Отборочные турниры на Страстном бульваре

1-й отборочный турнир

21 мая, суббота

Взрослые 

1. Передний Евгений
2. Поляк Роман
3. Карасев А 
4. Дарьин Николай
5. Микоян Г 
6. Кузнецов Николай
7. Шухман Л
8. Думчев
9. Васильев Михаил
10. Гурнов А
11. Малафеев Кирилл
12. Николаев Н
13. Левин В 

 Юноши и девушки 

1. Афанаьев Никита 
2. Орлов Алексей
3. Мисюк Лев
4. Шеховцов Александр
5. Малофеев Даниил 
6. Цуканов Александр 
7. Дмитриева Виля 
8. Минько Дмитрий 

2-й отборочный турнир

22 мая, воскресенье

Взрослые 

1. Шефер Александр  
2. Шувалов Евгений
3. Поляк Роман 
4. Передний Евгений  
5. Гейвондян Арман 
6. Кузнецов Николай  
7. Дарьин Николай 
8. Севастьянов Григорий  
9. Греков Александр   
10. Малафеев Кирилл  
11. Разумов Юрий  
12. Вежняев Максим   
13. Цуканов Александр
14. Васильев Михаил 

  Юноши и девушки

 1. Гейвондян Арсен 
2. Цуканов Александр 
3. Мисюк Лев
4. Евлампиев Глеб 

3-й отборочный турнир

28 мая, суббота

Взрослые  

1. Орлинкоа Максим
2. Гейвондян Арман
3. Эйнор Павел
4. Передний Евгений
5. Поляк Роман
6. Орлов Алексей
7. Родин Евгений
8. Бурдинский Владимир
9. Абсолямов Явдат
10. Василенко Владимир
11. Левин Виктор
12. Маскинский Константин
13. Карасев Андрей
14. васильев Михаил
15. Малофеев Кирилл
16. Ковалев Григорий
17. Троицкий Максим
18. Дарьин Николай
19. Кузнецов Н иколай
20. Ибрагимов Эдуард
21. Николаев Никита
22. Никонов василий
23. Думчев Константин 

Дети 

1. Гурвич Виталий
2. Шеховцов Саша
3. Козлов Алексей
4. Гейвандян Арсен
5. Малофеев Даниил
6. Горбунов Станислав
7. Никанова Катя
8. Кузнецов Никита 

4-й отборочный турнир 

29 мая, воскресенье

Взрослые 

1. Шефер Александр
2. Родин Евгений
3. Шувалов Евгений
4. Романов Сергей
5. передний Евгений
6. Двигун Евгений
7. Беляева Наталия
8. Маскинский
9. Поляк Роман
10. Селиверстов Владислав
11. Иванов Александр
12. Данилов Егор
13. Думчев Константин
14. Хвостов Андрей
15. Дарьин Николай
16. Васильев михаил
17. Филиппов Владислав
18. Ковалев григорий
19. Кузнецов Николай
20. Иванов Иван
21. Гейвондян Арсен
22. Семенов Даниил
23. Семенов Сергей 

Дети 

1. Данилов Егор
2. Филиппов Владислав
3. Гейвондян Арсен
4. Семенов Сергей 

5-й отборочный турнир 

4 июня, суббота

Взрослые  

1. Воеводин Владимир 
2. Родин Евгений 
3. Кедров Валерий 
4. Машков Валерий 
5. Двигун Евгений 
6. Передний Евгений
7. Локтионов Михаил
8. Кузнецов Николай 
9. Беляева Наталия 
10. Поляк Роман
11. Бавина Людмила 
12. Харенко Алексей 
13. Васильев Михаил 
14. Косачев Анатолий 
15. Василенко Владимир 
16. Разумов Юрий 
17. Дарьин Николай
18. Ремизов Александр 
19. Мосинян Гурген 

 Юноши и девушки 

1. Козлов Алекей
2. Халитов Глеб
3. Филиппов Владислав
4. Вострецов Роман
5. Докукин Максим
6. Медведев Андрей 

6-й отборочный турнир 

5 июня, воскресенье

Взрослые 

1. Шефер Александр 
2. Воронков Денис 
3. Ефимов Роман 
4. Завьялов Владимир
5. Нагибин Георгий 
6. Родин Евгений 
7. Маскинский Андрей 
8. Беляева Наталия 
9. Хвостов Андрей 
10. Локтионов Михаил 
11. Грановский Александр
12. Евелев Михаил 
13. Дарьин Николай
14. Кузнецов Николай
15. Поляк роман
16. Мошков Валерий 
17. Илайдинов Алексей
18. Разумов Юрий 
19. Васильев Михаил 
20. Ремизов Александр 
21. Ковалев Григорий
22. Малофеев Кирилл 

