Отборочные турниры на Чистопрудном бульваре

1-й отборочный турнир

27 мая, воскресенье

 1. Разумов Юрий
2. Фуджисава Лейте
3. Хаханов Александр
4. Кузнецов Андрей
5. Сукиасян Сурен
6. Хаханова Маргарита 

2-й отборочный турнир

2 июня, воскресенье 

1. Шурыгин Сергей 
2. Климов Дмитрий
3. Куравский Евгений
4.Филиппов Николай
5. Кузнецов Андрей
6. Сукиасян Сурен 
7.Шанявский Леонтий. 

3-й отборочный турнир

10 июня, воскресенье 

1. Третьяков Владимир
2. Климов Дмитрий
3. Кузнецов Андрей
4. Курач Дмитрий
5. Магонов Антон 

4-й отборочный турнир 

11 июня, понедельник 

1. Куравский Евгений
2. Гали Ерлан
3. Иномов Гулям
4. Токтамысов Жаке
5. Сан Мартино Стефано (Испания)
6. Прокофьев Артем
7. Моргунов Ярослав 

5-й отборочный турнир 

16 июня, суббота 

1. Микаэлян Генрих
2. Михайлюк Михаил
3. Романчук Владимир
4. Иномов Гулям
5. Филиппов Николай 

6-й отборочный турнир 

17 июня, воскресенье 

1. Жигулин Алексей
2. Куравский Евгений
3. Морозов Сергей
4. Микаэлян Генрих
5. Мармелев Юрий
6. Иномов Гулям
7. Михайлюк Михаил
8. Кузнецов Андрей
9. Филиппов Николай
10. Фуджисава Леите 

7-й отборочный турнир 

23 июня, суббота

1.Куравский Евгений
2.Морозов Сергей
3.Берко Игорь
4.Жигулин Алексей
5.Горошилов Владислав
6.Кубриков Владимир
7.Донсков Валерий
8.Михайлюк Михаил
9.Высечкин Иван

8-й отборочный турнир 

24 июня, воскресенье

 1.Слесарев Игорь  
2.Цуканов Борис
3.Жоров Борис
4.Куравский Евгений
5.Донсков Валерий
6.Морозов Сергей
7.Фуджисава Леите
8.Михайлюк Михаил 

9-й отборочный турнир 

30 июня, суббота

 1. Слесарев Игорь
2. Куравский Евгений
3. Микаэлян Генрих
4. Цуканов Борис
5. Ганчевский Дмитрий
6. Морозов Сергей
7. Бутаков Сергей
8. Донсков Валерий
9. Михайлюк Михаил
10. Кузнецов Андрей
11. Фуджисава Леите 

10-й отборочный турнир 

1 июля, воскресенье 

1. Жигулин Алексей
2. Морозов Сергей
3. Фернесс Роберт
4. Слесарев Игорь
5. Микаэлян Генрих
6. Куравский Евгений
7. Пряхин Дмитрий
8. Филиппов Николай
9. Бутаков Сергей
10. Донсков Валерий
11. Фуджисава Леите
12. Кузнецов Андрей 

11-й отборочный турнир 

7 июля суббота 

1. Ковалев Андрей
2. Морозов Сергей
3. Ганчевский Дмитрий
4. Цуканов Борис
5. Куравский, 
6. Машатин А.С.
7. Иномов
8. Слесарев Игорь
9. Турыгин Олег
10. Бутаков Сергей
11. Стромский Павел
12. Донсков
13. Микаэлян
14. Шуляк Виктор
15. Барупс, 
16. Футдзисанов
17. Клементьев Владимир
18. Плеханов Юрий 

12-й отборочный турнир 

8 июля воскресенье

 1. Морозов Сергей
2. Цуканов Борис
3. Стромский Павел
4. Турыгин Владимир
5. Плеханов Юрий
6. Микаэлян Генрих
7. Жигулин Алексей
8. Куравский Евгений
9. Бутаков Сергей
10. Слесарев Игорь
11. Петров Алексей
12. Иномов Гулям
13. Донсков Валерий
14. Фуджисава Леите 

13-й отборочный турнир 

14 июля, суббота

 1. Морозов Сергей
2. Цуканов Борис
3. Слесарев Игорь
4. Козенков Валерий
5. Стромский Павел
6. Кузнецов Андрей
7. Есипов Виктор
8. Донсков Валерий
9. Бутаков Сергей
10. Микаэлян Генрих
11. Филиппов Николай
12. Фуджисава Леите 

14-й отборочный турнир 

15 июля, воскресенье 

1. Глушков Лев
2. Макаров Олег
3. Цуканов Борис
4. Слесарев Игорь
5. Морозов Сергей
6. Данилов Александр
7. Микаэлян Генрих
8. Эшанов Фарид
9. Бутаков Сергей
10. Сукиасян Сурен

1-3. Стромский Павел, Ганчевский Дмитрий, Куравский Евгений   
4. Петров Алексей
5. Турыгин Олег
6. Донсков Валерий
7. Кузнецов Андрей
8. Медведев Николай
9. Фуджисава Леите 

