майоров Василий
10 Поляк Роман
11 Красенкова Елена
12 Зуев Ярослав
13 Локтионов Михаил
14 Ержанов Саулет
15 Маскинский Андрей
16 Горелов Игорь
17 Захаров Владимир
18 Харенко Алексей
19 Иванов Валерий
20 Задов Моисей
21 Машков Сергей
22 Гришай Игорь
23 Кулаков Виталий
24 Ногаев Геннадий
25 Малофеев Кирилл
26 Кузнецов Николай
27 Дарьин Николай
28 Гозман Дмитрий

 Юноши и девушки

1 Смирнов Тимофей
2 Григорьянц Олег
3 Шеховцов Александр
4 Гейвондян Арсен
5 Хмелев Михаил
6 Цюпаченко Сергей
7 Цуканов Александр
8 Крюков Даниил
9 Козлов Алексей
10 Михайловский Владимир
11 Малофеев Данила
12 Филиппов Влад
13 Гузеев Савва 

6-й отборочный турнир 

2 июня, суббота

Взрослые 

 1 Воеводин Владимир
2 Пестров Юрий
3 Афанасьев Никита
4 Ефимов Роман
5 Прокопчук Юрий
6 Гришай Игорь
7 Сазонов Сергей
8 Эйнор Павел
9 Артюхов Николай
10 Родин Евгений
11 Майоров Василий
12 Цейтлин Семен
13 Ногаев Генндий
14 Сечин Аким
15 Поляк Роман
16 Локтионов Михаил
17 Иванов Валерий
18 Машков Сергей
19 Горелов Игорь
20 Дарьин Николай
21 Кузнецов Николай
22 Кузьмин Александр
23 Столяров Александр
24 Харькин Алексей
25 Варыпаев Леонид
26 Захаров Владимир
27 Задов Моисей
28 Каревин Егор
29 Разумов Юрий
30 Кожаров Владимир
31 Алексеенко
32 Сидоров Алексей
33 Никтяп Виталий

 17 лет и младше 

1 Смирнов Тимофей
2 Матюнин Максим
3 Матюнин Владислав
4 Федоринов Александр
5 Молодык Михаил
6 Хмелёв Михаил
7 Масликов Егор
8 Григорьянц Олег
9 Кретов Валентин
10 Малофеев Данила
11 Билинкис Андрей
12 Кретов Леонид
13 Махмудов Джордж
14 Никулин Денис
15 Иванов Марк
16 Филиппов Влад 

7-й отборочный турнир 

3 июня, воскресенье 

Взрослые 

 1 Гейвандян Арман
2 Кедров Валерий
3 Солдатов Илья
4 Майоров Василий
5 Родин Евгений
6 Зуев Ярослав
7 Абсолямов Явдат
8 Поляк Роман
9 Василенко Владимир
10 Каревин Егор
11 Кузнецов Николай
12 Никтяп Виталий
13 Локтионов Михаил
14 Волков Евгений
15 Ибрагимов Эдуард
16 Разумов Юрий
17 Машков Сергей
18 Иванов Валерий
19 Горелов Игорь
20 Харькин Алексей
21 Алексеенко Сергей
22 Варыпаев Леонид
23 Ногаев Геннадий

 Юноши и девушки

 1  Хмелев Михаил
2  Орлов Алексей
3  Смирнов Тимофей
4  Григорьянц Олег
5  Кретов Леонид
6  Цуканов Александр
7  Кретов Валентин
8  Крюков Даниил
9  Молодык Михаил 

8-й отборочный турнир 

10 июня, воскресенье

Взрослые 

 1.Сечин Аким
2.Майоров Василий
3.Поляк Роман
4.Разумов Юрий
5.Горелов Игорь
6.Севостьянов Роман
7.Ногаев Геннадий
8.Алексеенко Сергей

 Юноши и девушки

 1.Григорьянц Олег
2.Хмелев Михаил
3.Самохин Сергей
4.Кретов Валентин
5.Кретов Леонид
6.Жухлистов Станислав 

9-й отборочный турнир 

11 июня, понедельник

Взрослые 

1 Тютюнников Алексей
2 Воеводин Владимир
3 Родин Евгений
4 Солдатов Илья
5 Сечин Аким
6 Майоров Василий
7 Пестров Юрий
8 Локтионов Михаил
9 Поляк Роман
10 Бахтин Владимир
11 Красенкова Елена
12 Кулаков Виталий
13 Разумов Юрий
14 Нежиков Иван
15 Абсолямов Явдат
16 Харенко Алексей
17 Климов Дмитрий
18 Дарьин Николай
19 Никулин Владимир
20 Столяров Александр
21 Кузьмин Александр
22 Горелов Игорь
23 Василенко Владимир
24 Ногаев Геннадий
25 Нежиков Александр
26 Варыпаев Леонид
27 Зуев Ярослав
28 Ибрагимов Эдуард
29 Иванов Валерий
30 Ержанов Саулет
31 Кожаров Владимир
32 Кузнецов Николай
33 Малофеев Кирилл
34 Кригер Елена 

