Партнеры






Новости

22 апреля в филиале «Хамовники» ГБУ «Центр» прошли турниры по рапиду и блицу. В турнирах приняли участие 30 шахматистов. Победителем обоих турниров стал Александр Мухаев, набравший в блице 9 очков из 9, в рапиде 7 очков из 7. Второе место в блиц-турнире поделили сразу четыре участника, набравшие 6 очков из 9. Дополнительные показатели поставили на второе место Игоря Ясакова, на третье Виктора Шилаева. Второе место в рапиде занял Сергей Шараухов с 5 очками из 7. Третье место разделили Олег Чащин и Эрик Раисов, набравшие 4,5 очка из 5. Коэффициент Бухгольца оказался выше у Эрика, который и стал третьим призером.

22 апреля в филиале "Хамовники" ГБУ "Центр" по адресу: ул. Большая Пироговская, д. 37-43, корп. В. (м. Спортивная) пройдут воскресные турниры по рапиду и блицу.
Турнир по блицу пройдет по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени - 5 минут + 3 секунды каждому участнику. Начало турнира в 12:30, начало регистрации участников в 12:00. Турнир пройдет с обсчетом национального рейтинга по блицу.
Турнир по рапиду пройдет по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени - 10 минут + 5 секунд каждому участнику. Начало турнира в 15:30, начало регистрации участников в 15:00. Турнир пройдет с обсчетом национального рейтинга по блицу.
Принять участие могут все желающие.
Обязательна предварительная регистрация! Заявки отправлять на эл.адрес: [email protected] (в заявке указывать: ФИО, год рождения, турнир)
Максимальное количество участников в каждом турнире - 20 человек.
Участие в турнирах бесплатное.

15 апреля в филиале «Хамовники» ГБУ «Центр» прошли турниры по рапиду и блицу. В турнирах приняли участие 18 шахматистов. Победителем обоих турниров стал Виктор Шилаев, набравший в блице 8 очков из 9, в рапиде 5 очков из 7. Второе место в блиц-турнире занял Виталий Головин с 7 очками из 9. Третье место разделили три участника, с результатом 5 очков из 9. Дополнительные показатели определили третьим призером Александра Дашкова. Вторым призером в рапиде стал Сергей Шараухов с 4 очками из 7. Третье место, как и в блиц-турнире, разделили три участника, набравшие 3 очка из 7. По дополнительным показателям третье место досталось Василисе Олейник.

15 апреля в филиале "Хамовники" ГБУ "Центр" по адресу: ул. Большая Пироговская, д. 37-43, корп. В. (м. Спортивная) пройдут воскресные турниры по рапиду и блицу.
Турнир по блицу пройдет по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени - 5 минут + 3 секунды каждому участнику. Начало турнира в 12:00, начало регистрации участников в 11:30. Турнир пройдет с обсчетом национального рейтинга по блицу.
Турнир по рапиду пройдет по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени - 10 минут + 5 секунд каждому участнику. Начало турнира в 15:00, начало регистрации участников в 14:30. Турнир пройдет с обсчетом национального рейтинга по блицу.
Принять участие могут все желающие.
Обязательна предварительная регистрация! Заявки отправлять на эл.адрес: [email protected] (в заявке указывать: ФИО, год рождения, турнир)
Максимальное количество участников в каждом турнире - 20 человек.
Участие в турнирах бесплатное.

8 апреля прошел турнир по рапиду в Хамовниках. Победителем стал Валерий Трофимов, набравший 6 очков из 7. Второе и третье место поделили Дмитрий Паутов и Сергей Шараухов, с результатом 5 очков из 7. По дополнительным показателям вторым стал Сергей, третьим Дмитрий. Победители и призеры были награждены грамотами.