17 лет и младше 

1. Козлов Алексей
2. Малофеев
3. Халитов
4. Грановская
5. Шевалёв
6. Вострецов
7. Докукин 

7-й отборочный турнир 

11 июня, суббота

Взрослые 

1. Воеводин Владимир
2. Гейвондян Арман
3. Эйнор Павел
4. Родин Евгений
5. Ефимов Роман
6. Минько Владимир
7. Абсолямов Явдат
8. Передний Евгений
9. Мошков Валерий
10. Поляк Роман
11. Дарьин Николай
12. Евелев Михаил
13. Орлов Алексей
14. Синельников Игорь
15. Маскинский Андрей
16. Левин Виктор
17. Ремизов Александр
18. Столяров Александр
19. Василенко Владимир
20. Турбасов Олег
21. Некифоров Владимир
22. Павлов Дмитрий
23. Локтионов Михаил
24. Разумов Юрий
25. Никулин Владимир
26. Горелов Игорь
27. Ибрагимов Эдуард
28. Кузнецов Николай
29. Малофеев Кирилл
30. Панов Ярослав 

 Юноши и девушки 

1 Афанасьев Никита
2 Чернухин Александр 
3 Галстян Гагик 
4 Самохин Сергей 
5 Гейвондян Арсен
6 Малофеев Даниил
7 Лошкарев Александр
8 Минько Дмитрий 
9 Бардамов Илья 
10 Турбасов Даниил 
11 Минько Ольга 
12 Ирбитский Илья
13 Филиппов Владислав 
14 Олевская Елизавета 

8-й отборочный турнир 

12 июня, воскресенье

Взрослые 

1. Нагибин Георгий  
2. Каракозов Андрей 
3. Минько Владимир
4. Воеводин Владимир 
5. Воронков Денис 
6. Родин Евгений
7. Гейвондян Арман
8. Шувалов Евгений 
9. Нефедов Олег 
10. Галстян Гагик 
11. Столяров Александр 
12. Разумов Юрий
13. Дарьин Николай 
14. Маскинский Андрей 
15. Мошков Валерий
16. Поляк Роман 
17. Локтионов Михаил 
18. Орлов Алексей 
19. Турбасов Олег
20. Кузнецов Николай
21. Павлов Дмитрий 
22. Малофеев Кирилл 
23. Абшелава Георгий 
24. Сюняев Гайрат 

 Юноши и девушки 

1.Самохин Сергей 
2.Козлов Алексей 
3.Данилов Егор 
4.Малофеев Даниил 
5.Турбасов Даниил 
6.Шеховцов Александр 
7.Гейвандян Арсен 
8.Филиппов Владислав 
9.Бардамов Илья 

9-й отборочный турнир 

18 июня, суббота

Взрослые 

1. Ефимов Роман 
2. Афанасьев Никита  
3. Воронков Денис 
4. Кедров Валерий  
5. Карокозов Андрей  
6. Чернухин Александр 
7. Родин Евгений   
8. Воеводин Владимир 
9. Иванов Александр
10. Маскинский Андрей 
11. Нефедов Олег
12. Поляк Роман
13. Самохин Сергей  
14. Коновалов Алексей
15. Столяров Александр
16. Локтионов Михаил 
17. Горелов Игорь   
18. Харенко Алексей  
19. Разумов Юрий  
20. Ногаев Геннадий 
21. Вежняев Максим  
22. Паршуков Консатнтин   
23. Дарьин Николай 
24. Кузнецов Николай  
25. Василенко Владимир   
26. Афанасьев Юрий
27. Малофеев Кирилл  
28. Турбасов Олег 

Дети 

1. Кузнецов Глеб
2. Малофеев Даниил
3. Лошкарев Александр
4. Козлов Алексей
5. Турбасов Даниил
6. Бардамов Илья
7. Пименов Дмитрий
8. Клещюков Александр
9. Шабанова Рената 

