Рейтинги ФШМ

Адрес рейтингового администратора ШФМ: [email protected]

Инструкция для организаторов турниров с обсчетом российского рейтинга.

2019

23 мая 2019 г.

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы

ТОП-30 юниоры (1999 г.р. и моложе)

Фамилия Имя г.р. Класс Рапид Блиц Коллектив
1 Ломасов Семен 2002 2543 2482 2439 СШОР "Юность Москвы"
2 Афанасьев Никита 2000 2515 2512 2552 СШОР №54 "Ориента"
3 Голубов Савелий 2000 2456 2490 2632 Школа Анатолия Карпова
4 Елецкий Иван 1999 2444 2348 2399 СШОР "Юность Москвы"
5 Шувалова Полина 2001 2421 2390 2304 СШОР "Юность Москвы"
6 Макарян Рудик 2004 2399 2190 2303 ДЮСШ им. Ботвинника
7 Ерицян Арам 2003 2346 2320 2225 ДЮСШ им. Ботвинника"
8 Галактионов Артем 2000 2344 2264 2364 СШОР "Юность Москвы"
9 Савенков Константин 1999 2344 2315 2267 СШОР "Юность Москвы"
10 Погосян Стефан 2004 2327 2415 2411 СШОР №54 "Ориента"
11 Дорджиева Динара 1999 2314 2304 2226 СШОР "Юность Москвы"
12 Дудин Глеб 2004 2308 2186 2124 Школа Анатолия Карпова
13 Мальцевская Александра 2002 2302 2303 2208 Школа Анатолия Карпова
14 Павлов Данила 2002 2294 2249 2245 Школа Анатолия Карпова
15 Оболенцева Александра 2001 2292 2221 2175 Школа Анатолия Карпова
16 Цветков Андрей 2005 2289 2282 2201 Школа Анатолия Карпова
17 Гурвич Виталий 2002 2275 2309 2388 Школа Анатолия Карпова
18 Стукан Мартин 2005 2240 2115 2272 Школа Анатолия Карпова
19 Борисова Екатерина 2000 2238 2133 2058 СШОР "Юность Москвы"
20 Песоцкий Михаил 2003 2236 2022 1930 СШОР "Юность Москвы"
21 Красиков Владислав 2000 2234 2227 2177 СШОР "Юность Москвы"
22 Михайловский Владимир 1999 2204 2272 2291 Школа Анатолия Карпова
23 Навродский Борис 2000 2182 2097 1982 ДЮСШ им. Ботвинника
24 Дьяконова Екатерина 1999 2180 2085 2095 СШОР "Юность Москвы"
25 Перов Герман 2003 2179 2078 2171 Школа Анатолия Карпова
26 Селиванов Иван 2001 2179 1999 2028 СШОР №54 "Ориента"
27 Заика Даниил 2002 2175 1880 1936 Школа им. Курчатова
28 Герман Никита 2001 2167 2002 2036 ДЮСШ им. Ботвинника
29 Войниконис Никита 2001 2144 2142 2146 ДЮСШ им. Ботвинника
30 Жуков Антон 2004 2135 2032 2951 СШОР №54 "Ориента"

ТОП-20 юниорки (1999 г.р. и моложе)

Фамилия Имя г.р. Класс Рапид Блиц Коллектив
1 Шувалова Полина 2001 2421 2390 2304 СШОР "Юность Москвы"
2 Дорджиева Динара 1999 2314 2304 2226 СШОР "Юность Москвы"
3 Мальцевская Александра 2002 2302 2303 2208 Школа Анатолия Карпова
4 Оболенцева Александра 2001 2292 2221 2175 Школа Анатолия Карпова
5 Борисова Екатерина 2000 2238 2133 2058 СШОР "Юность Москвы"
6 Дьяконова Екатерина 1999 2180 2085 2095 СШОР "Юность Москвы"
7 Мартынюк Елизавета 2000 2116 2100 1966 ДЮСШ им. Ботвинника
8 Горовенко Дарья 2000 2098 2123 2055 Школа Анатолия Карпова
9 Зотова Анастасия 2002 2085 1921 1961 Школа им. Курчатова
10 Афанасьева Александра 2003 2077 1838 1851 Школа Анатолия Карпова
11 Кирчей Виктория 2005 2068 1990 1991 Школа Анатолия Карпова
12 Мирошник Екатерина 2003 2067 2050 1970 Школа Анатолия Карпова
13 Зайцева Людмила 2003 2031 1871 1818 Школа им. Курчатова
14 Нур-мухаметова Алиса 2005 2028 2061 1928 ДЮСШ им. Ботвинника
15 Милованова Мария 2000 2021 1919 1904 СШОР "Юность Москвы"
16 Ильина Лада 2003 2015 1797 1876 ДЮСШ им. Ботвинника
17 Тишова Светлана 2000 1996 1953 1908 МГУ им. Ломоносова
18 Бондарева Дарья 2005 1983 1847 1961 Школа Анатолия Карпова
19 Выртосу Наталья 2004 1959 1855 1934 Школа Анатолия Карпова
20 Юровских Ясмин 2000 1953 1767 1595 СШОР "Юность Москвы"


10 марта 2019 г.

