Отборочный турнир № 3

17 июня 2017 года Сквер около площади Хо Ши Мина (м.Академическая) 

Основной турнир

Технические результаты chess-results.com

Место Ст.ном. Имя Фед Очки BH.
1 24 Матюнин Максим RUS 8 52
2 33 Сечин Аким RUS 7 51
3 50 Богумил Павел RUS 7 42
4 9 Гиршгорн Леонид RUS 50
5 35 Скородумов Владимир RUS 49
6 43 Хохлов Олег RUS 45
7 20 Костин Константин RUS 6 54½
8 2 Альперин Вольт RUS 6 50
9 31 Савченко Андрей RUS 6 48½
10 26 Мухаев Александр RUS 6 46½
11 46 Шаякберов Анар RUS 6 42
12 25 Мечитов Владимир RUS 51½
13 49 Эйнор Павел RUS 49
14 30 Рязанов Иван RUS 46
15 40 Утробин Егор RUS 43½
16 38 Стельмащук Валерий RUS 40½
17 34 Симаков Алексей RUS 5 47½
18 7 Винокуров Станислав RUS 5 44½
19 45 Шараухов Сергей RUS 5 44½
20 29 Раисов Эрик RUS 5 43
21 11 Горошилов Владислав RUS 5 41½
22 4 Батаев Валентин RUS 5 41
23 12 Гумиров Константин RUS 5 35½
24 48 Шилаев Виктор RUS 49
25 17 Игнатюк Никита RUS 44½
26 22 Локтионов Михаил RUS 44
27 5 Беляева Наталия RUS 44
28 32 Серов Роман RUS 42
29 3 Аркадьев Георгий RUS 40
30 8 Геодаков Арсен RUS 37
31 36 Смирнов Игорь RUS 4 44½
32 37 Спирин Виктор RUS 4 40½
33 42 Харченко Леонид RUS 4 40½
34 13 Дарьин Николай RUS 4 39
35 15 Завьялов Владимир RUS 4 38
36 56 Сидоров Евгений RUS 4 36
37 27 Николенко Владимир RUS 4 36
38 53 Маслова Ирина RUS 4 36
39 52 Лаврентьев Антон RUS 4 34
40 18 Козлов Алексей RUS 42½
41 19 Конкин Виталий RUS 40
42 1 Абсолямов Явдат RUS 37½
43 44 Чащин Олег RUS 35½
44 39 Тутов Юрий RUS 31½
45 16 Зубарев Дмитрий RUS 3 41
46 21 Лабутина Екатерина RUS 3 39
47 10 Гиршгорн Мария RUS 3 39
48 14 Журавлев Юрий RUS 3 39
49 6 Вальчук Олег RUS 3 35½
50 28 Ногаев Геннадий RUS 3 33½
51 23 Макаров Александр RUS 3 32½
52 57 Кубатин Вадим RUS 3 31
53 54 Ландин Юрий RUS 3 28½
54 55 Изгаршев Артур RUS 2 31½
55 51 Кривобородов Василий RUS 2 31½
56 47 Шевлягин Евгений RUS 2 27
57 41 Ханаева Галина RUS 1 24½
58 58 Коручеков Александр RUS 0 28½


Детский турнир

Технические результаты chess-results.com

Место Ст.ном. Имя Фед Очки BH.
1 3 Князев Артем RUS 48
2 16 Усов Александр RUS 6 49
3 9 Пак Даниил RUS 6 49
4 8 Менделев Владимир RUS 6 45
5 2 Ильина Лада RUS 47
6 10 Панина София RUS 47
7 4 Козлов Кирилл RUS 46½
8 17 Иванова Мария RUS 5 46½
9 14 Хан Антон RUS 5 36
10 19 Бардамов Илья RUS 40
11 7 Маркова Василиса RUS 38½
12 18 Иванова Дарья RUS 4 43½
13 5 Коровко Яков RUS 4 42
14 15 Щевлягин Роман RUS 4 41½
15 11 Парпиев Исаак RUS 4 35
16 20 Бардамов Матвей RUS 4 35
17 12 Синякин Руслан RUS 4 30
18 6 Лукащук Богдан RUS 33½
19 1 Гриднева Галина RUS 35
20 21 Изгаршев  Марк RUS 2 34
21 13 Солдатенков Никита RUS 2 30½

 

17 июня 2017

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56