10-й отборочный турнир 

19 июня, воскресенье

Взрослые 

1. Афанасьев Никита
2. Галстян Гагик
3. Тимошенко Игорь
4. Харенко Алексей
5. Ногаев Геннадий
6. Дарьин Николай
7. Локтионов Михаил
8. Кулаков Виталий
9. Долматовский Борис
10. Хмелев Михаил
11. Григорян Юрий
12. Кузнецов Николай
13. Вежняев Максим
14. Минько Ольга
15. Меламедов Григорий
16. Олевская Елизавета 

Дети 

1. Хмелев Михаил
2. Минько Ольга
3. Олевская Елизавета 

11-й отборочный турнир 

25 июня, суббота

Взрослые 

1. Кедров Валерий
2. Воеводин Владимир
3. Афанасьеф Никита
4. Гейвондян Арман
5. Иванов Александр
6. Мошков Валерий
7. Родин Евгений
8. Столяров Александр
9. Маскинский Андрей
10. Гурвич Михаил
11. Сергеев Алексей
12. Галстян Гагик
13. Локтионов Михаил
14. Коновалов Алексей
15. Горелов Игорь
16. Кулаков Виталий
17. Гурвич Виталий
18. Турбасов Олег
19. Харенко Алексей
20. Орлов Алексей
21. Разумов
22. Малофеев Кирилл
23. Дарьин Николай
24. Ногаев Геннадий
25. Щербакова Ольга 

Юноши и девушки 

1. Лошкарев Александр
2. Малофеев Даниил
3. Гейвондян Арсен
4. Каревин Егор
5. Козлов Алексей
6. Турбасов Даниил
7. Глухова Варвара 

12-й отборочный турнир 

26 июня, воскресенье

Взрослые 

1. Шувалов Евгений
2. Шефер Александр
3. Ефимов Роман
4. Гейвондян Арман
5. Кедров Валерий
6. Поляк Роман
7. Завьялов Владимир
8. Тимошенко Игорь
9. Горячев  Капитон
10. Иванов Александр
11. Локтионов михаил
12. Нефедов Олег
13. Бурдинский Владимир
14. Маскинский Андрей
15. Галстян Гагик
16. Афанасьев Никита
17. Долматовский Борис
18. Кузнецов Николай
19. Евелев Михаил
20. Харенко Алексей
21. Варыпаев Леонид
22. Никишин Василий
23. Турбасов Олег
24. Филиппов Вячеслав
25. Иномом Гулям
26. Дарьин Николай
27. Никифоров Владимир
28. Григорян Юрий
29. Поляков Александр
30. Меламедов Григорий

 Юноши и девушки 

1. Федоринов Александр
2. Лошкарев Александр
3. Поляков Артем
4. Турбасов Даниил
5. Кузнецов Глеб
6. Козлов Алексей
7. Гейвондян Арсен
8. Минько Ольга
9. Бардамов Илья
10. Глухова Варвара
11. Пиун Евгения

13-й отборочный турнир 

2 июля, суббота

Взрослые 

1. Орлинков Максим
2. Воеводин Владимир
3. Ковтун Александр
4. Родин Евгений
5. Каракозов Андрей
6. Беляева Наталия
7. Романов Сергей
8. Поляк Роман
9. Кулаков Виталий
10. Левин Виктор
11. Столяров Александр
12. Нефедов Олег
13. Абсолямов Явдат
14. Зайцев Дмитрий
15. Харенко Алексей
16. Кузнецов Николай
17. Евелев Михаил
18. Галстян Гагик
19. Дементьев Дмитрий
20. Ногаев Геннадий
21. Сорокина Тамара
22. Локтиоров Михаил
23. Коновалов Алексей
24. Дарьин Николай
25. Малофеев Кирилл
26. Ибрагимов Эдуард
27. Турбасов Олег
28. Разумов Юрий
29. Никулин Владимир
30. Хализов Владимир
31. Поляков Александр
32. Иванова Марианна

 Юноши и девушки 

 1. Гейвондян Арсен
2. Федоринов Александр
3. Поляков Артем
4. Шеховцов Александр
5. Малофеев Даниил
6. Минько Ольга
7. Турбасов Даниил
8. Бардамов Илья 

