Отборочный турнир №19

4 июля.

Страстной бульвар. Юношеский турнир.

Место Имя Очки  Бухгольц КП
1 Борисова Екатерина 8 46 44
2 Камбур Евгений 7,5 45 35
3 Шошин Борис 6,5 40 31
4 Шеинтов Сергей 5 45 26
5 Игнатюк Никита 5 41 22
6 Малофеев Данила 5 40,5 24
7 Цюпаченко Сергей 5 40 23
8 Бардамов Илья 4 37 22
9 Дудин Глеб 3,5 39,5 18,5
10 Маркова Василиса 2 34 12
11 Размадзе Никита 1,5 36,5 11,5
12 Яриков Артем 0 41,5 0

Страстной бульвар .Основной турнир.

Место Номер Имя Очки  Бухгольц КП
1 46 Воеводин Владимир 8 52 40,5
2 2 Родин Евгений 7 53 36,5
3 1 Грановский Александр 6,5 55,5 35
4 40 Пантелеев Юрий 6,5 51,5 35
5 52 Шефер Александр 6,5 51 35,5
6 34 Трошин Юрий 6,5 50 37,5
7 44 Артюхов Николай 6,5 49,5 33
8 9 Мухаев Александр 6 49,5 32,5
9 17 Шилов Геннадий 6 45,5 25
10 54 Лавров Петр 6 45 31
11 63 Двигун Евгений 6 44,5 28
12 35 Берко Игорь 6 44 29
13 39 Нефедов Олег 6 43 27
14 13 Машатин Алексей 5,5 46,5 29
15 29 Драчев Олег 5,5 45 30
16 49 Зубков Михаил 5,5 39,5 24,5
17 43 Симаков Алексей 5,5 38 25
18 24 Насибулин Масур 5 52 28,5
19 50 Майоров Василий 5 48 31
20 48 Аненков Евгений 5 45,5 28
21 15 Винокуров Станислав 5 42 19
22 51 Медведев Анатолий 5 40,5 28
23 6 Мечитов Владимир 4,5 51 27,5
24 8 Щербанев Александр 4,5 45,5 27,5
25 57 Горбунов Глеб 4,5 43,5 27,5
26 30 Рудаков Анатолий 4,5 42 23
27 14 Лукашов Евгений 4,5 42 23
28 36 Исагов Махид 4,5 41,5 24,5
29 38 Оводков Александр 4,5 41,5 20
30 45 Бурназов Лев 4,5 40 19,5
31 27 Филипов Николай 4,5 39 22,5
32 19 Бабенко Сергей 4,5 36 19,5
33 22 Нагаев Геннадий 4,5 36 15,5
34 42 Локтеонов Михаил 4,5 35,5 16
35 16 Томашевский Анатолий 4 41,5 22
36 20 Орлов Алексей 4 41 19
37 31 Черкасов Владимир 4 37,5 18
38 10 Голованов Валерий 4 37,5 16
39 41 Беляева Наталия 4 36,5 19
40 28 Горелов Игорь 4 33 15
41 33 Брюховецкий Сергей 4 29 16,5
42 7 Тимонин Владимир 3,5 42 18
43 23 Волков Евгений 3,5 40 18
44 64 Чистяков Никодлай 3,5 39,5 19,5
45 5 Кузмин александр 3,5 38,5 18,5
46 32 Крюков Антон 3,5 38,5 17,5
47 11 Аркадьев Георгий 3,5 36,5 13,5
48 62 Никулин Андрей 3,5 35,5 18,5
49 61 Алексенко Сергей 3,5 29,5 11,5
50 59 Андреев Петр 3 48 21
51 55 Попов Олег 3 43 23
52 53 Тер-Саакян Григорий 3 40,5 19
53 4 Фрадкин денис 3 39 16
54 3 Кулаков Виталий 3 34 12
55 47 Баталов Андрей 3 33 14
56 37 Колесниченко Юрий 3 30 13
57 58 Буркин Владимир 3 27,5 10
58 21 Яриков Сергей 2,5 38,5 16,5
59 56 Тутов Юрий 2,5 33 13
60 18 Баев Михаил 2,5 32 11
61 26 Варыпаев Леонид 2,5 31 13,5
62 60 Артемьев Владимир 2 28 13,5
63 25 Боноева Татьяна 2 28 7
64 12 Федулов Александр 1,5 26 4,5

Технические результаты Гоголевского бульвара

4 июля 2015

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56