Детский шахматный "Летний Кубок-2014"

Ближайшие турниры

 Расписание турниров на август:

1. 11 августа , Детский развивающий центр «Звёздочка»16:00
Адрес: Апрелевка, пос. Cофьино, Здание бассейна.
Тел.  +7(964)-648-80-11
2. 17 августа, "Детский шахматный клуб "ГАРДЕ" 13:00
Адрес: г. Красногорск, ул. Успенская, д.8       
Тел. 8(906)072-720-7
3. 23 августа , ТЦ «АлисА», детский развивающий центр «СЕМА» 14:00
Адрес:  пос. Нахабино, ул. Институтская,10 В.
Тел. +7(498)-715-76-11, +7(968)-404-86-99 

Итоги отборочных турниров за Июнь-Июль

Участник

Дата рожд.

«Соколята»

Мытищи

 

Софьино (Б)

Соколята

(Б)

Красногорск

«Гарде»

Нахабино

Красногорск

«Гарде»

Мытищи

(Б)

Итого

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

 

01Вс

08Вс

14Сб

15Вс

22 Вс

28Сб

06 Вс

13 Вс

 

Арзуманов Глеб

26.07.04

7,5

3

8,5

9

5

 

 

4

37

Кочагин Илья 

02.08.02

 

 

 

10

10

4

 

 

24

Емельяненко Дмитрий

2005

 

 

 

 

9,5

6

4

 

19,5

Лапыгин Владислав

22.07.05

 

 

 

11

 

 

 

7

18

Терехов Александр

25.09.02

 

 

 

 

11

3,5

3

 

17,5

Беляев Фёдор «Интеллект»

2007

 

 

 

 

10,5

3

 

 

13,5

Кузнецов Иван

2005

 

 

 

 

9

4,5

 

 

13,5

Пересыпкин Никита

09.10.03

 

 

 

 

9,5

 

3,5

 

13

Волков Максим «Флагман»

2002

 

 

 

 

 

 

 

10,5

10,5

Корчагин Данила

2003

 

 

 

 

 

 

 

10,5

10,5

Емельяненко Игорь

2007

 

 

 

 

4

3

3,5

 

10,5

Зонтов Дмитрий

09.09.04

10

 

 

 

 

 

 

 

10

Габидуллин Максим

2004

 

 

 

 

9

 

 

 

9

Гилядов Гиляд «Гамбит»

05.03.05

 

2

 

6

 

 

 

 

8

Олейникова Эмилия

2004

 

 

 

 

 

4

 

4

8

Бурцева Анастасия

21.05.03

 

 

 

 

7,5

 

 

 

7,5

Назаров Роман

2005

 

 

 

 

 

4

3,5

 

7,5

Романов Василий

2002

 

 

 

 

 

7

 

 

7

Мутлу Остап

02.01.06

 

 

7

 

 

 

 

 

7

Скоромкин Роман«Сёма»

04.12.03

 

 

 

3,5

 

3

 

 

6,5

Куницкий Даниил

07.06.07

 

 

6

 

 

 

 

 

6

Ибрагимов Даниэль

2005

 

 

 

 

 

 

 

5

5

Добрецов Никита

11.10.04

 

5

 

 

 

 

 

 

5

Зонтова Ольга

31.03.06

5

 

 

 

 

 

 

 

5

Новохацкий Иван

2003

 

 

 

 

 

 

4,5

 

4,5

Романов Василий

2002

 

 

 

 

 

 

4

 

4

Цвек Владимир

2003

4

 

 

 

 

 

 

 

4

Павлов Дмитрий

2005

 

 

 

 

 

4

 

 

4

Плинский Максим

2005

 

 

 

 

 

3

 

 

3

Мельников Иван

2003

 

 

 

 

 

 

3

 

3

Воронкевич Варвара

2008

 

 

 

 

2,5

 

 

 

2,5

Якименко Дмитрий

03.01.06

 

 

2,5

 

 

 

 

 

2,5

Ляховский Григорий

2006

 

 

 

 

 

2,5

 

 

2,5

Лукьянов Егор

2007

 

 

 

 

 

 

2,5

 

2,5

Тихомиров Максим

2005

 

 

 

 

 

 

2,5

 

2,5

Яценко Лев «Соколята»

2008

2,5

 

 

 

 

 

 

 

2,5

Малахов Андрей

22.08.02

 

2

 

 

 

 

 

 

2

Тарумов ФёдорНачин.

30.10.07

1

 

 

1

 

 

 

 

2

Соколов Иван

2007

 

 

 

 

2

 

 

 

2

Баранов Алексей

2003

 

 

 

 

 

2

 

 

2

Галянин Михаил

2005

 

 

 

 

 

1,5

 

 

1,5

Воронкевич Анатолий

2008

 

 

 

 

1,5

 

 

 

1,5

Богачёв Александр Нач.

01.08.05

 

 

 

1,5

 

 

 

 

1,5

Зайцев Александр

09.08.07

 

 

 

 

 

 

 

1

1

Плинская Юлия

2006

 

 

 

 

 

1

 

 

1

Чуйкина Ника

2004

 

 

 

 

0

 

 

 

0

28 июня - 23 августа 2014

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56