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы

Топ-30 юниорытоп-20 юниорки

 

1 января

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы

Топ-30 юниорытоп-20 юниорки

2018

4 декабря

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

Топ-30 юниорытоп-20 юниорки

4 октября

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

Топ-30 юниорытоп-20 юниорки

21 июля

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

ТОП-30 юниоры (1998 г.р. и моложе)

Фамилия Имя г.р. Класс Рапид Блиц Коллектив
1 Паравян Давид 1998 2628 2588 2561 УГГУ
2 Вавулин Максим 1998 2542 2539 2524 СШОР "Юность Москвы"
3 Ломасов Семен 2002 2538 2358 2337 СШОР "Юность Москвы"
4 Голубов Савелий 2000 2481 2513 2593 Школа Анатолия Карпова
5 Козионов Кирилл 1998 2463 2443 2437 Школа Анатолия Карпова
6 Афанасьев Никита 2000 2452 2441 2483 СШОР №54 "Ориента"
7 Елецкий Иван 1999 2435 2305 2400 СШОР "Юность Москвы"
8 Минько Владимир 1998 2349 2323 2398 ДЮСШ им. Ботвинника
9 Погосян Стефан 2004 2348 2303 2253 СШОР №54 "Ориента"
10 Савенков Константин 1999 2347 2382 2310 СШОР "Юность Москвы"
11 Тарасов Александр 1998 2315 2223 2386 СШОР "Юность Москвы"
12 Павлов Данила 2002 2308 2086 2057 СШОР "Юность Москвы"
13 Александровский Дмитрий 1998 2297 2194 2246 Школа Анатолия Карпова
14 Ерицян Арам 2003 2292 2210 2116 ДЮСШ им. Ботвинника
15 Макарян Рудик 2004 2285 2137 2226 ДЮСШ им. Ботвинника
16 Зубков Всеволод 1998 2281 2275 2155 СШОР "Юность Москвы"
17 Гурвич Виталий 2002 2254 2202 2235 Школа Анатолия Карпова
18 Сальман Павел 1998 2239 2176 2161 "Тушино"
19 Навродский Борис 2000 2234 2082 2003 ДЮСШ им. Ботвинника
20 Галактионов Артем 2000 2221 2304 2267 СШОР "Юность Москвы"
21 Маслов Иван 1998 2218 2165 2105 Школа Анатолия Карпова
22 Селиванов Иван 2001 2213 1998 2006 СШОР №54 "Ориента"
23 Войниконис Никита 2001 2204 2183 2254 ДЮСШ им. Ботвинника
24 Герман Никита 2001 2198 2057 2063 ДЮСШ им. Ботвинника
25 Песоцкий Михаил 2003 2196 1931 1885 СШОР "Юность Москвы"
26 Красиков Владислав 2000 2195 2199 2191 СШОР "Юность Москвы"
27 Паяниди Янис 1998 2191 2143 2113 СШОР "Юность Москвы"
28 Перов Герман 2003 2188 2178 2249 Школа Анатолия Карпова
29 Михайловский Владимир 1999 2168 2297 2376 Школа Анатолия Карпова
30 Дудин Глеб 2004 2157 2137 2065 СШОР "Юность Москвы"

ТОП-20 юниорки (1998 г.р. и моложе)

