Отборочный турнир №8

28 мая 2016 г.

Страстной бульвар

Место Номер Имя Очки  Бухгольц ЗБ
1 18 Ярыгин Максим 8 51,5 43,5
2 22 Тюханов Алексей 8 50,5 44,5
3 36 Михайловский Владимир 7 53,5 38,5
4 51 Сечин Аким 7 49,5 37
5 25 Смирнова Екатерина 6,5 50 32
6 76 Пантелеев Юрий 6,5 45 35
7 6 Оводков Александр 6 49 31,5
8 47 Скородумов Владимир 6 49 29,5
9 29 Матюнин Максим 6 48 28
10 74 Грановский Александр 6 44,5 29,75
11 70 Куравский Евгений 6 44,5 28,75
12 63 Реутов Андрей 6 44,5 26
13 39 Галстян Гагик 6 44 27
14 41 Петров Александр 5,5 51,5 25,5
15 42 Прокопчук Юрий 5,5 50 26,5
16 10 Родин Евгений 5,5 48,5 25
17 13 Мечитов Владимир 5,5 46 26
18 62 Трошин Юрий 5,5 45,5 26,25
19 65 Савченко Андрей 5,5 43,5 26,75
20 32 Майоров Василий 5,5 41,5 23,75
21 59 Симаков Алексей 5,5 41 20,75
22 56 Русаков Михаил 5,5 39 21,75
23 55 Шевчук Генндий 5,5 38,5 21,25
24 53 Борисова Екатерина 5 47 21
25 73 Крюков Антон 5 46 24,75
26 58 Нефёдов Олег 5 46 23
27 35 Зорин Владимир 5 44 21,5
28 3 Соловьёв Николай 5 40,5 16,5
29 52 Машатин Алексей 5 39 16,5
30 75 Абсолямов Явдат 5 37 22,5
31 48 Быстров Владимир 4,5 50,5 20,75
32 46 Артюхов Николай 4,5 47,5 21,25
33 23 Устинов Александр 4,5 46,5 20
34 19 Сехпосян Марина 4,5 46 21
35 30 Зубайраев Мамед 4,5 45,5 18,75
36 28 Матюнин Владислав 4,5 44,5 20,75
37 68 Чилаев Виктор 4,5 42 19,75
38 5 Бурназов Лев 4,5 40,5 19
39 64 Стрижко Юлия 4,5 40,5 17,5
40 71 Бадов Михаил 4,5 35,5 16,75
41 50 Столяров Александр 4 46,5 16,75
42 24 Горбунов Глеб 4 42,5 13
43 15 Щербанёв Александр 4 41,5 14,5
44 26 Конкин Виталий 4 41,5 14,5
45 12 Юдкевич Михаил 4 38 15,5
46 17 Горяев Андрей 4 38 15,5
47 31 Горелов Игорь 4 38 15
48 1 Медведев Анатолий 4 38 13,5
49 49 Беляева Наталия 4 37,5 13,5
50 33 Донцов Владислав 4 37,5 11,5
51 16 Трофимов Валерий 4 35 13
52 72 Ногаев Геннадий 4 34 14,75
53 2 Мирошкин Дмитрий 4 33,5 12,75
54 44 Бабенко Сергей 4 32,5 11,5
55 45 Винокуров Станислав 3,5 41 14,25
56 60 Утробин Егор 3,5 38 11,75
57 7 Аркадьев Георгий 3,5 36,5 12,25
58 14 Харитонов Никита 3,5 33,5 12
59 9 Лион Эдуард 3,5 31,5  6.0
60 37 Брюховецкий Сергей 3 42 10,5
61 4 Третьяков Евгений 3 40  8.5
62 34 Кулаков Виталий 3 38  9.5
63 66 Серов Роман 3 36,5 13,25
64 54 Дарьин Николай 3 35,5  9.75
65 67 Задов Моисей 3 35  9.75
66 38 Тутов Юрий 3 33  7.75
67 40 Зубарев Дмитрий 3 32  8.25
68 57 Варыпаев Леонид 3 32  5.5
69 69 Разумов Юрий 3 24,5  7.0
70 20 Кузьмин Александр 2,5 33  8.0
71 8 Филиппов Николай 2,5 32,5  6.0
72 21 Тямисов Николай 2,5 32,5  5.0
73 43 Колесниченко Юрий 2 38,5  7.75
74 61 Баев Михаил 2 31  2.0
75 27 Товма Владимир 1 30,5  1.25
76 77 Кузьмин Олег 1 28  9.0
77 11 Куликов Генрих 1 22,5  0.25

