Отборочные турниры на Чистопрудном бульваре

1-й отборочный турнир

27 июня, воскресенье

Взрослые 

1.  Завьялов Владимир
2.  Леонов-Задунайский Владислав
3.  Поляков Борис
4.  Курнаев Владимир
5.  Эйнор Павел
6.  Трошин Юрий
7.  Кулаков Виталий
8.  Крылов Владимир
9.  Соколов Михаил
10. Крук Иван
11. Сапронов Борис
12. Мармелев Юрий
13. Матюнин Игорь
14. Пронин Иван
15. Мустафаев Фильман
16. Третьяк Вячеслав 

Дети 

1. Хмелев Михаил
2-3. Гейвондян Арсен, Домашевский Сергей 

2-й отборочный турнир

3 июля, суббота 

1. Ларионов Сергей
2. Кузнецов Михаил Александрович
3. Селиверстов Виталий
4. Рыжков Сергей
5. Рыжков Алексей
6. Степанов Александр
7. Нежиков Иван
8. Кривенко Сергей
9. Морозов Сергей
10. Жарких Сергей
11. Курнаев Владимир
12. Мудров Александр
13. Тайков Вячеслав
14. Горелов Александр
15. Фернесс Роберт
16. Беляева Наталия
17. Мустафаев Эльшан 
18. Матюшин Игорь
19. Крук Иван 
20. Котелевский Валерий 
21. Савуляк Валерий 
22. Скандаков Егор 

3-й отборочный турнир

4 июля, воскресенье 

1. Кузнецов Михаил Александрович
2. Селиверстов Виталий
3. Мережко Игорь
4. Эйнор Павел
5. Максютин Вадим
6. Завьялов Владимир
7. Телепенин Валентин
8. Леонов-Задунайский Владислав
9. Аветисян Алексей 
10. Поляков Борис 
11. Морозов Сергей
12. Кулаков Виталий 
13. Мармелев Юрий 
14. Баталов Вадим
15. Василенко Владимир
16. Вердян Гор
17. Кузнецов Михаил В.
18. Курнаев Владимир
19. Мудров Александр
20. Каверин Лев
21. Тудупдоржиев Чингис
22. Кабаков Слави
23. Никишин Василий

4-й отборочный турнир 

10 июля, суббота 

1. Морозов Сергей
2. Завьялов Владимир
3. Леонов-Задунайский Владислав
4. Леликова Ольга
5. Берко Игорь
6. Курнаев Владимир
7. Бавина Людмила
8. Нежиков Иван
9. Савицкий Борис
10. Тудупдоржиев Чингис
11. Василенко Владимир
12. Касимский Кирилл
13. Каверин Лев
14. Ершов Алексей
15. Никишин Василий
16. Паршин Виктор
17. Корнеева Тамара
18. Грачев Вячеслав
19. Беляева Наталия
20. Мармелев Юрий
21. Филиппов Николай
22. Матюнин Игорь
23. Малюков Игорь
24. Варгин Андрей 

5-й отборочный турнир 

11 июля, воскресенье 

1. Мережко Игорь
2. Кулаков Виталий
3. Леонов-Задунайский Владислав
4. Завьялов Владимир
5. Мошков Валерий
6. Морозов Сергей
7. Каляев Вячеслав 
8. Андреев Анатолий
9. Мармелев Юрий
10. Шиваев Виктор
11. Василенко Владимир
12. Тудупдоржиев Чингис
13. Никишин Василий
14. Максютин Вадим
15. Курнаев Владимир
16. Лапехин Александр
17. Шабанов Примберди
18. Котелевский Валерий
19. Паршин Виктор 

6-й отборочный турнир 

17 июля, суббота 

1. Завьялов Владимир
2. Эйнор Павел
3. Шишкин Владимир
4. Стогов Александр
5. Крылов Иван
6. Минько Владимир
7. Панюшкин Виталий 
8. Гансвинд Валерия
9. Крылов Владимир
10. Просвирнин Лев
11. Черный Олег
12. Варюхин Валентин
13. Тудупдоржиев Чингис
14. Мармелев Юрий
15. Берко Игорь 
16. Курнаев Владимир
17. Шиваев Виктор
18. Василенко Владимир
19. Леонов-Задунайский Владислав
20. Лапехин Александр
21. Котелевский Валерий
22. Никишин Василий
23. Шабанов Примберди
24. Филиппов Николай
25. Савицкий Борис
26. Паршин Виктор 

