Московский шахматный Фестиваль, посвященный Международному Дню шахмат среди всех категорий инвалидов

20 июля 2013 года ФОК "На Таганке"

Турнир А (люди с ПОДА, с нарушением слуха, по общему заболеванию и ветераны)

Место Номер Имя Очки Бухгольц КП
1 80 Шведчиков Анатолий 6,5 30 27,5
2 15 Варежкин Виктор 6 32,5 25
3 77 Фрумсон Юрий 6 32 24
4 10 Бахтин Владимир 5,5 29 20,5
5 51 Мечитов Владимир 5,5 28,5 20,5
6 55 Новогрудский Николай 5,5 27 21,5
7 73 Толмачев Александр 5 31,5 21
8 70 Скородумов Владимир 5 30,5 22,5
9 11 Бородин Станислав 5 29 22,5
10 41 Курицын Василий 5 28,5 22
11 65 Пятин Олег 5 27 24
12 66 Росанов Лев 5 26 16
13 21 Грачев Вячеслав 5 23 17
14 78 Цыбаков Сергей 4,5 28,5 19,5
15 62 Плеханов Юрий 4,5 27 22
16 72 Стулов Игорь 4,5 27 19,5
17 82 Юдкевич Юрий 4,5 26,5 18
18 27 Журавлев Владилен 4,5 26,5 17
19 32 Кайданович Марина 4,5 26 14,5
20 25 Грузман Борис 4,5 24 18,5
21 37 Королев Евгений 4,5 19,5 13
22 30 Иванов Валерий 4 30 16
23 35 Кондратьев Виссарион 4 29,5 19
24 63 Погоскин Роман 4 28,5 16
25 24 Гроссмельдер Карл 4 28,5 15
26 36 Корлас Игорь 4 28 14
27 74 Третьяков Владимир 4 27,5 19
28 18 Гаспарянц Гарри 4 27 18
29 6 Бабенко Сергей 4 27 16
30 71 Смотряков Аркадий 4 26,5 18
31 52 Никитин Анатолий 4 23,5 14
32 54 Никишин Василий 4 23 14
33 4 Ашрафотоинов Хайдар 4 21,5 13
34 8 Балабанов Вячеслав 4 20 12,5
35 2 Алехин Владислав 3,5 30 20
36 1 Абсолямов Явдат 3,5 28 19,5
37 26 Донсков Валерий 3,5 25 14
38 5 Аюбов Николай 3,5 22 14
39 46 Мансурский Шевкет 3 26,5 14
40 7 Баймухамедов Борис 3 26 12
41 28 Зотов Дмитрий 3 25,5 12
42 48 Матюшин Лев 3 25 14
43 69 Сиротинин Владимир 3 24,5 13
44 16 Волков Евгений 3 24,5 13
45 23 Гримальский Владимир 3 23,5 13
46 56 Олешко Олег 3 22,5 12
47 67 Саидов 3 22,5 10
48 61 Петров Алексей 3 22 14
49 29 Ибрагимов Эдуард 3 21 11
50 34 Козырева Ольга 3 19 9
51 49 Медникова Анна 2,5 28 15,5
52 81 Шуляковский Виктор 2,5 26,5 15,5
53 45 Лукина Татьяна 2,5 22 8,5
54 43 Лион Эдуард 2,5 21,5 10
55 20 Голован Владимир 2,5 20,5 8,5
56 3 Алчиниди Юрий 2 26 13
57 76 Филиппов Николай 2 25 12
58 13 Булгакова Людмила 2 20,5 4
59 17 Ганцева Дина 2 18 6
60 22 Грашин Михаил 2 18 5
61 39 Кузьмичев Михаил 1,5 27 8
62 64 Португальцев Александр 1 22,5 7
63 9 Бахматова Наталия 1 20,5 7
64 58 Падалкин Сергей 1 20,5 4
65 33 Карасева Марина 1 19,5 7
66 14 Варавин Павел 1 18,5 5
67 57 Павлухин Дмитрий 1 17,5 7
68 31 Иванова Татьяна 0,5 21 3
69 79 Чепкий Екатерина 0,5 21 3
70 12 Брезгин Юрий 0 24,5 0
71 19 Глазунова Людмила 0 24,5 0
72 38 Красовский Михаил 0 24,5 0
73 40 Кукушкина Людмила 0 24,5 0
74 44 Литвинов Андрей 0 24,5 0
75 53 Никитин Василий 0 24,5 0
76 75 Филатова Валентина 0 24,5 0
77 42 Лебедева Елена 0 21,5 0
78 60 Пермякова Любовь 0 20,5 0
79 68 Сивцов Артем 0 20 0
80 47 Масеев Андрей 0 19,5 0
81 59 Панина Ирина 0 18,5 0
82 50 Медникова Юлия 0 16 0

Турнир В (Слепые и слабовидящие)

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Очки Место
1 Витушкин Сергей   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11
2 Таранин Даниил 1   1 ½ 1 0 1 1 0 1 0 4
3 Глазунова  Людмила 1 0   1 1 0 1 1 0 1 0 6 5
4 Голован Надежда 1 0 0   ½ 0 1 1 0 1 0 5 6
5 Федонин Анатолий 1 ½ 0 ½   0 1 1 0 1 0 7
6 Григорьев Алексей 1 1 1 1 1   1 1 ½ 1 1 I
7 Новоселова Анна 1 0 0 0 0 0   0 0 ½ 0 10
8 Карнизян Анна 1 0 0 0 0 0 1   ½ 0 0 9
9 Романенков Алексей 1 1 1 1 1 ½ 1 ½   1 1 9 II
10 Мостовая Вера 1 0 0 0 0 0 ½ 1 0   0 8
11  Максимов Мир 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1   8 III

 

Турнир D (Детский турнир) 

Фамилия, Имя 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место
1 Малофеев Даниил   0 0 1 ½ ½ 1 3 5
2 Песоцкий Михаил 1   1 0 1 ½ 1 I
3 Алексеев Михаил 1 0   0 ½ 1 1 II
4 Бородин Георгий 0 1 1   0 0 1 3 6
5 Цуканов Александр ½ 0 ½ 1   ½ 1 4
6 Козлов Алексей ½ ½ 0 1 ½   1 III
7 Тюнягин Денис 0 0 0 0 0 0   0 7

Турнир Е (Командный турнир)

Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
1 ЦАО-1   1(2) 2(3) 2(4) 2(4) 7 I
2 ЮАО-1 1(2)   0(1) 2(4) 2(4) 5 III
3 ЦАО-2 0(1) 2(3)   1(2) 2(4) 5 II
4 ЮЗАО 0(0) 0(0) 1(2)   2(3) 3 4
5 ЮАО-2 0(0) 0(0) 0(0) 0(0)   0 5
20 июля 2013

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56