Отборочный турнир №5

15 мая 2016г.

Страстной бульвар

Место Номер Имя Очки  Бухгольц ЗБ
1 52 Матюнин Максим 8 52,5 46,25
2 35 Мечитов Владимир 7 56 42
3 59 Грановский Алекспндр 7 52,5 35,75
4 49 Богумил Татьяна 6,5 50,5 33,25
5 54 Винокуров Станислав 6,5 45 29,5
6 44 Сечин Аким 6 53,5 33
7 23 Изотов Сергей 6 49,5 31,25
8 8 Красенкова Елена 6 48 29
9 51 Пантелеев Юрий 6 47 29
10 50 Богумил Павел 6 46,5 27,75
11 6 Скородумов Владимир 6 46,5 27,5
12 29 Симаков Алексей 6 46 28,5
13 10 Мирошкин Дмитрий 5,5 51 26,5
14 56 Курдаков Юрий 5,5 48,5 27,75
15 57 Кузнецов Михаил 5,5 47 28,25
16 2 Майоров Василй 5,5 46,5 24,5
17 40 Артюхов Николай 5,5 45,5 26
18 16 Пасынков Андрей 5,5 40,5 22,5
19 1 Смирнова Екатерина 5 47,5 21,75
20 3 Петров Александр 5 47,5 21,5
21 34 Родин Евгений 5 45,5 22
22 9 Быстров Владимир 5 42,5 17,5
23 11 Кулаков Виталий 5 41 19,5
24 55 Гейвондян Арсен 5 40,5 20,75
25 17 Аркадьев Георгий 5 40 20,75
26 43 Григорьев Владислав 5 37,5 17
27 53 Кушнаренко Егор 5 36 16,25
28 26 Журавлёв Дмитрий 5 35 17,75
29 24 Устинов Александр 4,5 43,5 19,75
30 39 Оводков Александр 4,5 43 17,5
31 31 Щербанёв Александр 4,5 42,5 16,75
32 15 Матвеев Владимир 4,5 38,5 17
33 41 Абсолямов Явдат 4,5 37,5 17,75
34 7 Горбунов Глеб 4,5 36 14,25
35 32 Никитин Валентин 4,5 34 14,75
36 18 Беляева Наталия 4 42,5 17,5
37 12 Горелов Игорь 4 40 14,5
38 25 Трофимов Валерий 4 37,5 12
39 42 Бабенко Сергей 4 37,5 12
40 22 Зайцева Людмила 4 36 12
41 20 Ибрагимов Эдуард 4 33  6.75
42 21 Варыпаев Леонид 4 32  9.25
43 36 Цейтлин Семён 3,5 42,5 12,75
44 58 Дарьин Николай 3,5 40,5 13,5
45 33 Брюховецкий Сергей 3,5 39 12,5
46 30 Тямисов Николай 3,5 36,5 13
47 47 Горяев Андрей 3,5 35,5 10,75
48 5 Ногаев Геннадий 3 39,5 11
49 27 Никулин Владимир 3 39,5  9.5
50 38 Колесниченко Юрий 3 35,5  9.5
51 48 Баев Михаил 3 35  9.25
52 46 Тутов Юрий 3 34  9.0
53 13 Товма Владимир 3 33  7.0
54 14 Головин Виталий 3 31  5.5
55 4 Лион Эдуард 3 29,5  5.5
56 19 Голованов Валерий 3 25  4.0
57 37 Мадаменёв 2 28,5  1.25
58 60 Буркин Владимир 2 23  2.5
59 28 Куликов Генрих 1 26  0.25
60 45 Корнеев Владимир 0 37,5 16

 