14-й отборочный турнир 

3 июля, воскресенье

Взрослые 

1. Ефимов Роман 
2. Шувалов Евгений
3. Леонов Владислав
4. Мошков Валерий
5. Эйнор Павел
6. Романов Сергей 
7. Завьялов Владимир
8. Нефедов Олег 
9. Шефер Александр
10. Иванов Александр 
11. Родин Евгений
12. Кузьмин Александр
13. Ногаев Геннадий
14. Кузнецов Николай 
15. Поляк Роман 
16. Орлов Алексей 
17. Локтионов Михаил 
18. Беляева Наталия 
19. Зайцев Дмитрий 
20. Малова Анна
21. Сорокина Тамара
22. Зайцев Александр 
23. Харенко Алексей
24. Белицкий Виктор
25. Соловьев Александр
26. Турбасов Олег
27. Дарьин Николай 
28. Иванова Марианна 
29. Горелов Игорь 
30. Малофеев Кирилл
31. Ремизов Александр
32. Поляков Александр 
33. Разумов 
34. Косачев Анатолий 
35. Алексеенко Сергей 
36. Жуков Алексей  

 Юноши и девушки 

1. Жуков Лев
2. Козлов Алексей
3. Федоринов Александр
4. Цуканов Александр
5. Гейвондян Арсен
6. Минько Ольга
7. Турбасов Даниил
8. Поляков Артем
9. Бардамов Илья 

15-й отборочный турнир 

9 июля, суббота

Взрослые 

1. Эйнор Павел 
2. Воеводин Владимир 
3. Сазонов Сергей 
4. Двинских Леонид
5. Мошков Валерий 
6. Романов Сергей 
7. Лютиков Артем 
8. Локтионов Михаил 
9. Беляева Наталия 
10. Зайцев Дмитрий 
11. Поляк Роман 
12. Белицкий Виктор 
13. Евелев Михаил
14. Цейтлин Семен
15. Родин Евгений 
16. Ногаев Геннадий 
17. Коновалов Алексей 
18. Кузьмин Александр 
19. Кузнецов Николай 
20. Горелов Игорь 
21. Столяров Александр 
22. Тарасенко Виталий 
23. Иномов Гулям 
24. Левин Евгений
25. Хализов Владимир 
26. Дарьин Николай 
27. Меломедов Григорий
28. Малофеев Кирилл 
29. Барков Владимир 
30. Алексеенко Сергей 
31. Хохлов Илья 
32. Левин Виктор 
33. Гурова Валентина 
34. Спринц Элеонора 
35. Поташникова Ольга
36. Ермолаева Екатерина

 Юноши и девушки 

 1. Федоринов Александр
2. Самохин Сергей
3. Григорянц Олег
4. Малофеев Даниил
5. Цюпаченко Сергей
6. Поляков Артем
7. Пятковский Сергей
8. Минько Ольга
9. Бардамов Илья 

16-й отборочный турнир 

10 июля, воскресенье

Взрослые 

1. Родин Евгений 
2. Локтионов Михаил
3. Шефер Александр 
4. Нефедов Олег
5. Петров Александр 
6. Поляк Роман
7. Зайцев Андрей
8. Иванов Александр 
9. Мошков Валерий
10. Евелев Михаил 
11. Беляева Наталия
12. Дарьин Николай 
13. Задов Моисей 
14. Горелов Игорь 
15. Орлов Сергей 
16. Воронков Денис 
17. Кулаков Виталий 
18. Никишин Василий
19. Зайцев Дмитрий 
20. Самохин Сергей 
21. Соловьев Александр 
22. Жданов Денис
23. Варыпаев Леонид
24. Егиазаров Эмиль 
25. Малофеев Кирилл
26. Турбасов Олег 
27. Селифонова Александра 
28. Кузнецов Николай 
29. Григорян Юрий 
30. Поляков Александр 
31. Бурлыкин Юрий

 Юноши и девушки

 1. Федоринов Александр
2. Поляков Артем
3. Малофеев Даниил
4. Минько Ольга
5. Цюпаченко Сергей
6. Турбасов Даниил
7. Бардамов Илья 

17-й отборочный турнир 

16 июля, суббота

Взрослые 

1. Воеводин Владимир 
2. Сазонов Сергей 
3. Орлинков максим 
4. Мошков Валерий
5. передний евгений 
6. Родин Евгений 
7. Романов Сергей 
8. Беляева Наталия
9. Трегубов Николай 
10. Поляк роман
11. Цейтлин Семен
12. Эйнор Павел 
13. Горелов Игорь 
14. Нефедов Олег
15. Харенко Алексей
16. Локтионов Михаил 
17. Маскинский Андрей 
18. Соловьев Александр 
19. Гурвич Михаил 
20. Кулаков Виталий 
21. Евелев Михаил 
22. Кузнецов Николай
23. Малофеев Кирилл 
24. Хализов Владимир 
25. Разумов Юрий
26. Алексеенко Сергей 
27. Дарьин Николай 
28. Турбасов олег 
29. Ногаев Геннадий 
30. Станецкая Галина 
31. Хохлов Илья 
32. Гурова валентина 
33. Тихомолов Владимир 