Фамилия Имя г.р. Класс Рапид Блиц Коллектив
1 Шувалова Полина 2001 2433 2325 2185 СШОР "Юность Москвы"
2 Оболенцева Александра 2001 2326 2173 2021 ДЮСШ им. Ботвинника 
3 Дорджиева Динара 1999 2303 2242 2217 СШОР "Юность Москвы"
4 Мальцевская Александра 2002 2238 2277 2229 Школа Анатолия Карпова
5 Дьяконова Екатерина 1999 2209 2085 2004 СШОР "Юность Москвы"
6 Борисова Екатерина 2000 2189 2065 2052 СШОР "Юность Москвы"
7 Тишова Светлана 2000 2139 1940 1852 МГУ
8 Мартынюк Елизавета 2000 2137 2059 2087 ДЮСШ им. Ботвинника 
9 Горовенко Дарья 2000 2108 2105 2078 Школа Анатолия Карпова
10 Афанасьева Александра 2003 2066 1920 1901 Школа Анатолия Карпова
11 Кистенева Елизавета 1998 2062 2039 2113 СШОР "Юность Москвы"
12 Оршонова Елена 1998 2051 1882 1895 РГСУ
13 Милованова Мария 2000 2012 1918 1903 СШОР "Юность Москвы"
14 Ильина Лада 2003 2011 1801 1758 ДЮСШ им. Ботвинника 
15 Юровских Ясмин 2000 1976 1766 1633 СШОР "Юность Москвы"
16 Зайцева Людмила 2003 1968 1785 1782 Школа имени Курчатова
17 Струкова Ксения 2003 1944 1855 1922 ДЮСШ им. Ботвинника 
18 Давыдова Кира 2004 1923 1826 1782 ДЮСШ им. Ботвинника 
19 Гиршгорн Мария 2004 1917 1721 1862 Школа Анатолия Карпова
20 Закариадзе Ирина 2000 1895 1803 1773 ДЮСШ им. Ботвинника 

3 мая: 

Топ-30 юниоры, топ-20 юниорки

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

7 февраля

Топ-30 юниоры, топ-20 юниорки

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

2 января:

Топ-50

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

2017

 

3 декабря: Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

Файлы для программы Swiss Manager

Файлы для программы Swiss Master

 

3 октября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

5 сентября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

16 августа: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

16 июня: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

6 мая: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

6 апреля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

10 марта: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 марта: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 февраля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

20 января: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

3 января: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

2016

14 декабря: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

2 декабря: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

24 ноября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 ноября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

12 октября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 октября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

15 сентября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 сентября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

17 августа: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

3 августа: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

19 июля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager 

Файл для программы Swiss Master

 

3 июля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager 

Файл для программы Swiss Master

 

18 июня: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager 

Файл для программы Swiss Master

 

1 июня: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

15 мая: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

3 мая: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

18 апреля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 апреля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

16 марта рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 марта  рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

17 февраля рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager. (обновлен)

Файл для программы Swiss Master. (обновлен)

 

1 февралярейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager (обновлен)

Файл для программы Swiss Master. (обновлен)

 

1 января: рейтинг-лист + турниры + коллективы (обновлен)

Файл для программы Swiss Manager (обновлен)

Файл для программы Swiss Master

2015

Декабрь: рейтинг-лист на 01.12.2015

Ноябрь: рейтинг-лист на 01.11.2015

Октябрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.10.2015

Август: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.09.2015

Июль: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.07.2015

Июнь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.06.2015

Май: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.05.2015

Апрель: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.04.2015

Мартрейтинг-лист + турниры + разряды на 01.03.2015

Февраль: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.02.2015

Январь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.01.2015

2014

Декабрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.12.2014

​Ноябрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.11.2014

Октябрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.10.2014

Сентябрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.09.2014

Август: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.08.2014

Июль: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.07.2014

Июнь: рейтинг-лист + турниры на 01.06.2014

Май: рейтинг-лист + турниры на 01.05.2014

Апрель: рейтинг-лист + турниры на 01.04.2014

Март: рейтинг-лист + турниры на 03.03.2014

Февраль: рейтинг-лист + турниры на 01.02.2014

Январь: рейтинг-лист + турниры на 01.01.2014

 

2013

Декабрь: рейтинг-лист + турниры на 01.12.2013

Ноябрь: рейтинг-лист + турниры на 01.11.2013

Октябрь: рейтинг-лист + турниры на 01.10.2013

Сентябрь: рейтинг-лист + турниры на 01.09.2013

Август: рейтинг-лист + турниры на 01.08.2013

Июль: рейтинг-лист + турниры на 01.07.2013

Июнь: рейтинг-лист на 01.06.2013, рейтинги + турниры

Май: рейтинг-лист на 01.05.2013, рейтинги + турниры

Апрель: рейтинг-лист на 03.04.2013, рейтинги + турниры

Март: рейтинг-лист на 04.03.2013, рейтинги + турниры

Февральрейтинг-лист на 01.02.2013, рейтинги +турниры

Январьрейтинг-лист на 01.02.2013, рейтинги +турниры

 

2005-2012

Архив детских рейтингов ШФМ 

Шахматный бульвар © 2008-2019 Телефон: +7(962) 952-22-56