Юноши и девушки

1.Самохин Сергей
2.Хмелёв Михаил
3.Кретов Валентин
4.Григорьянц Олег
5.Крюков Данила
6.Цуканов Александр
7.Малофеев Данила
8.Кретов Леонид
9.Филиппов Влад
10.Глазков Тимур

10-й отборочный турнир 

16 июня, суббота

Взрослые

 1 Воеводин Владимир
2 Тютюнников Алексей
3 Ефимов Роман
4 Поляк Роман
5 Майоров Висилий
6 Сазонов Сергей
7 Родин Евгений
8 Афанасьев Никита
9 Ногаев Геннадий
10 Орлов Алексей
11 Локтионов Михаил
12 Разумов Юрий
13 Столяров Александр
14 Солдатов Илья
15 Кулаков Виталий
16 Ержанов Саулет
17 Василенко Владимир
18 Горелов Игорь
19 Филиппов Николай
20 Машков Сергей
21 Дарьин Николай
22 Гришай Игорь
23 Кузнецов Николай
24 Никтяп Виталий
25 Харькин Алексей
26 Варыпаев Леонид
27 Кожаров Владимир
28 Харенко Алексей
29 Паутов Дмитрий 

Юноши и девушки

1. Матюнин Максим
2. Матюнин Владислав
3. Минько Дмитрий
4. Федоринов Александр
5. Кретов Леонид
6. Цюпаченко Сергей
7. Кретов Валентин
8. Билинкис Андрей
9. Паутова Дария
10. Минько Ольга
11. Разумов Никита

11-й отборочный турнир 

17 июня, воскресенье

Взрослые 

1 Шефер Александр
2 Тютюнников Алексей
3 Гейвондян Арман
4 Романов Сергей
5 Никтяп Виталий
6 Бахтин Владимир
7 Солдатов Илья
8 Маскинский Андрей
9 Майоров Василий
10 Пестров Юрий
11 Луговец Дмитрий
12 Пятин Олег
13 Евелев Михаил
14 Ногаев Геннадий
15 Беляева Наталия
16 Прокопчук Юрий
17 Локтионов Михаил
18 Родин Евгений
19 Бавина Людмила
20 Каревин Егор
21 Дарьин Николай
22 Ибрагимов Эдуард
23 Волков Евгений
24 Абсолямов Явдат
25 Машков Сергей
26 Кожаров Владимир
27 Турбасов Олег
28 Садыков Эдуард
29 Никулин Владимир
30 Варыпаев Леонид
31 Василенко Владимир
32 Паутов Дмитрий
33 Хохлов Илья
34 Харькин Алексей 

Юноши и девушки

1.Федоринов Александр
2.Матюнин Максим
3.Матюнин Владислав
4.Селиванов Даниил
5.Гевондян Арсен
6.Кретов Валентин
7.Кретов Леонид
8.Григорьянц Олег
9.Крюков Даниил
10.Николаев Артём
11.Турбасов Даниил
12.Цуканов Александр
13.Паутова Дария
14.Глазков Тимур
15.Цюпаченко Сергей
16.Захарова Оксана 

12-й отборочный турнир 

23 июня, суббота

Взрослые 

1 Шувалов Евгений
2 Сечин Аким
3 Майоров Василий
4 Солдатов Илья
5 Родин Евгений
6 Кулаков Виталий
7 Кузьмин Алксандр
8 Поляк Роман
9 Пестров Юрий
10 Ержанов Саулет
11 Машков Сергей
12 Мошков Валерий
13 Романов Сергей
14 Ногаев Геннадий
15 Локтионов Михаил
16 Василенко Владимир
17 Михайловский Владимир
18 Дарьин Николай
19 Кожаров Владимир
20 Варыпаев Леонид
21 Горелов Юрий
22 Малофеев Кирилл
23 Разумов Юрий
24 Задов Моисей
25 Садыков Эдуард
26 Паутов Дмитрий
27 Филипов Николай
28 Каревин Егор 

Юноши и девушки 

1 Цой Дмитрий
2 Гурвич Виталий
3 Галактионов Артём
4 Хмелёв Михаил
5 Тертычный Дмитрий
6 Кретов Леонид 
7 Кретов Валентин
8 Малофеев Данила
9 Кашпур Марк
10 Паутова Дария
11 Сысонов Федор 

