Отборочный турнир №19

3 июля 2016 г. Страстной и Гоголевский бульвары. Начало турниров в 13 часов.

Гоголевский бульвар

Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 1 Русанов Александр 2207 48
2 6 Альперин Вольт 2070 7 52
3 11 Марьевский Максим 2012 47
4 3 Мельник Сергей 2196 6 51½
5 2 Эйнор Павел 2197 6 50
6 17 Ромашин Андрей 1922 6 48
7 9 Лукашов Евгений 2050 6 44
8 8 Кольцов Владимир 2058 6 37
9 4 Фараг Тарек 2083 46
10 12 Раисов Еркеш 1969 45½
11 16 Коноплич Семен 1932 5 47
12 7 Маскинский Андрей 2062 5 46
13 22 Батков Илья 1900 5 42
14 10 Потапов Владимир 2014 5 40½
15 21 Журавлев Михаил 1908 5 40
16 14 Росанов Лев 1945 41
17 15 Бычков Вячеслав 1936 40½
18 29 Павленко Сергей 1765 38½
19 27 Гараев Заур 1812 38
20 23 Головин Виталий 1866 35
21 28 Корлас Игорь 1796 35
22 5 Логинов Александр 2075 4 43
23 20 Бычков Алексей 1909 4 40½
24 26 Долматовский Борис 1831 4 39
25 18 Соловьев Николай 1911 4 38½
26 25 Григорян Юрий 1856 4 37
27 24 Шония Георгий 1859 38½
28 32 Баев Михаил 1715 34½
29 19 Гладкий Сергей 1910 3 40
30 13 Соснин Николай 1956 3 34½
31 30 Журавлев Юрий 1742 3 28½
32 34 Белов Алексей 1524 2 41
33 33 Кузнецов Андрей 1546 2 33
34 35 Павенский Юрий 1168 2 30
35 31 Колесниченко Юрий 1735 1 33½

Технические результаты Гоголевского этапа

Страстной бульвар

Основной турнир

Место Номер Имя Очки  Бухгольц ЗБ
1 40 Погосян Стефан 7,5 48 38,25
2 22 Кузнецов Михаил 7 54 41
3 2 Мухаев Александр 7 51 38,5
4 51 Куравский Евгений 6,5 51,5 35,25
5 35 Скородумов Владимир 6,5 50 33,5
6 43 Воронков Дений 6,5 50 33,5
7 42 Сечин Аким 6 52 33,25
8 39 Пантелеев Юрий 6 49 28,5
9 48 Светлана Безгодова 6 47 27,75
10 36 Парков Вячеслав 6 44,5 28
11 10 Кожомбердиев Данияр 5,5 49,5 27,25
12 6 Гумиров Контантин 5,5 45,5 24,75
13 41 Савченков Андрей 5,5 45 22,25
14 27 Мошатин Алексей 5,5 44,5 23,5
15 34 Майоров Василий 5,5 42 23,25
16 4 Морозов Сергей 5,5 39 22,25
17 5 Мечитов Владимир 5 48,5 21,5
18 17 Гусейснов Сергей 5 48 24
19 56 Нефедов Олег 5 46,5 28
20 19 Тимонин Владимир 5 43 21,75
21 33 Ясаков Игорь 5 43 19,5
22 21 Родин Евгений 5 41 21,5
23 15 Щербанев Александр 5 41 20,25
24 30 Ворошилин Олег 5 40,5 19
25 28 Чилаев Виктор 5 38,5 17,5
26 13 Горелов Игорь 5 38,5 17
27 24 Пасынков Андрей 4,5 44 18,25
28 44 Горбунов Глеб 4,5 40 19
29 37 Чечулин Владислав 4,5 40 16,25
30 55 Коробченко Роман 4,5 39 18,5
31 23 Абсолямов Явдат 4,5 37 15,75
32 46 Смирнов Игорь 4,5 34,5 15,5
33 9 Оводков Александр 4 44,5 17
34 52 Симаков Алексей 4 43 13,75
35 45 Лаврентьев Антон 4 42 16
36 16 Трофимов Валерий 4 41 12,5
37 49 Тагиров Каюм 4 40 16
38 50 Филипов Николай 4 33,5 11
39 18 Лион Эдуард 4 33,5  8.75
40 11 Голованов Валерий 4 31,5 11
41 7 Зубайраев Мамед 3,5 41,5 13,25
42 31 Харькин Алексей 3,5 38 13,5
43 38 Тутов Юрий 3,5 37 12,25
44 32 Дарьин Николай 3,5 34,5 10,25
45 25 Ногаев Геннадий 3,5 34,5  9.75
46 53 Ибрагимов Эдуард 3,5 33  8.75
47 54 Юдин Сергей 3 41  9.0
48 20 Кривобородов Василий 3 35  9.0
49 47 Берёзкин Евгений 3 33  6.0
50 29 Товма Владимир 2,5 34  7.0
51 1 Ческидов Олег 2,5 27  3.75
52 26 Куликов Вячеслав 2,5 26,5  4.0
53 14 Нурахматов Жомартбек 2 34,5  4.5
54 8 Чиж Сергей 1 31  7.25
55 3 Худов Игорь 0,5 27  4.0
56 12 Кушпаков Кыял 0 26  2.25

 

Юношеский турнир

Место Номер Имя Очки  Бухгольц ЗБ
1 19 Капустин Юрий 8,5 47 44,75
2 10 Тейитбаев Актилек 7 49 34,5
3 18 Камбур Евгений 6 50,5 30,5
4 16 Кретов Леонид 6 50 29,75
5 5 Шеинтов Сергей 5,5 49 25,25
6 12 Шошин Борис 5,5 44 23
7 8 Кужекин Михаил 5 49,5 22,5
8 14 Малофеев Даниил 5 44,5 22,25
9 7 Цюпаченко Сергей 5 43,5 19
10 1 Мысиков Александр 5 36,5 16,75
11 17 Панина Софья 4,5 45,5 17,5
12 2 Крюков Даниил 4,5 44,5 18,5
13 23 Ильюшин Тимофей 4,5 38,5 17
14 3 Хан Антон 4 38,5 13
15 6 Мурасеев Василий 4 37 12,75
16 9 Бардамов Илья 4 36 12,75
17 20 Маркова Василиса 4 35,5  8.75
18 21 Усов Алесандр 4 32  8.75
19 15 Петрова Елизавета 3,5 34,5 11
20 4 Бунимов Иван 3,5 32,5  7.25
21 13 Кретов Евгений 3 33,5  5.25
22 11 Шустров Павел 3 30  6.25
23 22 Тутова Николь 2 30  4.25
3 июля 2016

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56