Отборочный турнир №4

14 мая, Страстной и Гоголевский бульвары, начало турниров в 13 часов

Страстной бульвар

Место Номер Имя Очки  Бухгольц ЗБ
1 56 Пантелеев Юрий 7,5 46 38,5
2 34 Скородумов Владимир 7 55 41,75
3 51 Воронков Денис 7 46,5 34,5
4 43 Смирнова Екатерина 6,5 51 36
5 1 Мухаев Александр 6,5 47,5 31,25
6 12 Курдаков Юрий 6,5 47 31,25
7 55 Богумил Павел 6 51 29,5
8 35 Воеводин Владимир 6 50 31,5
9 49 Матюнин Максим 6 46,5 29,25
10 3 Родин Евгений 6 46 27,75
11 57 Нефедов Олег 6 45,5 34,25
12 15 Мечитов Владимир 5,5 49 26,25
13 42 Мирошкин Дмитрий 5,5 46 25,25
14 5 Артюхов Николай 5,5 44,5 24,5
15 2 Петров Александр 5,5 39,5 22
16 7 Щербанев Александр 5,5 39,5 19
17 9 Сечин Аким 5 47 22,25
18 8 Горелов Игорь 5 46,5 22
19 48 Чилаев Виктор 5 46,5 21,5
20 41 Горбунов Глеб 5 45,5 24,25
21 22 Тямисов Николай 5 45,5 23,5
22 10 Оводков Александр 5 44,5 16,5
23 17 Утробин Егор 5 40,5 18,75
24 27 Тейитбаев Актилек 5 40 19
25 23 Винокуров Станислав 5 38,5 19
26 19 Пасынков Андрей 4,5 47,5 21,25
27 30 Симаков Алексей 4,5 45 20,5
28 11 Кулаков Виталий 4,5 39,5 20
29 14 Майоров Василий 4,5 39,5 18,75
30 31 Фомин Андрей 4,5 38 14,75
31 47 Шевчук Геннадий 4,5 37,5 16,75
32 38 Медведев Анатолий 4,5 36 14,25
33 28 Бродский Игорь 4 49,5 19,25
34 16 Журавлев Дмитрий 4 41,5 13
35 4 Арагонес Гонсало 4 41 16,25
36 39 Чащин Олег 4 40 16
37 21 Корнеев Владимир 4 40 14,25
38 24 Беляева Наталия 4 37,5 13,5
39 13 Никулин Владимир 4 37 13
40 54 Голованов Валерий 4 34 12,75
41 40 Брюховецкий Сергей 4 33 10,5
42 37 Трофимов Валерий 3,5 39 12,75
43 44 Щелкунов Игорь 3,5 36,5 10,75
44 45 Абсолямов Явдат 3,5 36 11
45 18 Камчатский Анатолий 3,5 33,5 11,25
46 52 Олимпиев Алексей 3,5 30,5  9.75
47 46 Дарьин Николай 3 38,5 11
48 29 Машков Сергей 3 37,5 10,5
49 26 Зубайраев Мамед 3 37,5  9.5
50 32 Колесниченко Юрий 3 37  5.0
51 53 Ногаев Геннадий 3 28  5.5
52 20 Тутов Юрий 2,5 35,5  7.25
53 50 Зубарев Дмитрий 2,5 31,5  5.75
54 36 Федулов Александр 2,5 31  4.75
55 25 Ибрагимов Эдуард 2 39,5  4.5
56 6 Лион Эдуард 2 25,5  3.5
57 33 Минин Александр 1 30  2.0
58 58 Товма Владимир 1 20,5  4.75
           

Юношеский турнир

Место Номер Имя Очки  Рожд.    Бухгольц ЗБ
1 1 Борисова Екатерина 8   49 41,5
2 14 Хмелев Михаил 7,5   50 41
3 11 Камбур Евгений 7   50,5 36,5
4 3 Перов Герман 6   48,5 27,5
5 5 Цюпаченко Сергей 5,5   50,5 25,25
6 7 Размадзе Никита 5,5   46 20,75
7 17 Цуканов Александр 5   48,5 20
8 4 Князев Артем 5   43 18
9 12 Кужекин Михаил 5   41 15,25
10 15 Минин Матвей 4,5   37,5 14
11 21 Маркова Василиса 4,5   34,5 16,5
12 10 Шейнтов Сергей 4   44,5 15,75
13 18 Шевчук Маргарита 4 03-05-2002 43,5 13,5
14 2 Игнатюк Никита 4   39 14,5
15 8 Нгуен Ангелина 4   35,5 14,5
16 19 Никитин Иван 4 05-09-2000 35,5 10,75
17 6 Журавлев Матвей 3,5   38 13,5
18 16 Глазунова Амина 3,5   34,5  9.5
19 13 Хан Антон 3,5   34 10,75
20 23 Абдурахманов Камил 3,5   32 11
21 9 Петрова Елизавета 3,5   30,5  9.0
22 20 Менделев Владимир 3 13-10-1999 36 11,25
23 22 Давлятгариев Радмир 2   29,5  5.0

Гоголевский бульвар

Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед Очки BH.
1 11 Габдуллин Роберт 2000 RUS 7 47
2 1 Мельник Сергей 2197 RUS 50½
3 2 Третьяков Евгений 2154 RUS 48½
4 6 Железняков Александр 2079 RUS 46½
5 5 Берко Игорь 2096 RUS 6 46
6 4 Шаякберов Анар 2106 RUS 47½
7 8 Лукашов Евгений 2040 RUS 46½
8 7 Срданович Любан 2045 RUS 5 52½
9 20 Бычков Алексей 1843 RUS 5 45½
10 13 Логинов Александр 1982 RUS 5 42½
11 22 Канунников Андрей 1809 RUS 5 38½
12 12 Газаров Валерий 2000 RUS 5 38
13 14 Меквабишвили Тенгиз 1947 RUS 44
14 3 Шилин Алексей 2111 RUS 41½
15 17 Альперин Вольт 1900 RUS 39½
16 18 Бычков Вячеслав 1863 RUS 31
17 9 Фараг Тарек 2007 RUS 4 41½
18 26 Сливнев Виктор 1509 RUS 4 36½
19 16 Бондарев Иван 1902 RUS 4 34
20 19 Долматовский Борис 1844 RUS 4 33
  21 Григорян Юрий 1835 RUS 4 33
22 10 Гладкий Сергей 2002 RUS 39
23 15 Горячев Капитон 1927 RUS 33½
24 25 Тицу Игорь 1621 RUS 32½
25 23 Темяков Виктор 1742 RUS 29½
26 24 Габдуллин Федор 1700 RUS ½ 35

Технические результаты

14 мая 2016

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56