13-й отборочный турнир 

24 июня, воскресенье 

Взрослые 

1 Шефер Александр
2 ТюхановАлексей
3 Прокопчук Юрий
4 Сечин Аким
5 Воеводин Владимир
6 Бахтин Владимир
7 Родин Евгений
8 Пестров Юрий
9 Мошков Валерий
10 Сазонов Сергей
11 Майоров Василий
12 Столяров Алексанодр
13 Никтяп Виталий
14 Волков Евгений
15 Евелев Михаил
16 Паутов Дмитрий
17 Сумерский
18 Каревин Егор
19 Ибрагимов Эдуард
20 Ержанов Саулет
21 Абсолямов Явдат
22 Варыпаев Леонид
23 Кулаков Виталий
24 Локтионов Михаил
25 Ногаев Геннадий
26 Задов Моисей
27 Разумов Юрий
28 Филиппов Николай
29 Машков Сергей
30 Горелов Игорь
31 Турбасов Олег
32 Кожаров Владимир
33 Никулин Владимир
34 Емельянов Юрий
35 Садыков Эдуард
36 Сенченко Сергей
37 Федулов Александр
38 Хохлов Илья 

Юноши и девушки 

1 Галактионов Артем
2 Гурвич Виталий
3 Селиванов Даниил
4 Михайловский Владимир
5 Цой  Дмитрий
6 Кретов  Валентин
7 Кретов  Леонид
8 Хмелёв Михаил
9 Кашпур Марк
10 Турбасов Даниил
11,12 Молодык Михаил
11,12  Сысонов Фёдор
13 Паутова Дария
14 Халитов Глеб
15 Глазков Тимур
16 Николаев Артем 

14-й отборочный турнир 

30 июня, суббота

Взрослые 

1 Воеводин Владмир
2 Шувалов Евгений
3 Афанасьев Никита
4 Ковалев Андрей
5 Тюханов Алексей
6 Тютюнников Алексей
7 Гансвинд Валерия
8 Сечин Аким
9 Эйнор Павел
10 Дарьин Николай
11 Локтионов Михаил
12 Романов Сергей
13 Родин Евгений
14 Бахтин Владимир
15 Майоров Висилий
16 Таиров Анатолий
17 Столяров Александр
18 Кузьмин Александр
19 Плеханов Юрий
20 Ногаев Геннадий
21 Кулаков Виталий
22 Лимов Дмитрий
23 Поляк Роман
24 Иванов Валерий
25 варыпаев Леонид
26 Горелов Игорь
27 Волков Евгений
28 Машков Сергей
29 Федулов Александр
30 Каревин Егор
31 Белицкий Виктор
32 Емельянов Юрий
33 Разумов Юрий
34 Садыков Эдуард
35 Иванова Марианна
36 Абакелия Георгий

 Юноши и девушки 
1. Гурвич Виталий
2. Кретов Леонид
3. Гейвондян Арсен
4. Цюпаченко Сергей
5. Цуканов Александр
6. Сысонов Федор
7. Кретов Валентин
8. Беликов Семен
9. Николаев Артем 

15-й отборочный турнир 

1 июля, воскресенье

Взрослые 

1 Сечин Аким
2 Воеводин Владимир
3 Прокопчук Юрий
4 Шефер Александр
5 Майоров Василий
6 Бахтин Владимир
7 Маскинский Андрей
8 Сазонов Сергей
9 Мошков Валерий
10 Романов Сергей
11 Поляк Роман
12 Горелов Игорь
13 Пятин Олег
14 Никтяп Виталий
15 Иванов Валерий
16 Василенко Владимир
17 Родин Евгений
18 Разумов Юрий
19 Задов Моисей
20 Ногаев Геннадий
21 Абсолямов Явдат
22 Зуев Ярослав
23 Кузьмин Александр
24 Евелев Михаил
25 Столяров Александр
26 Машков Сергей
27 Дарьин Николай
28 Локтионов Михаил
29 Каревин Егор
30 Ибрагимов Эдуард
31 Волков Евгений
32 Варыпаев Леонид
33 Хохлов Илья
34 Емельянов Юрий 

Юноши и девушки 

1. Гурвич Виталий
2. Кретов Леонид
3. Цюпаченко Сергей
4. Кретов Валентин
5. Цуканов Александр
6. Ненкрасов Клим
7. Ирбитский Илья
8. Глазков Тимур 

16-й отборочный турнир 

7 июля, суббота 

Взрослые

 1 Ефимов Роман
2 Воеводин Владимир
3 Воронков Денис
4 Романов Сергей
5 Шувалов Евгений
6 Никтяп Виталий
7 Сумерский Александр
8 Сазонов Сергей
9 Родин Евгений
10 Поляк Роман
11 Евелев Михаил
12 Локтионов Михаил
13 Майоров Василий
14 Пестров Юрий
15 Петров Александр
16 Мошков Валерий
17 Клемешов Вячеслав
18 Машков Сергей
19 Дарьин Николай
20 Кожаров Владимир
21 Иванов Валерий
22 Угрюмов Евгений
23 Маскинский Андрей
24 Горелов Игорь
25 Емельянов Юрий
26 Каревин Егор
27 Столяров Александр
28 Разумов Юрий
29 Тараненко Дмитрий
30 Филиппов Николай
31 Куликов Виталий
32 Федулов Александр
33 Ногаев Геннадий
34 Куликова Татьяна
35 Хохлов Илья
36 Куликов Вячеслав
37 Лемешков Артем