7-й отборочный турнир 

18 июля, воскресенье 

1. Шишкин Владимир
2. Гансвинд Валерия
3. Мережко Игорь
4. Стогов Александр
5. Леонов-Задунайский Владислав
6. Завьялов Владимир
7. Эйнор Павел
8. Черный Олег
9. Курнаев Владимир
10.Мармелев Юрий
11. Шиваев Виктор
12. Лапехин Александр
13. Минько Владимир
14. Тудупдоржиев Чингис
15. Акрамов Сарваржон
16. Крылов Владимир
17. Шабанов Примберди
18. Тайков Вячеслав
19.Паршин Виктор
20. Никишин Василий
21. Столяров Александр 

8-й отборочный турнир 

24 июля, суббота (на призы Шахматной федерации Москвы) 

1. Шведчиков Анатолий
2. Вдовин Сергей
3. Эйнор Павел
4. Калиничев Андрей
5. Гансвинд Валерия
6. Тудупдоржиев Чингис
7. Северина Мария
8. Маслова Елена
9. Панюшкин Виталий
10. Паршин Виктор
11. Варюхин Валентин
12. Похлебин Сергей
13. Василенко Владимир
14. Филиппов Николай
15. Даренков Роман
16. Курнаев Владимир
17. Шалимов Сергей
18. Байрамов Бахлул Оглы
19. Мармелев Юрий 

9-й отборочный турнир 

25 июля, воскресенье 

1. Стогов Александр
2. Селиверстов Виталий
3. Берко Игорь
4. Курнаев Владимир
5. Василенко Владимир
6. Шиваев Виктор
7. Воронков Денис
8. Мармелев Юрий
9. Потекер Роберт
10.Максютин Вадим
11.Морозов Сергей
12.Тудупдоржиев Чингис
13.Сукиасян Сурен 

10-й отборочный турнир 

31 июля, суббота 

1. Леонов-Задунайский Владислав
2. Панюшкин Виталий
3. Морозов Сергей
4. Берко Игорь
5. Иванов Александр
6. Кулаков Анатолий
7. Тудупдоржиев Чингис
8. Эйнор Павел
9. Завьялов Владимир
10. Заика Константин
11. Арский Вячеслав
12. Поляков Борис
13. Крылов Иван
14. Мармелев Юрий
15. Севастьянов Григорий
16. Каверин Лев
17. Варюхин Валентин
18. Филиппов Николай 

11-й отборочный турнир 

1 августа, воскресенье 

1. Леонов-Задунайский Владислав
2. Гансвинд Валерия
3. Кузнецов Михаил
4. Мережко Игорь
5. Селиверстов Виталий
6. Васенев Олег
7. Вогман Виктор
8. Каверин Лев
9. Мармелев Юрий
10. Василенко Владимир
11. Кулаков Виталий
12. Бурмистров Сергей
13. Москалев Павел
14. удупдоржиев Чингис
15. Крылов Иван
16. Никишин Василий
17. Иномов Гулям
18. Сукиасян Сурен
19. Тамразов Левон
20. Кузнецов Николай 

12-й отборочный турнир 

7 августа, суббота 

1. Гансвинд Валерия 
2. Берко Игорь
3. Нежиков Иван
4. Иномов Гулям
5. Филиппов Николай
6. Василенко Владимир
7. Ефимов Олег
8. Тудупдоржиев Чингис
9. Котелевский Валерий
10. Мармелев Юрий
11. Сукиасян Сурен 

13-й отборочный турнир 

8 августа, воскресенье 

1. Селиверстов Виталий
2. Гансвинд Валерия
3. Балушев Федор
4. Нежиков Иван
5. Мармелев Юрий
6. Тудупдоржиев Чингис
7. Никишин Василий
8. Иномов Гулям
9. Сукиасян Сурен
10.Воронов Павел 