 

Юношеский турнир

Место Номер Имя Очки  Бухгольц ЗБ
1 24 Камбур Евгений 7,5 49,5 40,25
2 6 Кретов Леонид 7,5 44,5 34,75
3 7 Заозерсих Сергей 6,5 51 34,75
4 1 Хмелёв Михаил 6 48,5 30
5 31 Грановская Екатерина 6 47 30,75
6 19 Шейнтов Сергей 6 43 25,75
7 11 Кокуева Алиса 5,5 46,5 26,25
8 29 Кужекин Михаил 5 49,5 30
9 22 Худяков Станислав 5 48,5 22,5
10 3 Шошин Борис 5 47 23,25
11 5 Белюга Михаил 5 46 21
12 25 Дудин Глеб 5 43,5 21,5
13 30 Васильев Алексей 5 41,5 25,5
14 16 Цагадаева Дария 5 41 19
15 20 Козлов Алексей 5 39 17
16 14 Цюпаченко Сергей 4,5 43 16
17 12 Кокуев Илья 4,5 38 14
18 4 Жуковский Иван 4 46 15,5
19 17 Чернышев Андрей 4 44 15
20 21 Журавлёв Матвей 4 36 14
21 13 Менделев Владимир 4 36 10,5
22 8 Яриков Артём 4 34,5 11
23 28 Малкова Мария 3,5 38 12,75
24 15 Петрова Елизавета 3 36,5 10
25 27 Размадзе Никита 3 36  6.25
26 23 Лайтер Роберт 3 35,5  9.0
27 10 Иванов Тимофей 3 32,5  7.25
28 32 Шустров Павел 3 32 14,25
29 2 Кретов Евгений 3 28,5  7.0
30 26 Семёнов Владислав 2,5 38,5  9.5
31 18 Глазунова Амина 2 32  4.5
32 9 Фокина Анна 2 32  3.25
33 33 Торонза Филипп 1 31,5 12,2

Гоголевский бульвар

Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 4 Берко Игорь 2139 51½
2 1 Мельник Сергей 2197 51
3 7 Дегтярев Петр 2058 7 48½
4 8 Пастер Аркадий 2048 6 50½
5 2 Габдуллин Роберт 2143 6 48½
6 13 Росанов Лев 1945 6 41
7 3 Миргазов Ринат 2143 49
8 11 Фараг Тарек 2002 5 49
9 6 Горошилов Владислав 2067 5 45½
10 10 Лукашов Евгений 2010 5 45½
11 12 Меквабишвили Тенгиз 1965 5 39
12 5 Галкин Александр 2094 5 37½
13 9 Шилин алексей 2027 46½
14 15 Бычков Алексей 1889 38½
15 14 Горячев Капитон 1901 38
16 18 Крук Иван 1848 4 45
17 17 Косулин Владимир 1863 4 41½
18 20 Долматовский Борис 1833 4 38½
19 19 Третьяков Владимир 1836 4 38
20 21 Бычков Вячеслав 1815 4 36½
21 25 Букреев Александр 1600 4 30
22 24 Темяков Виктор 1679 4 28
23 23 Володин Александр 1760 37½
24 16 Журавлев Михаил 1863 34
25 22 Григорян Юрий 1805 3 36
26 28 Кузнецов Андрей 1457 3 31
27 26 Оноприенко Александр 1600 1 31
28 27 Шаршков Николай 1600 0 24

Технические результаты Гоголевского этапа

28 мая 2016

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56