 Юноши и девушки

 1 Кретов Леонид
2 Шестунов Вячеслав
3 Цюпаченко Сергей
4 Гейвондян Арсен
5 Кретов Валентин
6 Цуканов Александр
7 Жуковский Иван
8 Глазков Тимур 

17-й отборочный турнир 

8 июля, воскресенье

Взрослые 

1 Прокопчук Юрий
2 Бахтин Владимир
3 Тюханов Алексей
4 Сазонов Сергей
5 Мошков Валерий
6 Майоров Василий
7 Родин Евгений
8 Машатин Алексей
9 Абсолямов Явдат
10 Пестров Юрий
11 Климов Дмитрий
12 Махалин Андрей
13 Поляк Роман
14 Локтионов Михаил
15 Иванов Валерий
16 Романов Сергей
17 Петров Александр
18 Пятин Олег
19 Данилов Александр
20 Харенко Алексей
21 Волков Евгений
22 Задов Моисей
23 Дарьин Николай
24 Горелов Игорь
25 Кузьмин Александр
26 Думчев Константин
27 Ногаев Геннадий
28 Машков Сергей
29 Варыпаев Леонид
30 Разумов Юрий
31 Клемешов Вячеслав
32 Василенко Владимир
33 Евелев Михаил
34 Ибрагимов Эдуард
35 Емельянов Юрий
36 Каревин Егор
37 Тямисов Николай
38 Котелевский Валерий
39 Кожаров Владимир
40 Тараненко Дмитрий
41 Хохлов Илья
42 Иванова Марианна
43 Кригер Елена 

Юноши и девушки 

1 Кретов Леонид
2 Шестунов Вячеслав
3 Кретов Валентин
4 Цуканов Александр
5 Цюпаченко Сергей
6 Минько Дмитрий 
7 Минько Ольга
8 Кочнов Никита
9 Березин Владимир 

18-й отборочный турнир 

14 июля, суббота

Взрослые

1 Ковалев Андрей
2 Шувалов Евгений
3 Гансвинд Валерия
4 Прокопчук Юрий
5 Сечин Аким
6 Пестров Юрий
7 Воеводин Владимир
8 Сазонов Сергей
9 Грановский Александр
10 Петров Александр
11 Маскинский Андрей
12 Цейтлин Семен
13 Мошков Валерий
14 Пятин Олег
15 Гагаринов Сергей
16 Майоров Василий
17 Нефедов Олег
18 Жумадилов Тимур
19 Евелев Михаил
20 Клемешов Вячеслав
21 Поляк Роман
22 Локтионов Михаил
23 Варыпаев Леонид
24 Родин Евгений
25 Харенко Алексей
26 Кулаков Виталий
27 Третьяков Владимир
28 Ержанов Саулет
29 Задов Моисей
30 Абсолямов Явдат
31 Разумов Юрий
32 Горелов Игорь
33 Каревин Егор
34 Машков сергей
35 Столяров Александр
36 Дарьин Николай
37 Емельянов Юрий
38 Ногаев Геннадий
39 Котелевский Валерий
40 Никулин Владимир
41 Федулов Александр
42 Ибрагимов Эдуард
43 Усачев Петр
44 Волков Евгений
45 Иванова Марианна
46 Афанасьева Елена
47 Малофеев Кирилл
48 Гурова Валентина
49 Кожаров Владимир 

Юноши и девушки

1 Кретов Валентин
2 Гейвондян Арсен
3 Хмелев Михаил
4 Цюпаченко Сергей
5 Козлов Алексей
6 Кретов Леонид
7 Шестунов Слава
8 Малофеев Даниил
9 Крюков Даниил
10 Цуканов Александр
11 Грановская Екатерина
12 Жуковский Иван
13 Минько Дмитрий
14 Минько Ольга
15 Сысонов Федор
16 Рабинович Инна
17 Астахов Алексей
18 Кочнов Никита 

19-й отборочный турнир 

15 июля, воскресенье

Взрослые 

1 Тюханов Алексей
2 Ледяев Валерий
3 Майоров Василий
4 Грановский Александр
5 Маскинский Андрей
6 Махалин Андрей
7 Эйнор Павел
8 Бахтин Владимир
9 Сазонов Сергей
10 Поляк Роман
11 Родин Евгений
12 Пестров Юрий
13 Мошков Валерий
14 Петров Александр
15 Сечин Аким
16 Машатин Алексей
17 Кузьмин Александр
18 Дарьин Николай
19 Голиков Анатолий
20 Муромцев Борис
21 Цейтлин Семен
22 Пятин Олег
23 Каревин Егор
24 Евелев Михаил
25 Емельянов Юрий
26 Кулаков Виталий
27 Разумов Юрий
28 Ибрагимов Эдуард
29 Горелов Игорь
30 Машков Сергей
31 Локтионов Михаил
32 Волков Евгений
33 Кожаров Владимир
34 Ногаев Геннадий
35 Усачев Петр
36 Третьяков Владимир
37 Абсолямов Явдат
38 Тараненко Дмитрий
39 Клемешов Вячеслав
40 Стемальщук Валерий
41 Варыпаев Леонид
42 Котелевский Валерий
43 Иванова Марианна 

