Отборочные турниры на Страстном бульваре

1-й отборочный турнир

27 июня, воскресенье

Взрослые

1. Воеводин Владимир
2. Мошков Валерий
3. Воронков Денис
4. Столяров Александр
5. Гейвондян Арман
6. Батищев Владимир
7. Фернесс Роберт
8. Василенко Владимир
9. Иванов Александр
10. Евелев Михаил
11. Харенко Алексей
12. Карапетян Нарек

17 лет и младше

1. Соколов Георгий
2-3. Скворцов Александр, Каревин Егор
4. Мустафаев Эльшан

 

2-й отборочный турнир

3 июля, суббота

Взрослые

1. Нагибин Георгий
2. Воеводин Владимир
3. Воронков Денис
4. Изотов Сергей
5. Сечин Аким
6. Мошков Валерий
7. Соколов Алексей
8. Артюхов Николай
9. Двигун Евгений
10. Русанов Александр
11. Долматовский Борис
12. Сапронов Борис
13. Исаков Сергей
14. Иванов Александр
15. Евелев Михаил
16. Кузнецов Михаил
17. Харенко Алексей
18. Алексеенко Сергей

17 лет и младше

1. Афанасьев Никита
2. Домаховский Сергей
3. Малофеев Даниил
4. Лящук Богдан
5. Артемьев Федор

3-й отборочный турнир

 4 июля, воскресенье 

Взрослые 

1.Соколов Алексей
2-4.Мошков Валерий
    Романов Сергей
    Родин Евгений
5.Сечин Аким
6.Васюхин Никита
7-10.Соколов Александр
     Афанасьев Владимир
     Харенко Алексей
     Васюхин Валентин
11-13.Алексеенко Сергей
      Савицкий Борис
      Усманов Геннадий
14.Левинсон Андрей

17 лет и младше

1.Гейвондян Арсен
2.Малофеев Даниил
3.Ляшук Богдан
4.Козырев Илья 

4-й отборочный турнир 

10 июля, суббота 

Взрослые 

1.Воеводин Владимир
2.Мошков Валерий
3.Гафуров Бахтиёр
4-5.Харенко Алексей, Кузанов Артем
6.ЕвелевМихаил
7.Анохин Владимир
8-9.Усманов Геннадий, Малофеев Кирилл
10.Алексеенко Сергей  

17 лет и младше

1.Гурвич Виталий
2.Домаховский Сергей
3.Малофеев Даниил
4.Ляшук Богдан
5.Мелешко Роман

5-й отборочный турнир 

11 июля, воскресенье 

Взрослые 

1. Воеводин Владимир
2. Шефер Александр
3. Сечин Аким
4. Романов Сергей
5. Харенко Алексей
6. Столяров Александр
7. Беляева Наталья
8. Артюхов Николай
9. Черняев Вадим
10. Кузнецов Николай
11. Анохин Владимир
12. Алексеенко Сергей
13. Монахов Сергей
14. Малофеев Кирилл
15. Киселёв Александр
16. Иванов Николай 

17 лет и младше 

1. Ляшук Богдан
2. Мелешко Роман
3. Малофеев Даниил
4. Гейвондян Арсен
5. Козлов Алексей
6. Домаховский Сергей 

6-й отборочный турнир 

17 июля, суббота 

Взрослые 

1. Петухов Юрий
2. Шефер Александр
3. Воеводин Владимир
4. Сечин Аким
5. Евелев Михаил
6. Бавина Людмила
7. Малофеев Кирилл
8. Чепель Николай
9. Саяфаров Сергей
10. Алексеенко Сергей
11. Иванов Николай 

17 лет и младше 

1. Саяфарова Анна
2. Малофеев Даниил
3. Домаховский Сергей
4. Козлов Алексей
5. Гейвондян Арсен
6. Минько Дмитрий
7. Ляшук Богдан
8. Сысонов Федор
9. Минько Ольга
10. Беликов Семен 

7-й отборочный турнир 

18 июля, воскресенье 

Взрослые 

1. Петухов Юрий
2. Ярмеленко Евгений
3. Шефер Александр
4. Нагибин Георгий
5. Саяфарова Анна
6. Шведчиков Анатолий
7. Мошков Валерий
8. Евелев  Михаил
9. Монахов Сергей 
10. Беляева Наталья
11. Сечин Аким
12. Кузнецов Николай
13. Черняев Вадим
14. Алексеенко Сергей 

17 лет и младше 

1.  Дарбинян Геворг
2. Куторга Никита
3. Малофеев Даниил
4. Козлов Алексей
5. Мелешко Роман
6. Беликов Семен
7. Гейвондян Арсен
8. Минько Ольга
9. Минько Дмитрий
10. Сысонов Федор 

8-й отборочный турнир 

24 июля, суббота (на призы Шахматной федерации Москвы)

Взрослые 

1. Шефер Александр
2. Нагибин Георгий
3. Воеводин Владимир
4. Гагаринов Сергей
5. Сечин Аким
6. Бавина Людмила
7. Беляева Наталия
8. Дарбинян Нагапет
9. Кузнецов Николай
10. Малофеев Кирилл
11. Монахов Сергей
12. Мошков Валерий
13. Афанасьев Владимир 
14. Хороших Антон 

17 лет и младше 

1. Гевондян Арман
2. Самохин Сергей
3. Чернухин александр
4. Дарбенян Геворг
5. Хмелев Михаил
6. Козлов Алексей
7. Малофеев Даниил
8. Гевондян Арсен
9. Куторга Никита
10. Шеинтов Сергей
11. Мелешко Роман

