Отборочные турниры на Гоголевском бульваре

1-й отборочный турнир

27 июня, воскресенье

Взрослые 

1. Стукопин Андрей
2. Зарывкина Анастасия
3. Черный Олег
4-5. Целковский Кирилл, Долматовский Борис
6. Мохов А.  

2-й отборочный турнир

3 июля, суббота 

1. Шувалов Евгений
2. Данилов Александр
3. Пятин Олег
4. Бигельдин Владимир
5. Магомедов Шейх
6. Григорян Тигран
7. Колбин Юрий
8. Емельянов Юрий
9. Симпсон Ян
10. Типляев Ахмед 

3-й отборочный турнир

4 июля, воскресенье  

1. Ефимов Р.С.
2. Долматовский Б.
3-5. Волошин А.
        Григорян Т.А.
        Магомедов Ш.С
6. Сапронов
7. МоховА.В.
8. Ремизов А.Ф.
9. Лобусев
10. Веретенников И. 

4-й отборочный турнир 

10 июля, суббота 

1. Пятин Олег
2. Волошин Александр
3. Данилов Александр
4. Ремизов Александр
5. Меквабишвили Тенгуз
6. Магомедов Шейх
7. Горелов Игорь
8. Симпсон Ян 

5-й отборочный турнир 

11 июля, воскресенье 

1. Ефимов Роман
2. Пятин Олег
3. Данилов Александр
4. Тимошенко Игорь
5. Григорян Тигран
6. Бигельдин Владимир
7. Яровицкий Владимир
8. Магомедов Шейх
9. Дьяченко Владимир
10. Мохов Алексей
11. Григорян Юрий
12. Ремизов Александр
13. Симпсон Ян
14. Каменнов Павел
15. Тимченко Егор
16. Филиппов Николай 

6-й отборочный турнир 

17 июля, суббота 

1. Тимошенко Игорь
2. Григорян Тигран
3. Данилов Александр
4. Целковский Кирилл
5. Пятин Олег
6. Шеин Павел
7. Магомедов Шейх
8. Ремизов А.Ф.
9. Волошин Александр
10. Емельянов Юрий
11. Елькин Дмитрий
12. Дьяченко Владимир
13. Филиппов Николай
14. Дарбинян Геворг 

7-й отборочный турнир 

18 июля, воскресенье

1. Чижиков Влад
2. Пугачёв Артём
3. Шувалов Евгений
4. Стамеску Вильямир
5. Пятин Олег
6. Шеин Павел
7. Бигельдин Владимир
8. Зайцев Александр
9. Дьяченко Владимир
10. Волошин Владимир
11. Магомедов Шейх
12. Григорян Юрий
13. Елькин Дмитрий
14. Емельянов Юрий
15. Симпсон Ян
16. Хороших Алексей 

8-й отборочный турнир 

24 июля, суббота (на призы Шахматной федерации Москвы) 

1. Шувалов Евгений
2. Кедров Валерий
3. Ефимов Роман
4. Григорян Тигран
5. Кременецкий Анатолий
6. Артюхов Николай
7. Зильберт Олег
8. Григорян Сергей
9. Шпагин Влас
10. Пятин Олег
11. Тарасов Олег
12. Ремизов Александр
13. Шеин Павел
14. Емельянов Юрий
15. Григорян Юрий
16. Столяров Александр
17. Волошин Александр
18. Нефёдов Олег
18. Магомедов Шейх
19. Головин Александр
20. Мочалов Андрей
21. Корнеева Тамара
22. Тилляев Ахмед 

9-й отборочный турнир 

25 июля, воскресенье 

1. Ефимов Роман
2. Большаков Дмитрий
3. Шеин Павел
4. Нефёдов Олег
5. Данилов Александр
6. Пятин Олег
7. Ремизов  Александр
8. Магомедов Шейх
9. Волошин Александр
10. Григорян Юрий 

10-й отборочный турнир 

31 июля, суббота 

1. Морозов Григорий
2. Чижиков Владислав
3. Пугачев Артем
4. Данилов Александр
5. Маркина Александра
6. Шеин Павел
7. Нефедов Олег
8. Григорян Тигран
9. Магомедов Шейх
10. Цейтлин Семен
11. Тихолаз Василий
12. Волошин Александр
13. Елькин Дмитрий
14. Григорян Юрий
15. Ногаев Генадий
16. Симпсон Ян
17. Нефедов Алексей 

11-й отборочный турнир 

1 августа, воскресенье 

1. Ефимов
2. Павлов Никита
3. Большаков Дмитрий
4. Зубайраев
5. Шенаев
6. Пятин
7. Воронков
8. Волошин
9. Шеин
10. Ремизов
11. Гуче
12. Косачев
13. Магомедов
14. Тилляев 

12-й отборочный турнир 

7 августа, суббота 

1. Шувалов Евгений
2. Пятин Олег
3. Нефедов Олег
4. Григорян Юрий
5. Ремизов Александр
6. Магомедов Шейх
7. Долматовский Борис
8. Волошин Александр
9. Аванов Александр
10. Емелянов Юрий 

13-й отборочный турнир 

8 августа, воскресенье 

1  Шпагин Влас
2  Байков Владимир
3  Большаков Дмитрий
4  Зубайраев Мамед
5  Павлов Никита
6  Куинджи Александр
7  Акимов Исраил
8  Пятин Олег
9  Магомедов Шейх
10 Абсолямов Явдат
11 Ремизов Александр
12 Долматовский Борис
13 Григорян Юрий
14 Шубин Геннадий
15 Аванов Александр
16 Израильянц Карен 

14-й отборочный турнир 

14 августа, суббота 

1. Тимошенко Игорь
2. Данилов Александр
3. Толоконников Дмитрий
4. Нефедов Олег
5. Шеин Павел
6. Волошин Александр
7. Дьяченко Владимир
8. Станецкая Галина 

15-й отборочный турнир 

15 августа, воскресенье 

1. Пугачев Артем
2. Ефимов Роман
3. Пятин Олег
4. Тимошенко Игорь
5. Жаданов Василий
6. Шпагин Влас
7. Маркина Александра
8. Магомедов Шеих
9. Шеин Павел
10. Дьяченко Владимир
11. Волошин Александр
12. Григорян Юрий
13. Долматовский Борис
14. Ремизов Александр
15. Колокольников Дмитрий
16. Леановский Олег
17. Хомутов Василий 

16-й отборочный турнир 

21 августа, суббота 

1. Ефимов Роман
2. Тимошенко Игорь
3. Жаданов Василий
4. Пятин Олег
5. Столяров Александр
6. Долматовский Борис
7. Кузьмин 
8. Григорян Юрий
9. Шляпников
10. Волошин Владимир
11. Симпсон Ян
12. Володин 

17-й отборочный турнир 

22 августа, воскресенье 

1. Жаданов Василий
2. Тимошенко Игорь
3. Пятин Олег
4. Данилов Александр
5. Волошин Александр
6. Григорян Юрий
7. Долматовский Борис 

18-й отборочный турнир 

28 августа, суббота 

1. Жаданов Василий
2. Тимошенко Игорь
3. Столяров Александр
4. Чижиков Владислав
5. Пятин Олег
6. Нефедов Олег
7. Волошин Александр 

19-й отборочный турнир 

29 августа, воскресенье

1. Пятин Олег
2. Волошин Александр
3. Толоконников Дмитрий

27 июня - 29 августа 2010

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56