Юноши и девушки 

1 Кретов Леонид
2 Шестунов Вячеслав
3 Козлов Алексей
4 Хмелев Михаил
5 Цюпаченко Сергей
6 Цуканов Александр
7 Жуковский Иван
8 Крюков Даниил
9 Кретов Валентин
10 Пятковский Сергей
11 Грановская Екатерина
12 Минько Ольга
13 Сысонов Федор
14 Кочнов Никита 

20-й отборочный турнир 

21 июля, суббота

Взрослые 

1 Гейвондян Арман
2 Гагаринов Сергей
3 Родин Евгений
4 Ефимов Роман
5 Ледяев Валерий
6 Сечин Аким
7 Суриков Роман
8 Солдатов Илья
9 Иванов Александр
10 Майоров Василий
11 Пестров Юрий
12 Петров Александр
13 Столяров Александр
14 Якимычев Сергей
15 Кузьмин Александр
16 Галактионов Александр
17 Локтионов Михаил
18 Гришин Петр
19 Маскинский Андрей
20 Муромцев Борис
21 Иванов Валерий
22 Филиппов Николай
23 Котелевский Валерий
24 Гевондян Арсен
25 Машков Сергей
26 Хохлов Илья
27 Никишин Василий
28 Ногаев Неннадий
29 Каревин Егор
30 Тюленев Леонид

 Юноши и девушки 

 1 Селиванов Даниил
2 Цюпаченко Сергей
3 Кретов Леонид
4 Кретов Валентин
5 Семенов Сергей
6 Кретова Алевтина
7 Егорычев Виталий
8 Крыкова Елизавета 

21-й отборочный турнир 

22 июля, воскресенье

Взрослые 

 1 Ковалев Андрей
2 Хрущев Алексей
3 Фатьянова Татьяна
4 Гейворндян Арман
5 Эйнор Павел
6 Панюшкин Виталий
7 Бахтин Владимир
8 Шефер Александр
9 Горелов Игорь
10 Сечин Аким
11 Никтяп Виталий
12 Пестров Юрий
13 Майоров Василий
14 Ледяев Валерий
15 Родин Евгений
16 Гансвинд Валерия
17 Воронков Денис
18 Солдатов Илья
19 Абсолямов Явдат
20 Локтионов Михаил
21 Евелев Михаил
22 Столяров Александр
23 Петров Александр
24 Ефимов Роман
25 Поляк Роман
26 Пятин Олег
27 Клемешев Анатолий
28 Цейтлин Семен
29 Каревин Егор
30 Климов Дмитрий
31 Куденко Александр
32 Харенко Алексей
33 Машков Сергей
34 Маскинский Андрей
35 Котелевский Валерий
36 Дарьин Николай
37 Кузнецов Николай
38 Емельянов Юрий
39 Варыпаев Леонид
40 Ибрагимов Эдуард
41 Кулаков Виталий
42 Разумов Юрий
43 Ногаев Геннадий
44 Волков Евгений
45 Колеснеченко Юрий
46 Задов Моисей
47 Хохлов Илья
48 Муромцев Борис
49 Федулов Александр
50 Парастаев Артур

 Юноши и девушки

 1 Кретов Леонид
2 Селиванов Даниил
3 Цюпаченко Сергей
4 Гейвондян Арсен
5 Кретов Валентин
6 Жуковский Иван
7 Грановская Екатерина
8 Минько Ольга 

22-й отборочный турнир 

28 июля, суббота

Взрослые 

 1 Прокопчук Юрий
2 Ледяев Валерий
3 Панюшкин Виталий
4 Пестров Юрий
5 Майоров Василий
6 Ефимов Роман
7 Иванов Валерий
8 Машков Сергей
9 Родин Евгений
10 Маскинский Андрей
11 Задов Моисей
12 Харенко Алексей
13 Никтяп Виталий
14 Иванов Александр
15 Бурдинский Владимир
16 Столяров Александр
17 Кузьмин Александр
18 Газаров Валерий
19 Климов Дмитрий
20 Клемышев Вячеслав
21 Дарьин Николай
22 Емельянов Юрий
23 Варыпаев Леонид
24 Никулин Владимир
25 Цейтлин Семен
26 Котелевский Валерий
27 Кузнецов Николай
28 Разумов Юрий
29 Котиков Дмитрий
30 Лемешко Артем