9-й отборочный турнир 

25 июля, воскресенье 

Взрослые 

1. Воеводин Владимир
2. Гевандян Арман
3. Монахов Сергей
4. Беляева Наталия 
5. Кузнецов Николай
6. Малофеев Кирилл
7. Афанасьев Владимир 

17 лет и младше 

1. Чернухин Александр
2. Хлеев Михаил
3. Малофеев Даниил
4. Мелешко Роман
5. Гейвондян Арсен
6. Шейнтов Сергей 

10-й отборочный турнир 

31 июля, суббота 

Взрослые

1. Сечин Аким
2. Романов Сергей
3. Беляева Наталия
4. Монахов Сергей
5. Корнеева Тамара
6. Малофеев Кирилл
7. Алексеенко Сергей
8. Крюков Максим 

17 лет и младше 

1. Чернухин Александр
2. Гурвич Виталий
3. Шевалев Александр
4. Малофеев Даниил
5. Домаховский Сергей 

11-й отборочный турнир 

1 августа, воскресенье 

Взрослые

1. Романов Сергей
2. Гейвондян Арман
3. Евелев Михаил
4. Беляева Наталия
5. Черняев Вадим
6. Монахов Сергей
7. Гейвондян Виктор
8. Бавина Людмила
9. Хороших Антон
10. Алексеенко Сергей 

17 лет и младше 

1. Малофеев Даниил
2. Гейвондян Арсен
3. Козлов Алексей
4. Филимонова Анастасия
5. Филимонова Дарья
6. Мелешко Роман 

12-й отборочный турнир 

7 августа, суббота 

Взрослые 

1. Петухов Юрий
2. Шефер Александр
3. Воронков Денис
4. Мошков Валерий
5. Беляева Наталия
6. Харенко Алексей
7. Бавина Людмила
8. Дарбинян Нагапет
9. Чаптынов сергей
10. Малофеев Кирилл 

17 лет и младше (зачет) 

1. Дарбинян Геворг - 4 очка
2. Малофеев Даниил - 3 очка 

13-й отборочный турнир 

8 августа, воскресенье 

Взрослые 

1. Шефер Александр
2. Воронков Денис
3. Мошков Валерий
4. Беляева Наталия
5. Бавина Людмила
6. Харенко Алексей
7. Дарбинян Нагапет
8. Монахов Сергей 

17 лет и младше 

1. Дарбинян Геворг
2. Малофеев Даниил
3. Филимонова Анастасия
4. Филимонова Дарья 

14-й отборочный турнир 

14 августа, суббота 

Взрослые 

1. Мошков Валерий
2. Романов Сергей
3. Беляева Наталия
4. Бавина Людмила
5. Дарбинян Нагапет
6. Харенко Алексей 

17 лет и младше 

1. Самохин Сергей
2. Антропов Алексей
3. Орлов Алексей
4. Дарбинян  Геворг
5. Малофеев  Даниил
6. Мелешко Роман 

15-й отборочный турнир 

15 августа, воскресенье 

Взрослые 

1. Тютюнников Алексей
2. Романов Сергей
3. Шефер Александр
4. Гейвондян Арман
5. Харенко Алексей
6. Мошков Валерий
7. Евелев Михаил
8. Махалин Андрей
9. Беляева Наталия 

17 лет и младше 

1. Антропов Алексей
2. Орлов Алексей
3. Гейвондян Арсен
4. Малофеев Даниил 

16-й отборочный турнир 

21 августа, суббота 

Взрослые

1. Шефер Александр
2. Воронков Денис
3. Тютюнников Алексей
4. Сечин Аким
5. Романов Сергей
6. Харенко Алексей
7. Петренко Андрей
8. Малофеев Кирилл
9. Алексеенко Сергей 

17 и младше

1. Орлов Алексей
2. Студенников Дмитрий
3. Малофеев Даниил 

17-й отборочный турнир 

22 августа, воскресенье 

Взрослые 

1. Тютюнников Алексей
2. Воронков Денис
3. Романов Сергей
4. Евелев Михаил
5. Беляева Наталия
6. Яхонтов Юрий
7. Кузнецов Николай
8. Харенко Алексей
9. Малофеев Кирилл
10. Станецкая Галина
11. Алексеенко Сергей 

17 лет и младше 

1. Орлов Алексей
2. Малофеев Даниил
3. Шевалев Александр 

18-й отборочный турнир 

28 августа, суббота 

Взрослые 

1. Тютюнников Алексей
2. Сечин Аким
3. Передний Евгений
4. Яхонтов Юрий
5. Харенко Алесей
6. Сапронов Борис
7. Малофеев Кирилл
8. Кузнецов Николай
9. Горелов Игорь
10.Барыкин Валентин
11.Станецкая Галина
12.Алексеенко Сергей
13.Чистов Станислав 

17 лет и младше 

1. Орлов Алексей
2. Хмелев Михаил
3. Малофеев Даниил
4. Шевалев Александр
5. Козлов Алексей
6. Милославский Алексей
7. Баринова Майя
8. Гапоненко Антон
9. Брязгин Серофим
10.Савин Александр
11.Земцов Артем
12.Савина Анна 

19-й отборочный турнир 

29 августа, воскресенье 

Взрослые 

1. Сечин Аким
2. Передний Евгений
3. Воронков Денис
4. Евелев Михаил
5. Харенко Алексей
6. Барыкин Валентин
7. Сапронов Борис
8. Кузнецов Николай
9.  Алексеенко Сергей
10. Малофеев Кирилл 

17 лет и младше 

1. Афанасьев Никита
2. Глушков Лев
3. Орлов Алексей
4. Хмелев Михаил
5. Малофеев Даниил
6. Козлов Алексей
7. Шевалев Александр
8. Гапоненко Антон
9. Брязгин Серафим

 

27 июня - 29 августа 2010

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56