Юноши и девушки  

1. Федоринов Александр 
2. Самохин Сергей 
3. Шеховцов Александр 
4. Минько Ольга
5. Турбасов Даниил
6. Минько Дмитрий
7. Пятковский Сергей 
8. Цюпаченко Сергей
9. Малофеев Даниил 
10. Барданов Сергей 
11. Тихомолова Вера 

18-й отборочный турнир 

17 июля, воскресенье

Взрослые 

1. Шефер Александр
2. Трегубов Николай
3. Ефимов Роман
4. Воронков Денис
5. Мошков Валерий
6. Эйнор Павел
7. Горелов Игорь
8. Соколов Александр
9. Маскинский андрей
10. Петров Александр
11. Романов Сергей
12. Задов Моисей
13. Нефедов Олег
14. Передний Евгений
15. Беляева Наталия
16. Кулаков Виталий
17. Горячев Капитон
18. Харенко Алексей
19. Разумов Юрий
20. Дарьин Николай
21. Ногаев Геннадий
22. Григорян Юрий
23. Кузьмин Александр
24. Поляк Роман
25. Лютиков Артем
26. Евелев М
27. Хохлов Илья
28. Жданов Денис
29. Малофеев Кирилл
30. Алексеенко Сергей
31. Варыпаев Леонид
32. Кузнецов Николай
33. Турбасов Олег
34. Корнеева Тамара
35. Тихомолов Владимир
36. Станецкая Галина
37. Ван Френ 

Юноши и девушки 

1. Гурвич Виталий 
2. Федоринов Александр
3. Самохин Сергей 
4. Чернухин Александр
5. Шехавцов Александр 
6. Турбасов Данил 
7. Малофеев Данил 
8. Козлов Алексей 
9. Минько Ольга 
10. Минько Дмитрий
11. Цюпаченко Сергей
12. Пятковский Сергей
13. Бордамов Илья 
14. Тихомолова Вера 

19-й отборочный турнир 

23 июля, суббота

Взрослые 

1. Трегубов Николай
2. Романов Сергей
3. Шувалов Евгений
4. Нефедов Олег
5. Мошков Валерий
6. Грановский Александр 
7. Горелов Игорь
8. Маскинский Андрей
9. Поляк Роман 
10. Разумов Юрий 
11. Задов Моисей 
12. Зайцев Дмитрий 
13. Кулаков Виталий 
14. Шефер Александр
15. Гейвондян Арман 
16. Уманский Владимир
17. Бобровницкий Петр 
18. Дарьин Николай
19. Василенко Владимир 
20. Белецкий Виктор 
21. Емельянов Юрий 
22. Комаров Анатолий 
23. Губарев Вячеслав 
24. Варыпаев Леонид 
25. Соколов Александр 
26. Кузнецов Николай
27. Васильев Михаил 
28. Тихомолов Владимир
29. Алексеенко Сергей 
30. Шилин 
31. Мельникова Елена 
32. Кувшинов Сергей 

Юноши и девушки  

1. Малофеев Даниил
2. Шейнтов Сергей
3. Грановская Екатерина
4. Тихомолова Вера 

20-й отборочный турнир 

24 июля, воскресенье

Взрослые 

1. Трегубов Николай
2. Нефедов Олег
3. Романов Сергей
4. Родин Евгений
5. Каракозов Андрей
6. Мошков Валерий
7. Ильенко Сергей
8. Цейтлин Семен
9. Поляк Роман
10. Грановский Александр
11. Беляева Наталия
12. Григорян Тигран
13. Газаров Валерий
14. Горелов Игорь
15. Задов Моисей
16. Григорян Юрий
17. Дегтярев Владимир
18. Евелев Михаил
19. Кузнецов Николай
20. Кулаков Виталий
21. Кузьмин Александр
22. Малофеев Кирилл
23. Алексеенко Сергей
24. Емельянов Юрий
25. Варыпаев Леонид
26. Дарьин Николай
27. Тихомолов Владимир
28. Меломедов Григорий

  Юноши и девушки 

 1. Цюпаченко Сергей
2. Гейвондын Арсен
3. Вежняев Михаил
4. Грановская Екатерина
5. Бардамов Илья
6. Шейнтов Сергей
7. Гурман Адам
8. Тихомолова Вера 