 Юноши и девушки 

 1 Цуканов Александр
2 Козлов Алексей
3 Рогальский Всеволод 

23-й отборочный турнир 

29 июля, воскресенье

Взрослые 

 1 Сечин Аким
2 Тютюнников Алексей
3 Гейвондян Арман
4 Ефимов Роман
5 Хрущев Алексей
6 Ледяев Валерий
7 Махалин Андрей
8 Майоров Василий
9 Пестров Юрий
10 Воронков Денис
11 Шефер Александр
12 Леонов Владислав
13 Панюшкин Виталий
14 Михайловский Владимир
15 Никтяп Виталий
16 Нефедов Олег
17 Родин Евгений
18 Петров Александр
19 Завьялов Владимир
20 Маскинский Андрей
21 Кузьмин Александр
22 Столяров александр
23 Харенко Алексей
24 Филиппов Николай
25 Фатьянова Татьяна
26 Горелов Игорь
27 Иванов Валерий
28 Иванов Александр
29 Пятин Олег
30 Беляева Наталия
31 Колесниченко Юрий
32 Мошков Валерий
33 Машков Сергей
34 Каревин Егор
35 Разумов Юрий
36 Дарьин Николай
37 Котелевский Валерий
38 Евелев Михаил
39 Ибрагимов Эдуард
40 Воеводин Владимир
41 Клемешов Вячеслав
42 Муромцев Борис
43 Самохин Сергей
44 Варыпаев Леонид
45 Ногаев Геннадий
46 Никулин Владимир
47 Абсолямов Явдат
48 Емельянов Юрий
49 Паутов Дмитрий
50 Афанасьева Елена
51 Корнеева Тамара

Юноши и девушки 

 1 Цюпаченко Сергей
2 Минько Дмитрий
3 Бородин Георгий
4 Минько Ольга
5 Козлов Алексей
6 Жуковский Иван
7 Цуканов Александр
8 Березин Владимир 

24-й отборочный турнир 

4 августа, суббота

Взрослые 

 1 Эйнор Павел
2 Тютюнников алексей
3 Шефер Александр
4 Пестров Юрий
5 Кедров Валерий
6 Петров александр
7 Сечин Аким
8 Ледяев валерий
9 Юдкевич михаил
10 Воронков Денис
11 Гейвондян Арман
12 Майоров василий
13 Мошков Валерий
14 Абсолямов Явдат
15 Поляк Роман
16 Монолдоров Рашид
17 Гришай Игорь
18 Маскинский Андрей
19 Махалин Андрей
20 Галактионов Артем
21 Никтяп Виталий
22 Столяров Александр
23 Михайловский Владимир
24 Харенко Алексей
25 Беляева Наталия
26 Кулаков Виталий
27 кузьмин Александр
28 Муромцев Борис
29 Пятин Олег
30 Романов сергей
31 Горелов Игорь
32 Разумов Юрий
33 Клемешов Вячеслав
34 Иванов валерий
35 Кюприйский Борислав
36 Малова Анна
37 Ногаев Геннадий
38 Машков Сергей
39 Усачев Петр
40 Дарьин Николай
41 Волков Евгений
42 Колесниченко Юрий
43 Каревин Егор
44 Федулов Александр
45 Турбасов Олег
46 Емельянов юрий
47 Бокач Анатолий
48 Кригер Елена

 Юноши и девушки

 1. Цюпаченко Сергей
2. Гейвондян Арсен
3. Козлов Алексей
4. Турбасов Данила
5 .Цуканов Александр
6. Шестунов Вячеслав
7. Бородин Георгий
8. Казакова Наталья 

25-й отборочный турнир 

5 августа, воскресенье

Взрослые 

 1 Эйнор Павел
2 Сечин Аким
3 Гагаринов Сергей
4 Юдкевич Михаил
5 Кедров Валерий
6 Гейвондян Арман
7 Романов Сергей
8 Ледяев Валерий
9 Беляева Наталия
10 Фурсин Павел
11 Машатин Алексей
12 Панюшкин Виталий
13 Махалин Андрей
14 Маскинский Андрей
15 Петров Александр
16 Кулаков Виталий
17 Гурковский Вячеслав
18 Никтяп Виталий
19 Поляк Роман
20 Евелев Михаил
21 Михайловский Владимир
22 Пестров Юрий
23 Майоров Василий
24 Галактионов Артем
25 Абсолямов Явдат
26 Ногаев Геннадий
27 Иванов Валерий
28 Муромцев Борис
29 Клемешов Вячеслав
30 Харенко Алексей
31 Кузьмин Александр
32 Садыков Эдуард
33 Дарьин Николай
34 Василенко владимир
35 Каревин Егор
36 Задов Моисей
37 Пятин Олег
38 Разумов Юрий
39 Волков Евгений
40 Турбасов Олег
41 Усачев Петр
42 Машков Сергей
43 Позднев виталий
44 Емельянов Юрий
45 Кожаров владимир
46 Горелов Игорь
47 Корнеева Тамара
48 Федулов Александр

 Юноши и девушки 

 1.Цюпаченко Сергей 
2.Шестунов Вячеслав 
3.Турбасов Данила
4.Козлов Алексей
5.Цуканов Александр
6. Гейвондян Арсен
7.Билинкис Виталий
8.Березин Владимир 

