Отборочный турнир №2

7 мая 2016 года

Страстной бульвар

Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед Очки BH.
1 3 Сечин Аким 2343 RUS 8 52½
2 8 Воронков Денис 2268 RUS 8 49½
3 10 Матюнин Максим 2205 RUS 7 52
4 4 Грановский Александр 2306 RUS 53
5 1 Мухаев Александр 2414 RUS 50½
6 20 Матюнин Владислав 2142 RUS 6 50½
7 28 Русаков Михаил 2074 RUS 6 50
8 18 Торгаев  Игорь 2150 RUS 6 50
9 2 Тюханов Алексей 2361 RUS 6 49½
10 7 Богумил Павел 2278 RUS 6 48½
11 5 Кислов Олег 2297 RUS 6 48
12 27 Петров Александр 2091 RUS 6 47½
13 26 Мирошкин Дмитрий 2091 RUS 6 45
  42 Зорин Владимир 1925 RUS 6 45
15 25 Завьялов Владимир 2091 RUS 6 40½
16 34 Григорян Тигран 2000 RUS 6 38
17 9 Винокуров Станислав 2217 RUS 50½
18 17 Майоров Василий 2154 RUS 48
19 71 Тутов Юрий 1670 RUS 45
20 36 Гладкий Сергей 1995 RUS 44
21 14 Третьяков Евгений 2167 RUS 42½
22 50 Севостьянов Роман 1900 RUS 40½
23 48 Чилаев Виктор 1901 RUS 39½
24 6 Мечитов Владимир 2283 RUS 5 50
25 35 Срданович Любанов 2000 RUS 5 49½
26 13 Родин Евгений 2171 RUS 5 48½
27 19 Богумил Татьяна 2147 RUS 5 46½
28 21 Оводков Александр 2133 RUS 5 45½
29 15 Артюхов Николай 2165 RUS 5 45½
30 12 Савченко Андрей 2179 RUS 5 43
31 16 Курдаков Юрий 2155 RUS 5 43
32 31 Симаков Алексей 2056 RUS 5 42½
33 22 Нефедов Олег 2118 RUS 5 41½
34 29 Смирнов Игорь 2074 RUS 5 41
35 32 Бурназов Лев 2015 RUS 5 39
36 33 Фараг Тарек 2005 RUS 5 38
37 24 Железняков Александр 2100 RUS 5 36½
38 23 Пасынков Андрей 2106 RUS 5 35½
39 49 Багдасарян Давид 1900 RUS 45
40 11 Юдкевич Михаил 2195 RUS 43½
41 40 Зубайраев Мамед 1936 RUS 43
42 59 Долматовский Борис 1843 RUS 39
43 47 Новиков Борис 1909 RUS 4 46½
44 61 Ногаев Геннадий 1823 RUS 4 44½
45 46 Трофимов Валерий 1910 RUS 4 43½
46 66 Абсолямов Явдат 1784 RUS 4 41½
47 58 Горелов Игорь 1846 RUS 4 41
48 45 Григорьев Владислав 1912 RUS 4 40½
49 37 Журавлев Дмитрий 1977 RUS 4 40½
50 52 Утробин Егор 1895 RUS 4 40
51 76 Шевчук Геннадий 1600 RUS 4 37½
52 73 Кузнецов Владимир 1611 RUS 4 37
53 30 Машатин Алексей 2066 RUS 4 36½
  62 Аркадьев Георгий 1801 RUS 4 36½
55 56 Медведев Анатолий 1856 RUS 4 36
56 78 Лион Эдуард 1517 RUS 4 35½
57 54 Семенов Никита 1869 RUS 4 35
58 51 Топорков Николай 1900 RUS 4 34
59 38 Кулаков Виталий 1953 RUS 4 34
60 53 Столяров Александр 1885 RUS 42
61 43 Кузьмин Александр 1918 RUS 39½
62 63 Зайцева Людмила 1800 RUS 35½
63 39 Харенко Алексей 1939 RUS 34½
64 57 Тямисов Николай 1852 RUS 30½
65 60 Дарьин Николай 1833 RUS 3 36½
66 65 Тарасенко Виталий 1788 RUS 3 36½
67 44 Колесниченко Юрий 1917 RUS 3 36
68 55 Григорян Юрий 1857 RUS 3 36
69 68 Баев Михаил 1700 RUS 3 34½
70 64 Саликов Андрей 1800 RUS 3 32½
71 72 Брюховецкий Сергей 1642 RUS 3 30
72 41 Бычков Вячеслав 1930 RUS 3 29
73 67 Буркин Владимир 1708 RUS 35
74 74 Васильев Игорь 1600 RUS 32½
75 69 Федулов Александр 1697 RUS 28
76 75 Сазонов Юрий 1600 RUS 2 28½
77 80 Сидоров Евгений 1383 RUS 2 28
78 77 Бочковар Алина 1537 RUS 22
79 79 Кодесь Юрий 1504 RUS 1 29
80 70 Варыпаев Леонид 1688 RUS 1 28½

Технические результаты взрослого турнира

Юношеский турнир 

Место Номер Имя Очки  Бухгольц ЗБ
1 16 Хмелев Михаил 9 46 46
2 21 Камбур Евгений 6,5 55 36,75
3 15 Кузьмин Иван 6,5 50,5 32,5
4 8 Кретов Леонид 5,5 49 24,75
5 14 Князев Артем 5,5 49 24,5
6 19 Шеинтов Сергей 5,5 41 24,25
7 4 Грановская Екатерина 5 50 23
8 6 ёнал Тимур 5 41 16
9 18 Иванов Артем 5 39 17
10 5 Малкова Мария 4,5 43,5 18
11 3 Малофеев Даниил 4,5 41 13,75
12 10 Нгуен Ангелина 4,5 38 12,25
13 20 Размадзе Никита 4 38 14
14 13 Новиков Федор 4 38 10,25
15 12 Абдурахманов Камил 4 28,5  8.25
16 17 Бардамов Илья 3,5 40,5 12,75
17 7 Кретов Евгений 3,5 38  7.25
18 9 Глазунова Амина 3,5 34 11,75
19 11 Давлятгариев Радмир 3 31  4.75
20 2 Зайцев Александр 2,5 29,5  4.25
21 1 Сазонов Николай 2 30  4.25
7 мая 2016

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56