15-й отборочный турнир 

21 июля, суббота

 1. Цуканов Борис
2. Ганчевский Дмитрий
3. Слеварев Игорь
4. Бутаков Сергей
5. Микаэлян Генрих
6. Морозов Сергей
7. Стромский Павел
8. Фуджисава Леите
9. Кузнецов Андрей
10. Герасимова 

16-й отборочный турнир 

22 июля, воскресенье 

1 Цуканов Борис
2 Плеханов Юрий
3 Стромский Павел
4 Куравский Евгений
5 Балушев Федор
6 Бутаков Сергей
7 Слесарев Игорь
8 Данилов Александр
9 Петров Алексей
10 Янковский Анатолий
11 Стельмащук Валерий
12 Фуджисава Леите
13 Филиппов Николай
14 Маевская Марина
15 Донсков Валерий
16 Микаэлян Генрих 

17-й отборочный турнир 

28 июля, суббота 

1. Микаэлян Генрих
2. Стромский Павел
3. Морозов Сергей
4. Бутаков Сергей
5. Конкин Виталий
6. Донсков Валерий
7. Кузнецов Андрей
8. Тамразов Левон
9. Пиратов Бахтияр 

18-й отборочный турнир 

29 июля, воскресенье 

1 Вдовин Сергей
2 Куравский Евгений
3 Глушков Лев
4 Плеханов Юрий
5 Янковский Анатолий
6 Ганчевский Дмитрий
7 Слесарев Игорь
8 Стромский Павел
9 Данилов Александр
10 Микаэлян Генрих
11 Думчев Константин
12 Стемальщук Валерий
13 Журавлев Владелен
14 Кузнецов Андрей
15 Морозов Сергей
16 Тамразов Левон
17 Гутаков Сергей
18 Донсков Валерий
19 Медведев Николай 

19-й отборочный турнир 

4 августа, суббота 

1. Куравский Евгений
2. Турыгин Олег
3. Слесарев Игорь
4. Плеханов Юрий
5. Стромский Павел
6. Морозов Сергей
7. Савуляк Валерий
8. Филиппов Николай
9. Донсков Валерий
10. Михайлюк Михаил
11. Бутаков Сергей
12. Кузнецов Андрей 

20-й отборочный турнир 

5 августа, воскресенье 

1. Вдовин Сергей
2. Ганчевский Дмитрий
3. Слесарев Игорь
4. Стромский Павел
5. Куравский Евгений
6. Морозов Сергей
7. Плеханов Павел
8. Бутаков Сергей
9. Савуляк Валерий
10. Думчив Константин
11. Кузнецов Андрей
12. Донсков Валерий
13. Михайлюк Михаил
14. Тимофеев Григорий 

21-й отборочный турнир 

11 августа, суббота 

1 Вдовин Сергей
2 Габдуллин Роберт
3 Турыгин Олег
4 Стромский Павел
5 Морозов Сергей
6 Пряхин Дмитрий
7  Жигулин Алексей
8 Кузнецов Андрей
9 Бутаков Сергей
10 Никишин Василий
11 Михайлюк Михаил 

22-й отборочный турнир 

12 августа, воскресенье 

1 Турыгин Олег
2 Вдовин Сергей
3 Куравский Евгений
4 Жигулин Алексей
5 Данилов Александр
6 Савуляк Валерий
7 Донсков Валерий
8 Кузнецов Андрей
9 Бутаков Сергей
10 Кобылов Ровшан
11 Михайлюк Михаил 

23-й отборочный турнир 

18 августа, суббота 

1 Жигулин Алексей
2 Турыгин Олег
3 Плеханов Юрий
4 Конкин Виталий 

24-й отборочный турнир 

19 августа, воскресенье 

1 Куравский Евгений
2 Ганчевский Дмитрий
3 Воробьев Александр
4 Плеханов Юрий
5 Морозов Сергей
6 Пряхин Дмитрий
7 Филиппов Николай
8 Балушев Федор
9 Бутаков Сергей
10 Савуляк Валерий
11 Донской Валерий
12 Шевалев Олег 

25-й отборочный турнир 

25 августа, суббота 

1. Вдовин Сергей
2. Морозов Сергей
3. Жигулин Алексей
4. Турыгин Олег
5. Плеханов Юрий
6. Думчев Константин
7. Балушев Федор
8. Савуляк Валерий
9. Карпенко Григорий
10. Пряхин Дмитрий
11. Легоньков Илья
12. Овчинников Павел 

26-й отборочный турнир 

26 августа, воскресенье 

1. Вдовин Сергей
2. Морозов Сергей
3. Жигулин Алексей
4. Турыгин Олег
5. Струков Артем
6. Хохлов Олег
7. Барыкин Валентин
8. Савуляк Валерий
9. Думчев Константин
10. Донсков Валерий
11. Ордынец Александр
12. Фуджисава Леите
13. Тамразов Левон
14. Пястолов Евгений 

27 мая - 26 августа 2012

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56