26-й отборочный турнир 

11 августа, суббота

Взрослые 

 1 Ковалев Андрей
2 Родин Евгений
3 Афанасьев Никита
4 Юркевич Михаил
5 Ледяев Валерий
6 Гейвондян Арман
7 Гурковский Вячеслав
8 Майоров Василий
9 Пятин Олег
10 Пестров Юрий
11 Евелев Михаил
12 Садыков Эдуард
13 Романов Сергей
14 Никтяп Виталий
15 Клемешев Вячеслав
16 Панюшкин Виталий
17 Горелов Игорь
18 Галактионов Александр
19 Солдатов Илья
20 Монолдоров Рашид
21 Поляк Роман
22 Разумов Юрий
23 Кожаров Владимир
24 Беляева Наталия
25 Кулаков Виталий
26 Задов Моисей
27 Иванов Валерий
28 Абсолямов Явдат
29 Дарьин Николай
30 Петров Александр
31 Харенко Алексей
32 Белицкий Виктор
33 Филиппов Николай
34 Варыпаев Леонид
35 Муромцев Борис
36 Федулов Александр
37 Усачев Петр
38 Михайловский Владимир
39 Турбасов Олег
40 Волков Евгений
41 Емельянов Юрий

 Юноши и девушки 

 1.Гейвондян Арсен 
2.Цюпаченко Сергей
3.Минько Димтрий
4.Хмелев Михаил
5.Турбасов Данила
6. Камбур Евгений
7.Григорьянц Олег
8.Паутова Дарья
9.беликов Семен
10.Березин Владимир 

27-й отборочный турнир 

12 августа, воскресенье

Взрослые 

 1 Хрущев Алексей
2 Василевич Ирина
3 Прокопчук Юрий
4 Эйнор Павел
5 Родин Евгений
6 Сечин Аким
7 Гейвондян Арман
8 Гурковский Вячеслав
9 Поляк Роман
10 Ледев Валерий
11 Махалин Андрей
12 Солдатов Илья
13 Панюшкин Виталий
14 Майоров Василий
15 Кузьмин Александр
16 Нефедов олег
17 Романов Сергей
18 Петров Александр
19 Цейтлин Семен
20 Ногаев Геннадий
21 Пятин Олег
22 Задов Моисей
23 Абсолямов Явдат
24 Клемешеа Вячеслав
25 Беляева Наталия
26 Василенко Владимир
27 Горелов Игорь
28 Столяров Александр
29 Разумов Юрий
30 Евелев Михаил
31 Молондоров Рашид
32 Тюкаев Ильгиз
33 Дзотов сергей
34 Дарьин Николай
35 Филиппов Николай
36 Никтяп Виталий
37 Усачев Петр
38 Кулаков Виталий
39 Якимычев Сергей
40 Садыков Эдуард
41 Белицкий Виктор
42 Волков евгений
43 Варыпаев Леонид
44 Савостина Лариса

 Юноши и девушки 

 1.Селиванов Даниил
2.Цюпаченко Сергей
3.Гейвондян Арсен
4.Кретов Леонид
5.Кретов Валентин
6.Цуканов Александр
7.Козлов Алексей
8.Камбур Евгений
9.Березин Владимир
10.Улу-Сымык Рашид 

28-й отборочный турнир 

18 августа, суббота

Взрослые 

 1 Шефер Алесандр
2 Афанасьев Никита
3 Сазонов Сергей
4 Гансвинд Валерия
5 Кедров Валерий
6 Сечин Аким
7 Мошков Валерий
8 Панюшкин Виталий
9 Майоров Василий
10 Ледяев Валерий
11 Якимычев Сергей
12 Солдатов Илья
13 Эйнор Павел
14 Артюхов Николай
15 Родин Евгений
16 Столяров Александр
17 Пятин Олег
18 Самохин Сергей
19 Задов Моисей
20 Поляк Роман
21 петров Александр
22 Махалин Андрей
23 Абсолямов Явдат
24 Евелев Михаил
25 Горелов Игорь
26 нефедов Олег
27 Беляева Наталия
28 Дарьин Николай
29 Малова Анна
30 Малофеев Кирилл
31 Садыков Эдуард
32 Филиппов Николай
33 Василенко Владимир
34 Кузьмин Александр
35 Гурковский Вячеслав
36 Паутов Дмитрий
37 Волков Евгений
38 Клемешов Вячеслав
39 Варыпаев Леонид
40 Федулов Александр
41 Ногаев Геннадий
42 Берко Игорь
43 Разумов Юрий
44 Емельянов Юрий
45 Донсков Валерий

 Юноши и девушки 

 1 Шестунов Вячеслав
2 Федоринов Александр
3 Кретов Леонид
4 Малофеев Даниил
5 Кретов Валентин
6 Камбур Евгений
7 Паутова Дария
8 Минько Ольга
9 Жуковский Иван 