21-й отборочный турнир 

30 июля, суббота

Взрослые 

1. Передний Евгений
2. Воронков Денис
3. Мошков Валерий
4. Гейвондян Арман
5. Сазонов Сергей
6. Эйнор Павел
7. Родин Евгений
8. Газаров Валерий
9. Иванов Александр
10. Романов Сергей
11. Лютиков Артем
12. Локтионов Михаил
13. Емельянов Юрий
14. Горелов Игорь
15. Косачев Анатолий
16. Цейтлин Семен
17. Задов Моисей
18. Поляк Роман
19. Кулаков Виталий
20. Зайцев Андрей
21. Харенко Алексей
22. Василенко Владимир
23. Медникова Анна
24. Дарьин Николай
25. Кузнецов Николай
26. Турбасов Олег
27. Малофеев Кирилл
28. Соколов Александр
29. Меламедов Григорий
30. Хохлов Илья
31. Каширский Евгений
32. Тихомолов Владимир

  Юноши и девушки

 1. Зайцев Дмитрий
2. Цюпаченко Сергей
3. Минько Дмитрий
4. Малофеев Даниил
5. Гейвондян Арсен
6. Турбасов Даниил
7. Тихомолова Вера
8. Грановская Екатерина
9. Дубинский Даниил
10. Минько Ольга
11. Каримова Стеша 

22-й отборочный турнир 

31 июля, воскресенье

Взрослые  

1. Ковтун Александр
2. Каракозов Андрей
3. Поляк роман
4. Родин Евгений
5. Пираев Константин
6. Грановский Александр
7. Волков Евгений
8. Дементьев Дмитрий
9. Мошков валерий
10. Гейвондян Арсен
11. Задов Моисей
12. Воронков Денис
13. Зайцев Дмитрий
14. Газаров валерий
15. Иванов Александр
16. Нефедов Олег
17. Дзюба Сергей
18. Евелев Михаил
19. Горелов Игорь
20. Емельянов Юрий
21. Романов Сергей
22. Дарьин Николай
23. Кулаков Виталий
24. Василенко Владимир
25. Поляков Александр
26. Локтионов Михаил
27. Корнеева Тамара
28. Левин Виктор
29. Журавленв владимир
30. Кузнецов Николай
31. Малофеев Кирилл
32. Владысев Александр
33. Турбасов Олег
34. Алексеенко Сергей
35. Меламедов Григорий
36. Станецкая Галина
37. Тихомолов Владимир

  Юноши и девушки 

 1. Гейвондян Арсен
2. Поляков Артем
3. Цюпаченко Сергей
4. Малофеев Даниил
5. Турбасов Даниил
6. Минько Дмитрий
7. Грановская Екатерина
8. Бардамов Илья
9. Минько Ольга
10. Ковтун Михаил
11. Тихомолова Вера 

23-й отборочный турнир 

6 августа, суббота

Взрослые  

1. Ефимов Роман 
2. Кедров Валерий 
3. Передний Евгений
4. Гейвондян Арамн 
5. Родин Евгений 
6. Кондратьев Виссарион 
7. Мошков Валаерий
8. Эйнор Павел 
9. Горелов Игорь
10. Нефедов Олег 
11. Поляк Роман 
12. Столяров Александр
13. Кулаков Виталий
14. Газаров Валаерий 
15. Василенако Владимир
16. Маскинаский Андрей 
17. Задов Моисей 
18. Волков Евгений
19. Никулин Владимир
20. Пономарачук Анастасия
21. Дарьаин Николай 
22. Евелеав Михаил 
23. Жданов Денис 
24. Шеин Павел
25. Кузьмин Алаексндр
26. Малофеев Кирилл 
27. Бавина Людмила 
28. Медниакова Анна 
29. Малова Анна 
30. Кузнаецов Ниаколай 
31. Ногаев Геанндий 
32. Меломеадов Григорий 
33. Афанасьева Елена 
34. Иванова Марианна 
35. Станецкая Галина

 Юноши и девушки 

 1. Малофеев Данила
2. Хмелёв Михаил
3. Пятковский Сергей
4. Цюпаченко Сергей
5. Гейвондян Арсен
6. Тихомолова Вера
7. Бардамов Илья
8. Сомкин Павел 