14-й отборочный турнир 

14 августа, суббота 

1. Заика Константин
2. Просвирнин Лев
3. Морозов Сергей
4. Эйнор Павел
5. Курнаев Владимир
6. Берко Игорь
7. Степанцук Валерий
8. Кулаков Виталий
9. Никишкин Василий
10. Филиппов Николай
11. Сукиасян Арутюн
12. Анохин Владимир 

15-й отборочный турнир 

15 августа, воскресенье 

1. Заика Константин
2. Мережко Игорь
3. Леонов-Задунайский Владислав
4. Курнаев Владимр
5. Просвирнин Лев
6. Паюшкин Виталий
7. Шиваев Виктор
8. Эйнор Павел
9. Мармелев Юрий
10. Морозов Сергей
11. Завьялов Владимир
12. Петров Владимир
13. Галактионов Александр
14. Никишин Василий
15. Нежеков Иван
16. Лидский Иван
17. Тудупдоржиев Чингиз
18. Иномов Гулям
19. Варюхин Валентин
20. Стельмащук Валерий
21. Сукиасян Арутюн
22. Крылов Иван 

16-й отборочный турнир 

21 августа, суббота 

1.   Панюшкин Виталий
2.   Берко Игорь
3.   Ержанов Арман
4.   Нежиков Иван
5.   Селиверстов Виталий
6.   Эйнор Павел
7.   Шиваев Виктор
8.   Просвирнин Лев
9.   Кулаков Виталий  
10.  Крылов Иван 
11.  Петров Владимир
12.  Каверин Лев  
13.  Стельмащук Валерий   
14.  Иномов Гулям  
15.  Комаров Анатолий   
16.  Мармелев Юрий   
17.  Филиппов Николай   
18.  Тудупдоржиев Чингис  
19.  Никишин Василий   
20.  Крылов Владимир   
21.  Кузнецов Николай   
22.  Сукиасян Сурен  

17-й отборочный турнир 

22 августа, воскресенье 

1.   Ержанов Арман
2.   Леонов-Задунайский Владислав
3.   Шведчиков Анатолий    
4.   Мережко Игорь
5.   Гансвинд Валерия 
6.   Завьялов Владимир  
7.   Крылов Иван
8.   Ларионов Сергей
9.   Просвирнин Лев   
10.  Беренков Виталий 
11.  Камбуров Андрей    
12.  Шиваев Виктор  
13.  Лидский Иван    
14.  Каверин Лев   
15.  Крылов Владимир  
16.  Мармелев Юрий 
17.  Нежиков Иван    
18.  Климов Виктор
19.  Дубанаев Акбар    
20.  Иномов Гулям   
21.  Стельмащук Валерий  
22.  Котелевский Валерий   
23.  Оржехоский Владимир  
24.  Хамраев Мехраб 

18-й отборочный турнир 

28 августа, суббота 

1. Селиверстов Виталий  
2. Ержанов Арман
3. Морозов Сергей
4. Подолякин Виктор
5. Рубанов Вильям
      Кулаков Виталий
7. Мармелев Юрий   
      Бадалов Вадим  
      Нежиков Иван    
      Стельмащук Валерий 
11. Тудупдоржиев Чингис
        Никишин Василий    
13. Шиваев Виктор
        Оржеховский Владимир    
15. Комаров Анатолий
        Александров Александр 

19-й отборочный турнир 

29 августа, воскресенье 

1. Морозов Сергей 
2. Леонов-Задунайский Владислав
3. Мережко Игорь   
       Нежиков Иван   
       Петров Владимир   
       Ларионов Сергей    
7. Панюшкин Виталий
       Максютин Вадим 
       Берко Игорь    
       Стельмащук Валерий 
11. Бычков Вячеслав    
       Шиваев Виктор   
       Крылов Иван   
14. Лидский Иван    
       Мармелев Юрий  
       Столяров Александр   
       Тудупдоржиев Чингис   
18. Иномов Гулям   
       Филиппов Николай  
20. Котелевский Валерий   
       Никишин Василий    
22. Дубанаев Акбар

27 июня - 29 августа 2010

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56