29-й отборочный турнир 

19 августа, воскресенье

Взрослые 

 1 Афанасьев Никита
2 Прокопчук Юрий
3 Солдатов Илья
4 Бахтин Владимир
5 Тюханов Алексей
6 Гурковский Вячеслав
7 Сазонов Сергей
8 Родин Евгений
9 Машатин Алексей
10 Воронков Денис
11 Шефер Александр
12 Романов Сергей
13 Поляк Роман
14 Петров Александр
15 Эйнор Павел
16 Двигун Евгений
17 Майоров Василий
18 Панюшкин Виталий
19 Артюхов Николай
20 Рыжков Сергей
21 Сумерский Александр
22 Никтяп Виталий
23 Егоров Виктор
24 Абсолямов Явдат
25 Беляева Наталия
26 Дарьин Николай
27 Задов Моисей
28 Горелов Игорь
29 Михайловский Владимир
30 Евелев Михаил
31 Волков Евгений
32 Малова Анна
33 Столяров Алесандр
34 Никулин Владимир
35 Клемешов Вячеслав
36 Белицкий Виктор
37 Разумов Юрий
38 Садыков Эдуард
39 Муромцев Борис
40 Варыпаев Леонид
41 Колесниченко Юрий
42 Ногаев Геннадий
43 Кулаков Виталий
44 Зуев Ярослав
45 Комаров Анатолий
46 Малофеев Кирилл
47 Паутов Дмитрий
48 Емельянов Юрий

 Юноши и девушки 

 1  Самохин Сергей
2  Кретов Валентин
3  Кретов Леонид
4  Крюков Даниил
5  Гейвондян Арсен
6  Малофеев Даниил
7  Камбур Евгений
8  Паутова Дарья
9  Минько Ольга
10 Жуковский Иван 

30-й отборочный турнир 

25 августа, суббота

Взрослые 

 1 Шефер Александр
2 Афанасьев Никита
3 Прокопчук Юрий
4 Ледяев Валерий
5 Воронков Денис
6 Головчанов Артем
7 Тюханов Алексей
8 Эйнор Павел
9 Петров Александр
10 Панюшкин Виталий
11 Солдатов Илья
12 Никтяп Виталий
13 Шевченко Алексей
14 Воробьев Александр
15 Столяров Александр
16 Романов Сергей
17 Ержанов Саулет
18 Махалин Андрей
19 Майоров Василий
20 Артюхов Николай
21 Поляк Роман
22 Родин Евгений
23 Гурковский Вячеслав
24 Самохин Сергей
25 Задов Моисей
26 Юдкевич Михаил
27 Локтионов Михаил
28 Варыпаев Леонид
29 Паутов Дмитрий
30 Евелев Михаил
31 Малофеев Кирилл
32 Муромцев Борис
33 Ногаев Геннадий
34 Дарьин Николай
35 Колесниченко Юрий
36 Кожаров Владимир
37 Горелов Игорь
38 Садыков Эдуард
39 Клемешов Вячеслав
40 Филиппов Николай
41 Федулов Александр
42 Кузьмин Александр

 Юноши и девушки 

 1. Малофеев Даниил
2. Сычев Даниил
3. Жуковский Иван
4. Крюков Даниил
5. Козлов Алексей
6. Паутова Дарья
7. Минько Ольга
8. Паутов Андрей 

31-й отборочный турнир 

26 августа, воскресенье

Взрослые 

 1 Тюханов Алексей
2 Воронков Денис
3 Галактионов Артем
4 Романов Сергей
5 Махалин андрей
6 Майоров Василий
7 Горелов Игорь
8 Петров Александр
9 Родин Евгений
10 Столяров Александр
11 Орлов Алексей
12 Евелев Михаил
13 Панюшкин Виталий
14 Поляк Роман
15 Беляева Наталия
16 Артюхов Николай
17 Гурковский вячеслав
18 Ногаев Геннадий
19 Сычев Даниил
20 Молондоров Рашид
21 Машатин Алексей
22 Никтяп Виталий
23 Харенко Алексей
24 Малова Анна
25 Локтионов Михаил
26 Дарьин Николай
27 Клемешов Вячеслав
28 Нефедов Олег
29 Василенко Владимир
30 Абсолямов Явдат
31 Волков Евгений
32 Задов Моисей
33 Шестунов Вячеслав
34 Варыпаев леонид
35 Кожаров Владимир
36 Паутов Дмитрий
37 Садыков Эдуард
38 Котелевский Валерий
39 Муромцев Борис
40 Усачев Петр
41 Федулов Александр
42 Ержанов Саулет
43 Козлов Родослав

 Юноши и девушки 

 1  Крюков Даниил
2  Цуканов Александр
3  Селиванов Даниил
4  Минько Ольга
5  Козлов Алексей
6  Паутова Дария
7  Жуковский Иван
8  Паутов Андрей

13 мая - 26 августа 2012

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56