24-й отборочный турнир 

7 августа, воскресенье

Взрослые  

1. Винокуров Станислав 
2. Передний Евгаений 
3. Гагаринов Сергей 
4. Родин Евгений 
5. Гейвондян Арман 
6. Нефедов Олег
7. Мошков Валерий 
8. Маскинаский Андрей 
9. Поляк Роман 
10. Газаров Валерий 
11. Вараыпаев Леонид 
12. Задов моисей 
13. Ногаев Геннадий 
14. Горелов Игорь 
15. Евелев Михаил 
16. Кулаков Виталий 
17. Малова Анна 
18. Василенако Владимир 
19. Дарьин Николай 
20. Кузнеацов Николай 
21. Поляков ,Александр 
22. Пономарчук Анастасия
23. Садыков Эдуард 
24. Белицкий Виктор

  Юноши и девушки

 1. Поляков Артем
2. Куторга Никита
3. Хмелев Михаил
4. Гейвондян Арсен
5. Пятковский Сергей
6. Цюпаченко Сергей
7. Данилов Егор
8. Тихомолова Вера
9. Бардамов Илья
10. Сомкин Павел 

25-й отборочный турнир 

13 августа, суббота

Взрослые 

1. Передний Евгений
2. Сазонов Сергей
3. Родин Евгений
4. Мошков
5. Поляк Роман
6. Грановский Александр
7. Гейвондян Арман
8. Ковалев Григорий
9. Лютиков Артем
10. Колбанов Вениамин
11. Газаров Валерий
12. Кулаков Виталий
13. Столяров Анатолий
14. Маскинский Андрей
15. Горелов Юрий
16. Емельянов Юрий
17. Дарьин Николай
18. Садыков Эдуард
19. Шеин Павел
20. Малова Анна
21. Евелев Михаил
22. Комаров Анатолий
23. Ногаев Геннадий
24. Жданов Денис
25. Малофеев Кирилл
26. Соколов Александр
27. Кузнецов Николай
28. Королев Владимир
29. Лион Эдуард
30. Алексеенко Сергей
31. Корнеева Тамара
32. Колесниченко Юрий
33. Савостина Лариса
34. Шмырева Татьяна
35. Станицкая Галина
36. Меломедов Григорий
37. Трусов Дмитрий

  Юноши и девушки 

 1. Поляков Артем
2. Малофеев Даниил
3. Цюпаченко Сергей
4. Бардамов Илья
5. Куторга Никита
6. Грановская Екатерина
7. Минько Ольга
8. Глазков Тимур
9. Тихомолова Вера
10. Рыбальченко Денис 

26-й отборочный турнир 

14 августа, воскресенье

Взрослые 

1. Сазонов Сергей
2. Мошков Валерий 
3. Завьялов Владимир
4. Колбанов Веньямин 
5. Романов Сергей 
6. Гейвондян Арман 
7. Столяров Александр
8. Горелов Игорь 
9. Маскинский Андрей 
10. Задов Моисей 
11. Родин Евгений
12. Газаров Валерий
13. Кузьмин Александр 
14. Лютиков Артем 
15. Евелев Михаил 
16. Шеин Павел 
17. Поляк Роман 
18. Дарьин Николай 
19. Соколов Александр 
20. Абсолямов Явдат 
21. Кузнецов Николай
22. Макаров Олег 
23. Носовская Анна 
24. Ногаев Геннадий
25. Жданов Денис
26. Малофеев Кирилл 
27. Кожаров Владимир 
28. Никулин Владимир 
29. Гасик Богдан 
30. Емельянов Юрий 
31. Савостина Лариса 
32. Волков Евгений
33. Ибрагимов Эдуард 
34. Трусов Дмитрий
35. Меломедов Григорий 
36. Павлова Татьяна 
37. Павлова Алена

  Юноши и девушки 

 1. Цюпаченко Сергей
2. Минько Ольга
3. Бардамов Илья
4. Глазков Тимур
5. Тихомолова Вера 