Юношеский турнир

Место Номер Имя Очки  Рожд.    Бухгольц ЗБ
1 41 Кретов Леонид 7,5   52,5 39,25
2 38 Тейитбаев Актилек 7,5   51,5 42,5
3 43 Хмелев Михаил 7   50,5 39,25
4 19 Борисова Екатрина 7   49 35,5
5 26 Кужекин Михаил 6   50,5 32,5
6 36 Дудин Глеб 6   49 29,25
7 33 Гиршгорн Мария 6   49 27,5
8 29 Васильев Алексей 6 05-01-2006 48 26,5
9 34 Гиршгорн Леонид 6   44,5 27,5
10 37 Борзыкин Валерий 6 01-01-2002 44 26,5
11 32 Гофман Лев 5,5   44,5 25,25
12 25 Игнатюк Никита 5   52,5 26,75
13 16 Чернышев Андрей 5 24-01-2003 47 21,5
14 31 Цюпаченко Сергей 5   44 21
15 14 Сайкин Илья 5 17-04-2006 44 20,5
16 28 Петрова Елизавета 5   43 19,5
17 18 Курусь Артём 5 06-11-2005 42 18
18 44 Малкова Мария 5   41 23,25
19 42 Шейнтов Сергей 5   41 22,25
20 2 Размадзе Никита 5   40,5 20
21 17 Регета Степан 4,5 16-02-2003 51,5 22,75
22 3 Пересадин Артём 4,5 20-12-2007 42,5 16,75
23 24 Глазунова Амина 4,5   39,5 15,25
24 12 Алещенков Аленсандр 4,5 26-10-2005 35 15,75
25 21 Менделев Владимир 4   44 14
26 22 Шмарёв Сергей 4 22-07-2004 42 15
27 39 Никитин Иван 4   39 11,5
28 40 Кретов Евгений 4   38,5 13,5
29 20 Хан Антон 4   37,5 13
30 5 Зайцев Александр 4 07-10-2004 34 11,5
31 13 Косов Филимон 4 17-01-2005 34  9.25
32 11 Журавлёв Матвей 3,5   38 10,75
33 6 Халидов Асхаб 3,5 28-01-2003 29  6.0
34 35 Дарлятгариев Радмир 3   39  9.0
35 9 Ларин Данила 3   34 11
36 7 Халидов Ибрагим 3 17-02-2008 32  7.5
37 30 Абдурахманов Камил 3   32  7.5
38 4 Прусаков Роман 3 24-12-2004 31,5  8.0
39 23 Почуев Василий 3 06-01-2009 31,5  6.25
40 27 Шустров Павел 3 17-07-1999 29,5  6.5
41 15 Усик Илларион 2,5 02-01-2009 27  6.5
42 1 Рагимов Тимур 2 04-12-2007 34  8.0
43 8 Халидов Амир 2 16-12-2009 31,5  2.75
44 45 Панков Владислав 1   34 16
45 10 Ларин Евгений 0   34  9.0

Гоголевский бульвар

Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 7 Габдуллин Роберт 2056 47
2 5 Маскинский Андрей 2082 7 46½
3 4 Берко Игорь 2092 46
4 2 Бродский Игорь 2300 6 50
5 1 Костин Константин 2342 6 48
6 13 Фараг Тарек 1982 47½
7 20 Канунников Андрей 1865 43½
8 6 Шилин Алексей 2081 43
9 16 Мамонтов Александр 1960 5 43½
10 17 Горячев Капитон 1906 5 41
11 15 Гладкий Сергей 1964 5 35½
12 3 Шаякберов Анар 2106 50½
13 11 Логинов Александр 1994 46½
14 8 Срданович Любан 2048 44½
15 9 Лукашов Евгений 2043 43½
16 21 Крук Иван 1847 35
17 10 Бернштейн Вульф 2000 4 42½
18 18 Бычков Алексей 1887 4 36½
19 24 Павленко Сергей 1651 4 31
20 23 Кузнецов Владимир 1687 4 29
21 12 Росанов Лев 1987 37
22 14 Меквабишвили Тенгиз 1966 33
23 22 Григорян Юрий 1828 3 34½
24 19 Корлас Игорь 1870 2 32½
25 25 Габдуллин Федор 1622 1 34
26 26 Тицу Игорь 1606 1 31½

Технические результаты Гоголевского этапа

15 мая 2016

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56