Отборочный турнир №18

2 июля 2016 г. Страстной и Гоголевский бульвары

Юношеский турнир

1 10 Камбур Евгений 7,5 47
2 11 Тейитбаев Актилек 7 46,5
3 4 Кретов Леонид 6 49
4 5 Капустин Юрий 6 48
5 9 Перов Герман 6 46,5
6 19 Цюпаченко Сергей 5,5 48
7 1 Крюков Даниил 5,5 47
8 8 Эфендиева Алина 5,5 41
9 17 Жуковский Иван 5 46
10 7 Панина Софья 5 40,5
11 16 Бардамов Илья 5 35
12 21 Шошин Борис 4,5 47,5
13 18 Шейнтов Сергей 4,5 45,5
14 23 Широких Иван 4 41,5
15 15 Яриков Артем 4 34,5
16 20 Петрова Лиза 3,5 40
17 12 Маркова Василиса 3,5 39,5
18 22 Усов Александр 3,5 36,5
19 14 Мурасеев Василий 3,5 33,5
20 2 Мысиков Александр 3,5 33
21 13 Новиков Федор 3 36,5
22 3 Кретов Евгений 3 35,5
23 6 Хан Антон 2,5 33
24 24 Мырзаев Семен 1 34,5
25 25 Базылев Георгий 1 27

Основной турнир

Место Номер Имя Очки  Бухгольц
1 39 Скородумов Владимир 7,5 56
2 56 Николаев Илья 7,5 48
3 7 Мухаев Александр 7 52
4 21 Кузнецов Михаил 6,5 53
5 49 Пантелев Юрий 6,5 50,5
6 50 Сечин Аким 6 53
7 53 Парков Вячеслав 6 48,5
8 3 Мечитов Владимир 6 47,5
9 37 Савченко Андрей 6 47,5
10 23 Пасынков Андрей 6 46,5
11 27 Тюханов Алексей 6 45
12 20 Машатин Алексей 6 43,5
13 24 Оводков  Александр 6 43
14 28 Щербанев Александр 5,5 48
15 40 Смирнов Игорь 5,5 47,5
16 58 Куравский Евгений 5,5 38
17 33 Новиков Борис 5,5 38
18 25 Гусейнов Сергей 5 46,5
19 36 Челаев Виктор 5 45,5
20 11 Родин Евгений 5 44
21 55 Симаков Алексей 5 43
22 16 Артюхов Николай 5 42,5
23 32 Леонченко Сергей 5 42
24 51 Трофимов  Валерий 5 40,5
25 34 Чечулин Владислав 5 40
26 2 Тагиров Каюм 5 39,5
27 29 Завьялов  Владимир 5 38
28 14 Юдкевич Михаил 5 36,5
29 41 Донцов Владислав 4,5 45
30 19 Ясаков Игорь 4,5 40
31 10 Медведев Антолий 4,5 37,5
32 59 Алексеенко Сергей 4,5 33,5
33 48 Смирнова Екатерина 4 49
34 12 Эфендиев Энвер 4 45,5
35 38 Дарьин Николай 4 41
36 52 Абсолямов  Явдат 4 41
37 18 Конкин Виталий 4 41
38 47 Горбунов Глеб 4 39
39 22 Тямисов Николай 4 39
40 13 Горелов Игорь 4 38,5
41 31 Чащин Олег 4 38,5
42 35 Крюков Антон 4 37,5
43 43 Брюховецкий  Сергей 4 36,5
44 17 Зубайраев Мамед 4 36
45 8 Баев Михаил 4 34
46 57 Ногаев Геннадий 3 40,5
47 42 Колеснеченко Юрий 3 38,5
48 26 Варыпаев Леонид 3 35
49 45 Голованов Валерий 3 34,5
50 60 Суханов Юрий 3 34
51 5 Соловьв Николай 3 32,5
52 15 Лион  Эдуард 3 32,5
53 46 Тутов Юрий 3 30,5
54 30 Товма Владимир 3 30
55 54 Гольштейн Максим 3 28
56 44 Морозов Сергей 2,5 34,5
57 9 Ибрагимов Эдуард 2 33,5
58 4 Кригер Елена 2 31
59 6 Куликов Генрих 1,5 28
60 1 Ческидов Олег 1 31

Гоголевский бульвар

1 3 Эйнор Павел 2183 7 52
2 2 Берко Игорь 2187 7 50½
3 14 Мишаков Анатолий 1990 7 48
4 6 Фараг Тарек 2064 6 48
5 11 Альперин Вольт 2040 6 47½
6 10 Кольцов Владимир 2043 6 42
7 1 Мельник Сергей 2211 48½
8 7 Пастер Аркадий 2060 46
9 8 Лукашов Евгений 2050 42½
10 13 Марьевский Максим 2001 5 52½
11 5 Логинов Александр 2081 5 49
12 12 Гребенникова Татьяна 2028 5 42
13 24 Гараев Заур 1749 5 41½
14 21 Григорян Юрий 1824 5 39½
15 17 Бычков Вячеслав 1921 5 38½
16 4 Белов Вадим 2125 46½
17 15 Раисов Еркеш 1988 40
18 18 Роднов Сергей 1900 4 41
19 9 Сурков Юрий 2050 4 41
20 22 Долматовский Борис 1824 4 41
21 19 Головин Виталий 1875 4 40½
22 25 Володин Александр 1743 4 40½
23 16 Журавлев Михаил 1943 4 36
24 26 Чаплинский Сергей 1719 32½
25 27 Головин Павел 1700 31½
26 23 Журавлев Юрий 1753 29½
27 20 Ловеров Александр 1839 3 31
28 30 Кузнецов Андрей 1546 3 29
29 28 Пулатов Эмиль 1600 3 26½
30 29 Белов Алексей 1550 2 32
31 31 Сиротинин Владимир 1528 1 28½

Технические результаты Гоголевского этапа

2 июля 2016

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56