27-й отборочный турнир 

20 августа, суббота

Взрослые 

1. Шефер Александр 
2. Предний Евгений
3. Кедров Валерий
4. Гевондян Арман 
5. Луговец Дмитрий
6. Сазонов Сергей 
7. Кулаков Виталий 
8. Ковалев Григорий
9. Родин Евгений 
10. Кузьмин Александр
11. Харенко Алексей
12. Беляева Наталия 
13. Поляк Роман 
14. Маскинский Андрей 
15. Орлов Алексей 
16. Задов Моисей 
17. Лютиков Артем
18. Евелев Михаил 
19. Толоконников Дмитрий 
20. Горелов Игорь 
21. Газаров Валерий 
22. Жданов Денис 
23. Дарьин Николай 
24. Бурлыкин Юрий 
25. Ногаев Геннадий
26. Меломедов Григорий 
27. Малофеев Кирилл 
28. Кожаров Валерий 
29. Малова Анна 
30. Кузнецов Николай 
31. Разумов Юрий 
32. Садыков Эдуард 
33. Станецкая Галина 
34. Пономарчук Анастасия 
35. Алексеенков Сергей

  Юноши и девушки 

 1. Гейвондян Арсен
2. Малофеев Даниил
3. Цюпаченко Сергей
4. Минько Ольга
5. Куторга Никита
6. Бардамов Илья 

28-й отборочный турнир 

21 августа, воскресенье

Взрослые 

1. Родин Евгений
2. Завьялов Владимир 
3. Сазонов Сергей
4. Шефер Александр 
5. Воронков Денис
6. Нефедов Олег 
7. Харенко Алексей 
8. Разумов Юрий
9. Маскинский Андрей 
10. Иванов Александр 
11. Поляк Роман
12. Дарьин Николай 
13. Блохин Владимир 
14. Лютиков Артем 
15. Зайцев Дмитрий 
16. Задов Моисей 
17. Газаров Валерий 
18. Орлов Алексей
19. Беляева Наталия 
20. Горелов Игорь
21. Кожаров Владимир 
22. Афанасьева Елена 
23. Савостина Лариса 
24. Кузнецов Николай 
25. Сергеев Алексей 
26. Корнеева Тамара 
27. Станецкая Галина 
28. Поляков Александр

  Юноши и девушки 

 1. Поляков Артем
2. Лошкарев Александр
3. Цюпаченко Сергей
4. Минько Ольга
5. Бардамов Илья
6. Сафонов Павел 

29-й отборочный турнир 

27 августа, суббота

Взрослые 

1. Родин Евгений
2. Эйнор Павел 
3. Двигун Евгений 
4. Иванов Александр 
5. Коновалов Алексей
6. Лютиков Артем 
7. Задов Моисей
8. Кузьмин Александр
9. Столяров Александр 
10. Газаров Валерий 
11. Разумов Юрий
12. Кожаров 
13. Дарьин Николай 
14. Поляк Роман 
15. Маскинский Андрей 
16. Харенко Алексей 
17. Ногаев Геннадий 
18. Никулин Николай 
19. Евелев Михаил 
20. Иномов Гулям 
21. Ибрагимов Эдуард
22. Кулаков Виталий 
23. Абсолямиов Явдат 
24. Горелов Игорь
25. Малофеев Кирилл 
26. Колесниченко Юрий 
27. Емельянов Юрий 
28. Трусов Дмитрий 

 Юноши и девушки 

 1. Зайцев Дмитрий
2. Малофеев Даниил
3. Минько Ольга
4. Цюпаченко Сергей
5. Грановская Екатерина
6. Пятковский Сергей
7. Жухлистов Станислав
8. Бардамов Илья 

30-й отборочный турнир 

28 августа, воскресенье

Взрослые 

1. Ефимов Роман 
2. Макаров Олег 
3. Иванов Александр 
4. Двигун
5. Воронков Денис
6. Поляк Роман
7. Лютиков Артем 
8. Нефедов Олег 
9. Горелов Игорь 
10. Беляева Наталия 
11. Задов Моисей 
12. Харенко Алексей
13. Газаров Валерий 
14. Столяров Александр 
15. Коновалов Алексей 
16. Кузьмин Александр
17. Варыпаев Леонид 
18. Волков Евгений
19. Евелев Михаил 
20. Зайцев Дмитрий 
21. Жданов Денис 
22. Разумов Юрий
23. Емельянов Юрий 
24. Дарьин Николай 
25. Кузнецов Николай 
26. Бавина Людмила 
27. Садыков Эдуард 
28. Малофеев Кирилл
29. Кожаров Владимир 
30. Поляков Сергей
31. Логриненко Григорий 
32. Станецкая Галина 
33. Савостина Лариса

Юноши и девушки 

 1. Цюпаченко Сергей
2. Малофеев Даниил
3 .Данилов Егор
4. Минько Ольга
5. Козлов Алексей
6. Бардамов Илья

21 мая - 28 августа 2011

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56